Лента

Отзывы на KAIDIFEINIROO (Каидифеинирy)

Сумка в реале выглядит попроще , чем на фото. Если честно, ждала качества получше. Кожзам у сумки тонкий, боюсь, изделие износится быстро.
29.05.26, 16:04
    Коза Дереза
    Доброе утро! Спасибо за отзыв! Очень надеюсь, что сумочка будет удобна в носке, приносить вам радость и носиться будет долго🌷
    01.06.26, 10:48
Gulnara15
Через неделю носки в общ транспорте сумка стала облезать. Пришлось выбросить. А так хорошая. Замки прочные, много карманов. Не фотографировала специально для отзыва.
  • e2ef67f14ba76f2c2fe6812929e220191yf5827j5qmoooil97
02.05.26, 22:33
    Коза Дереза
    Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что сумка так быстро потеряла внешний вид( Я передам информацию производителю для проверки качества материалов. Рада, что вы отметили удобство, прочные замки и функциональность модели.
    05.05.26, 11:04
Сумка понравилась, качество хорошее, швы ровные. Закупка отличная.
  • d6afcd3be7e742f8b52f8d199e0d69466ce318zkbmn5s9pmn
  • e813586a07856e9d6a01d6bdd262eae76ce318zl0mn5sa07c
  • 507ea12d364069461d29d56fd19be6b96ce318zkzmn5scell
25.03.26, 12:32
Отличная сумка. Правда долго ехала, но это не страшно. У сумки два ремешка. Один на руку, второй на плечо.
01.03.26, 20:25
MARS
Обалденная сумочка!!! Упаковка- огонь- шикарная, фирменная!!! От сумочки никакого запаха. Мягкая и нарядная!!! Огромное спасибо!!!! Рекомендую!!!
  • a900c96c8c75d1ab9d67acbbc297a3ab6ce3qnx5mm5uvvp2
  • 8f3aec6e8df173643f7ef1f185f4d5766ce3qnx4mm5uwh1l
  • f707f4b9a966cc49ce230264b07df2826ce3qnxsmm5ux4jp
Отредактировано MARS
28.02.26, 09:04
    MARS
    • d63b8ea95a254736329435b7f743ab996ce3qnxtmm5uxflf
    28.02.26, 09:05
В описании товара указан размер сумки Размер: 34 х 27 х 15СМ По факту размер меньше: 29×20 см
19.02.26, 21:27
3 месяца и неделю ждала сумку с момента оплаты. За это время купила 2 сумки из-за отсутствия заказанной. Могу сравнить кожзам - в этой он хуже чем в той, которую купила, но и та сумка дороже в 2 раза . фурнитура кажется вполне достойной, а вот кожзам и швы грубоваты. Но в целом сумочка симпатичная, брала гулять с собакой. Для этого вполне.
19.02.26, 10:28
Сумки отличного качества, у меня уже третья этого производителя
05.02.26, 16:40
katrin
Сумка понравилась, только ждали ооооооооооооочень долго!
26.01.26, 18:51
    Коза Дереза
    Здравствуйте! Рада, что вам понравилась сумочка! Носите с удовольствием! Да, таможня подвела со сроками и не только нас. Надеюсь такой коллапс не повторится, там приняли меры, чтобы не допускать таких ситуаций в будущем.
    26.01.26, 22:35
Сумка хорошая. Хожу сейчас только с ней. Очень понравилось. Жаль что только ужаааасно долго ждали. Но буду заказывать ещё. Ожидания оправдались)))
Отредактировано ирина 85
07.01.26, 20:57