Отзывы о Mollis

Перейти к закупке

Ксюшечкин
Организатор СП от администрации сайта

Re: Mоllis - она разная в каждом моменте, но никогда не изменяющая себе! Отзывы.

Непрочитанное сообщение Ксюшечкин » 02 июл 2019, 12:28

Галина Чевновик писал(а):
25 июн 2019, 13:42
Участвую в закупках этого бренда с самого начала (организатор не даст соврать), уже практически весь гардероб Mollis, но, к моему великому сожалению, качество вещей очень сильно ухудшилось.
Если раньше, заказывая размер xs (рост 162, 93-59-89) я была уверена, что всё идеально сядет, потому что хорошо сшито, то сейчас, с каждой новой закупкой, при получении вещей, расстраиваюсь. Последний раз забрала две майки (с ананасами и бледно-зеленую с белой надписью у горловины) размер XS: тело сшито слишком широко, очень узкие рукава, возможно подойдёт для девушек с грудью с размером А или В, но опять же, на широкое тело и узкие плечи. У зеленой майки такие же проблемы, только ещё и узкая горловина. Всё постирала, ничего не растянулось/стянулось. Сама носить точно не буду, прикладываю фото (серая майка be happy из прошлых выкупов отличная, выложила для сравнения).
Хочется верить, что это временные проблемы и качество вернётся на прежний уровень A5EBCE52-B9F4-4A37-BA4B-0D215321310B.jpeg60274BC5-AD33-439E-80F8-0220A3CDB3F6.jpeg04FFACA0-53B8-4041-A7DF-6E28134EDD2E.jpeg
Добрый день :Rose: Спасибо Вам за отзыв и постоянное участие в закупке данного бренда :Rose: Все пожелания и замечания мне очень Важны! Их все передам поставщику для проработки!
Хочу и своим отзывом поделиться :Rose: Неделю назад получила костюм, шорты и жилетку крсивого голубого цвета в легкую белую полоску. Заказывала все также размр S на свой 42-44 (ОГ 88, ОТ 72, ОБ 96), все село идеально (или почти идеально) Фото сегодня сделаю, приложу!
О качестве, швы все ровные (даже полосочки идут как надо!), ни одной ниточки, материал обычный, как и есть в описании в составе. Мало мнется, что несомненно плюс, ткань легкая довольно таки. Этим заказом также довольна.
Здравствуйте, меня зовут Ксения!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить
Я в соц. сетях: Instagram

evaubakova

Re: Mollis - разная в каждом моменте, но никогда не изменяющая себе! Распродажа! Блеск нового года!

Непрочитанное сообщение evaubakova » 21 ноя 2019, 21:03

Заказывала платье. Очень красивое. У меня размер М, но по сетке получилось L. Заказала Л и село идеально

Февралина
Организатор СП от администрации сайта

Re: Mollis - разная в каждом моменте, но никогда не изменяющая себе! Распродажа! Блеск нового года!

Непрочитанное сообщение Февралина » 21 ноя 2019, 22:07

evaubakova писал(а):
21 ноя 2019, 21:03
Заказывала платье. Очень красивое. У меня размер М, но по сетке получилось L. Заказала Л и село идеально
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв :Rose:
Добавлю фото платья из каталога
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Ольга!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

светлан*

Re: Отзывы о Mollis

Непрочитанное сообщение светлан* » 14 дек 2019, 20:07

Спасибо за организацию закупки, в субботу получила платье и выгуляли. Размер 46,
Вложения
IMG-20191214-WA0000.jpg

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»