Лента

Отзывы на SmartMaster (Смартмастер)

nanhik
Масло подделка
24.05.26, 17:58
    МАША
    Здравствуйте, напишите номер заказа в ЛС пожалуйста, не найду ваш заказ в этой закупке.
    24.05.26, 20:16
Напишу сразу про три свечки, Бали, Мальдивы и Макарунс. пахнут, через крышечку чувствуется) Взяла на подарки, открывать не буду. Упаковали в пупырку, в поролон, в отдельную коробочку, все целое. Спасибо организатору!
Отредактировано Администратор
26.08.25, 17:21
  • f9e0a18c15eeeb946913f7031d829abc45gfo94glwmcjqrf
Отредактировано Администратор
26.08.25, 17:21
👍
Отредактировано Администратор
26.08.25, 17:21