Лента

Отзывы на Шаrliзе

Ектерина1234
Качество хорошее, но очень маломерит. На свой 46-48, взяла 50 размер. Она приталенная и облегает очень
24.04.26, 09:49
фотинья2014
Красивая сорочка, расцветка как на картинке. Ткань приятная , мягкая.
05.04.26, 08:46
Футболка кипельно белого цвета, тянется хорошо. Заказала размер 64 - на ОГ 138 хорошо, буду носить с удовольствием (на работу под жилет, вместо рубашки на лето).
  • bdec80eaab97d7b9a060f37209390fc96ce318zl0mnkbehz4
04.04.26, 16:37
Чудесная сорочка, ткань приятная, бретельки регулируются, кружево мягкое и после стирок не перекосилась. За эту цену просто подарок! Спасибо организатору за закупку!
16.03.26, 23:42
Сидит хорошо, но во время сна на груди постоянно съезжает
27.02.26, 11:03
    Мицури
    Спасибо за Ваш отзыв. Мне очень жаль, что модель так себе проявила. А выбирали по размерной сетке продавца? Или все же неудачный крой?
    27.02.26, 13:58
Упаковка хорошая, качество на первый взгляд тоже- вискоза. Красивая модель,яркий цвет,кружево в тон основной ткани . На мой вкус хотелось чуть свободнее. Спасибо организатору упаковку, доставку. Ранее заказывала в этой закупки. Единственный минус тонкие бретель вытягиваются со времени( про бретели написала, покупала 7-10 лет назад данную модель))
11.02.26, 21:14
Шоломончик
Очень классная, приятная к телу, лямки регулируются. Обязательно закажу в другом цвете
10.02.26, 13:08
Хорошая пижама, идет в размер
09.02.26, 22:11
Хорошая туника. Стрейч. Сидит идеально по фигуре. Идет в размер.
09.02.26, 22:11
Качество как всегда отличное 🫶Жду когда будут халаты для выбора.
09.02.26, 16:00