Organix Cosmetix, Bomb Cosmetics

Natasha
Организатор СП

Organix Cosmetix, Bomb Cosmetics

Непрочитанное сообщение Natasha » 27 май 2015, 13:52

Всем привет) Здесь будут наши отзывы :smile:
Последний раз редактировалось Natasha 29 июн 2015, 23:00, всего редактировалось 2 раза.

Машуня2013

Re: Organix Cosmetix, Bomb Cosmetics

Непрочитанное сообщение Машуня2013 » 20 июн 2015, 15:54

В первом выкупе взяла крем вокруг глаз и защитную сыворотку для лица Органикс косметикс, мне очень понравились, крем лёгкий, не жирный, сыворотка быстро впитывается, кожу чуть стягивает сначала от сыворотки и потом "отпускает", эффект проверим через месяц-полтора, но отзывы о ней очень неплохие на отзовике i*recom*mend. Дозаторы хорошие, не много и не мало, заказала в новой закупке ещё другие крема, спасибо!

Natasha
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Natasha » 26 июн 2015, 17:29

Машуня2013 писал(а):В первом выкупе взяла крем вокруг глаз и защитную сыворотку для лица Органикс косметикс, мне очень понравились, крем лёгкий, не жирный, сыворотка быстро впитывается, кожу чуть стягивает сначала от сыворотки и потом "отпускает", эффект проверим через месяц-полтора, но отзывы о ней очень неплохие на отзовике i*recom*mend. Дозаторы хорошие, не много и не мало, заказала в новой закупке ещё другие крема, спасибо!
Спасибо за отзыв :smile:

ОльгаЛ73

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 06 сен 2015, 20:09

Я брала крем для век и шеи органикс, мне очень понравился, правда, мажу все лицо и шею, нужно успеть использовать, срок годности в декабре истекает. Текстура легкая, впитывается хорошо. Нисколько не сомневаюсь что успею до декабря все измазать. А цена для израильского крема смешная! И еще частенько на крема аллергия, на этот нету! В общем надо брать!!!!

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»