Лента

Отзывы на Купи слона

Дочке заказала двух капибара. Один пришел как на фото. Но вот второй, это какое то не дорозумение. Во первых совсем не как на фото, во вторых в описании стоит 12 см, а этот и 8 см нет. И вообще не пойми что прислали. По цене 260 руб. Где наклеена этикетка белые внутрености торчат. Вядя это "чудо" не купила бы.
  • 3e8e9f6a232072e81ef55118b47ed35a18bq4pi1zmdfqhpf9
  • c3fd90370c7017272ef76b69c3a253c218bq4pi1zmdfqiatx
  • 4a5a92f9196bda4e58e3aca09b6a636e18bq4pi1zmdfqj6g2
23.07.25, 13:04
    Катенак
    Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв, закупку закрыли,более поставщиком не работаем
    23.07.25, 20:03
Заказала дочке. Пришел с черепашкой на спинке. В принципе давольна.
23.07.25, 12:55
galkinasamara
Безобразно, даже близко не похоже. Зачем выкладывать фото, если пришедший товар не соответствует картинке??? Качество ужасное, доставка очень долгая. Больше точно заказывать ничего не буду! Пожелания в комментариях не были учтены. Денег жалко за это .
  • 7d2a69e8e64f2b4a4c466864ce0c030b18bq4h24imdekhbng
Отредактировано galkinasamara
22.07.25, 17:29
    Катенак
    Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв, очень жаль, что закупка Вас разочаровала. С поставщиком больше не работаем
    23.07.25, 06:17
galkinasamara
Безобразно, даже близко не похоже. Зачем выкладывать фото, если пришедший товар не соответствует картинке??? Качество ужасное, доставка очень долгая. Больше точно заказывать ничего не буду! Пожелания не были учтены
  • 13f8362a65054998682f3303e9fca83b18bq4h24imdekg69s
Отредактировано galkinasamara
22.07.25, 17:30
    Катенак
    Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв, очень жаль, что закупка Вас разочаровала. С поставщиком больше не работаем
    23.07.25, 06:17
lenaVi
  • 941b91f2ae4fb3928e62996dea90c26c18bq4wsa2mc391f9q
19.06.25, 14:39
user1026095
Хорошая печенька! Мне понравился. Тактильные ощущения, эстетика, всё супер! Замочек работает, монетница чУдная!
02.06.25, 22:29
Брелок очень маленький, пришёл белого цвета, смотрится грязным, может быть от краски картриджа, так как был завернут в накладную и не белую сторону, а именно напечатанную. Не понятно можно ли его помыть с мылом, вдруг ещё больше тспорчу. На фото видно что очень маленький.
  • f0708f1dfbf083045e7f81d2dc12634418bq41wlrcmbf8sm2p
02.06.25, 19:27
    Катенак
    Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, по поводу упаковки проведем беседу
    02.06.25, 20:33
Ручка офигенная, паста чёрная, подарила рыбаку, советую...
02.06.25, 15:15
Милота...
02.06.25, 15:14
Хорошенький котёнок, дочке понравился
02.06.25, 15:14