Лента

Отзывы на Belaya (Белая)

Хорошая мицеллярная вода, буду заказывать👌
Отредактировано Администратор
21.08.25, 16:17
Запах приятный, срок годности хороший до 2027 г. Макияж снимает отлично.
Отредактировано Администратор
21.08.25, 16:17