Лента

Отзывы на Infinity Lingerie (Инфинити лингерие)

Ромашка2201
Клевые трусики, нежные
28.06.26, 23:36
Лифчик в размер, лямки не отстёгиваются, кружево мягкое, приятное к телу. Мои параметры объём под грудью 70-73 и ОГ-89
17.06.26, 20:27
Бюстгальтер шикарный !приподнимает грудь ,очень красиво смотрится. Цена подарок ,спасибо большое 🥰
13.06.26, 12:41
Швы оч грубые. На фото, вообще не видно этого. Края некрасивые, хоть и без швов. Для 300 руб закупки, вроде и норм. Но не советую. Есть др марки более тонкое, нежное и выглядит красивее.
11.06.26, 18:28
    Ruzzik
    Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв. Жаль,что трусики вас разочаровали. У меня другая модель бесшовных трусиков этой фирмы и проклееные швы мягкие и не ощущаются. Может именно у стринг есть такая проблема.
    12.06.26, 08:25
Взяла еще в телесном цвете такие же. Только почему-то они дороже на 100р оказались. Идут в размер
  • a640e03258ee0dc35d562731428b9ec21yf58ptkemq1dkyzh
06.06.26, 00:27
Неплохие для своей ценовой категории. Презентабельная упаковка: в слюде и на добротной вешалке. Молодцы👍
  • 4ffaa086641291e4bd2cf58b1915e79b1yf58ptkemq1dihsn
06.06.26, 00:25
Хорошие бретели. Жаль, что сейчас нет их с рисунками, как раньше
06.06.26, 00:23
Ну ничего особенного, два прямоугольника сшиты, посередине горловина и все. Пойдёт на пляже от солнца укрываться. Заявленных денег не стоит.
03.06.26, 23:35
    Ruzzik
    Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв. Он будет полезен другим участникам при выборе товара.
    04.06.26, 08:57
NST777
Сшито нелепо! Уровень подмышки ниже груди, основание рукава очень широкое, и если поднять руку задерется плечо (плюс они узкие) а я на минутку 158, 86-58-87. Ощущение что лекала нарисовали на уроке труда в 5 классе. Ткань приятная. На этом плюсы закончились.
Отредактировано Служба поддержки
02.06.26, 15:19
На мой 48 размер и рост 172 взяла размер s, сидит идеально, как я и хотела.
25.05.26, 07:22