Лента

Отзывы на Синий трактор

👍👍👍
Отредактировано Модератор по броням
06.10.25, 14:34
Aurora73
Книга очень яркая и красочная, из плотного картона. Немаленький формат. Сыну очень нравится!
  • e202f9d6260443fd3c3f9e0ffd7583a545gfo94glwd983os
  • 3e6b5a83af740572ee8b676ba76d1f2845gfo94glwd988lf
Отредактировано Модератор по броням
17.03.25, 08:34
Aurora73
Книга очень яркая и красочная, из плотного картона. Немаленький формат. Сыну очень нравится!
  • e212ca08add7160da1e10f9fee631e6645gfo94glwd96jn6
  • ac4de1250475cc8bdccdb7a8ef113a2145gfo94glwd96q1l
Отредактировано Модератор по броням
17.03.25, 08:34
S_Anastacia
Суперские раскраски! Очень довольна! В магазинах видела водные раскраски за 400 р, тут на эти деньги целую кучу набрала. Для ребенка 2-х лет просто идеально, буду постепенно выдавать, пусть калякает. Обязательно буду еще брать. Дополняю отзыв: раскраски с наклейками устроили, а вот водные раскраски разочаровали. Цвета практически нет, ребенок не понимает, почему раньше красилось, а теперь нет. Прикладываю фото в сравнении с магазинной раскраской. Справа раскраска от Сима ленд.
  • 91301fb7d432e32595e5dbbc67b7d2c33vujt32004mlum7l1j
  • 6d49b8a8641459efb0a808f5ba797e963vujt3b0dluqwur4g
Отредактировано Модератор по броням
06.10.25, 14:34
    Сима-ленд
    Здравствуйте. Очень жаль, что товар разочаровал Вас. Ваш отзыв будет полезен другим участникам.
    09.04.24, 09:57
тень палача
Красивые наклейки, но страниц катастрофически мало, 2 куда клеить и 2 с наклейками, сначала не прочитала к сожалению, цена завышена для такого количества,но все же рекомендую
Отредактировано Модератор по броням
06.10.25, 14:34
Замечательные книги и с заданиями !Детям нравятся!!
Отредактировано Модератор по броням
17.03.25, 08:34
👍
Отредактировано Модератор по броням
17.03.25, 08:34
Aurora73
Книга с липучками про овощи и фрукты с синим трактором вызвала настоящий восторг и у ребенка, и у меня!
  • 9db7de55a3ec04715da18b97d49c06dcimwu2nrlk9dtr4n
  • 6428eeeaad4a1094e433c9841f20788eimwu2oqlk9dubpo
  • 721d8e18589a66bb013b3670e716bab9imwu2mwlk9dufns
Отредактировано Модератор по броням
17.03.25, 08:34
Aurora73
Замечательные книжечки. Формат A5. Малышу очень нравится клеить именно кружочки, не успеваю новые купить, как все уже приклеено)))
Отредактировано Модератор по броням
17.03.25, 08:34
Анастасия Рязанова
Наклейки красивые , тщательно прорисованы как в мультике , но они никак не многоразовые . Повторно уже плохо клеятся
Отредактировано Модератор по броням
17.03.25, 08:34