Ответить
Ir_bk

Re: Обувь Ari Аndano - класса ЛЮКС

Непрочитанное сообщение Ir_bk » 28 дек 2017, 12:44

Ничего не получила. Ждала заказ два месяца, обещали к новому году привезти сапоги, писали, что шьют под заказ. И вот теперь организатор мне сообщил, что мои сапоги не пришли, потому что обнаружен брак.
Никому не советую заказывать с таким сроком изготовления и таким качеством.

ТаняХ

Непрочитанное сообщение ТаняХ » 30 дек 2017, 23:18

Я тоже не советую заказывать обувь. По качеству пока нареканий нет. Посмотрим как будут носится. А вот по срокам это засада. Заказать зимние ботинки в августе. Оплатить 8 сентября. И получила 30 декабря! Практически 4 месяца с даты оплаты! Такое у меня первый раз хотя в закупках участвую уже много лет и зарубежеых в том числе. К тому же прождав столько времени в магазинах города уже начались распродажи и за эти деньги можно купить ботинки со скидкой.

kirtana
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kirtana » 02 мар 2018, 20:47

CKC89 писал(а):
18 сен 2017, 21:41
Получила сегодня обувь, товар пришел в ПАКЕТАХ, безусловно на обуви имеются уже заломы, даже не известна причина этого недостатка- либо отсутствие коробки, либо обувь не один раз перемерили, очень неприятно((((((
Здравствуйте,
Очень жаль, что заказ вас расстроил, заказы приходят в запечатанных пакетах.
При разборе я не вскрываю, примерить точно с нашей стороны никто не мог. :unknown:
Распродажа 40% на женскую одежду. Пристрой kirtana.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна.

kirtana
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kirtana » 02 мар 2018, 20:50

Ir_bk писал(а):
28 дек 2017, 12:44
Ничего не получила. Ждала заказ два месяца, обещали к новому году привезти сапоги, писали, что шьют под заказ. И вот теперь организатор мне сообщил, что мои сапоги не пришли, потому что обнаружен брак.
Никому не советую заказывать с таким сроком изготовления и таким качеством.
Здравствуйте, искренне сожалею, что так произошло, но по срокам действительно стало очень долго, т.к комплектующие закупают у других производителей, а там бывают очереди и тоже напряженка с товаром.
Обнаружение брака на этапе отправки , конечно редкость, но такие случаи бывают.
Иногда на последнем этапе трескается лак, или еще какие-то моменты. могли например, что-то испортить, а второй такой пары нет, чтобы заменить. :(

kirtana
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kirtana » 02 мар 2018, 20:52

ТаняХ писал(а):
30 дек 2017, 23:18
Я тоже не советую заказывать обувь. По качеству пока нареканий нет. Посмотрим как будут носится. А вот по срокам это засада. Заказать зимние ботинки в августе. Оплатить 8 сентября. И получила 30 декабря! Практически 4 месяца с даты оплаты! Такое у меня первый раз хотя в закупках участвую уже много лет и зарубежеых в том числе. К тому же прождав столько времени в магазинах города уже начались распродажи и за эти деньги можно купить ботинки со скидкой.
Здравствуйте, согласна с вами, по срокам последнее время очень часто накладки бывают , особенно в период праздничных (предпразничных периодов) , на границе с Украиной постоянно бывают перебои, к сожалению, эта ситуация зависит не от нас.

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»