Лента

Отзывы на Император

Ольга
Вкусный шоколад съела с удовольствием плиточку
27.04.26, 18:51
Ольга
Вкусный, очень понравился! Мое фото в карточке товара, кстати))
24.04.26, 10:43
vedma0202
Не понравились по вкусу, ни шоколад не начинка, не понимаю восторженных отзывов.
21.04.26, 23:13
    Maximama
    Спасибо за отзыв. У каждого свой вкус
    22.04.26, 13:54
    Не правда. Очень вкусные конфеты. Мы определились какие больше нам понравились и с удовольствием покупаем
    25.05.26, 12:39
Из всех видов начинка внутри самая жидкая и это восторг…))) рекомендую попробовать!
10.03.26, 21:06
Невероятно вкусные! Срок годности всего 5 месяцев, приходят прям свежие. Покупаю уже раз третий и все не перестаю восхищаться
10.03.26, 20:59
очень очень вкусный и свежий
10.03.26, 11:46
Адгезия
Любимые конфеты!
07.03.26, 11:03
grubskaja2012
Первые неудачные конфеты данного производителя, на вкус обычные дешевые халвичные конфеты. Не зашли. Буду брать только свои любимчики.
Отредактировано grubskaja2012
21.02.26, 17:40
Очень свежий , невероятно вкусный!!! 10 из 10!
19.02.26, 19:47
Красивая упаковка, цена хорошая, внутри маленькие дольки, без растительных масел. Для меня слишком сладко, буду пробовать другие шоколадки.
14.11.25, 23:45