Лента

Отзывы на Pelican (Пеликан)

Хорошие трусики, брала 122р и 104р.внукам. 122р оказался нам большой, 7 лет, но он у нас худенький. Думаю 104 будет носить
  • 1220e27684ee420a7449292366222f391yf58263v9mqtb98km
  • 29a974d236d38e29d611a9be75533f5b1yf58263v9mqtb9p86
  • 72ab4953b5f1dc7796ae9ff9f6fc7c091yf58263v9mqtba13w
25.06.26, 13:40
    Ruzzik
    Благодарю вас за отзыв и за покупку.
    25.06.26, 16:43
kveta
Отлично
  • bca1f65b08e38144e9ce493072b2988e1yf581uolzmqksfg81
19.06.26, 14:30
kveta
У ребенка все белье пеликан, очень ноские
  • 14d48fba50d73f4798a18d6de9402df71yf581uolzmqksf44r
19.06.26, 14:30
Идут в размер. Брали на 104. Качество очень хорошее, после стирки цвет не изменился.
19.06.26, 07:15
oboiachka
Хорошие высокие труселя!) Мягенькие, к телу приятные, в размер!
18.06.26, 17:21
    Ruzzik
    Благодарю вас за отзыв и за покупку.
    18.06.26, 21:04
у внучки это любимый наряд с такими же шортикамт
14.06.26, 21:47
    Ruzzik
    Благодарю вас за отзыв и за покупку.
    15.06.26, 09:30
Красотища, пока не мерили, ткань плотная, качественно...
12.06.26, 20:01
    Ruzzik
    Благодарю вас за отзыв и за покупку.
    13.06.26, 11:14
Ранее взяла старшему эту футболку , теперь и младшему 👍
09.06.26, 23:36
    Ruzzik
    Благодарю за отзыв. 🌷
    10.06.26, 08:42
Мне показалось чуть маломерят или по ростовке впритык. На худышек можно брать в размер. Резинка мягкая, ткань тонкая. Хорошие.
09.06.26, 12:37
    Ruzzik
    Благодарю вас за отзыв и за покупку.
    09.06.26, 13:00
katrusya1186
Вроде все трусики заказала одного размера, а эти оказались маленькими
08.06.26, 21:58
    Стасенька
    Большое спасибо за отзыв по размерности. Очень жаль, что модель не подошла
    08.06.26, 22:35