Ответить
Мона
Организатор СП

Re: ПЛАНЕТА NAILS-СОВЕРШЕНСТВО ДО КОНЧИКОВ НОГТЕЙ, НАШИ ОТЗЫВЫ

Непрочитанное сообщение Мона » 24 мар 2018, 21:27

Заказывала парафин, запах приятный, парафин очень мягкий. Закупка пришла быстро, спасибо :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Мария.
Мой пристрой

ЕкатеринаК

Непрочитанное сообщение ЕкатеринаК » 27 мар 2018, 18:56

Заказала "Чемодан пластиковый средний" для хранения лаков. И какого же было мое удивление, когда я поставила туда свои лаки и он не закрылся! Т.е. чемодан для хранения лака не рассчитан под размер обычного флакона с лаком в стоячем положении, хранить его там можно только, если свалить все в кучу - очень не удобно, не практично, не красиво. Имейте это ввиду при заказе.

Компания Винтаж
Поставщик- организатор СП

Непрочитанное сообщение Компания Винтаж » 31 мар 2018, 05:24

ЕкатеринаК писал(а):
27 мар 2018, 18:56
Заказала "Чемодан пластиковый средний" для хранения лаков. И какого же было мое удивление, когда я поставила туда свои лаки и он не закрылся! Т.е. чемодан для хранения лака не рассчитан под размер обычного флакона с лаком в стоячем положении, хранить его там можно только, если свалить все в кучу - очень не удобно, не практично, не красиво. Имейте это ввиду при заказе.
Печально что вы выбрали не тот чемодан,лучше спрашивайте если сомневаетесь мы обязательно поможем подобрать нужный вам товар , ваш чемодан идет не для лаков а для прочих расходных материалов, девчонки имейте ввиду участник заказал 1. Чемодан пластиковый средний 330х200х148мм. это артикул 19036 надеюсь отзыв будет полезен и не кто более не ошибется благодаря вашему отзыву :Rose:
Привет, меня зовут Екатерина.

Vera555

Непрочитанное сообщение Vera555 » 14 апр 2018, 08:27

Заказывала два лака для ногтей по 139р. Мне понравился ) Спасибо!
Вложения
20180414_080648.jpg

Лена2508

Непрочитанное сообщение Лена2508 » 25 июн 2018, 15:51

Качество ужасное. Через 3 дня все потрескалось и отвалилось. Могу отдать бесплатно базу и лак, если кому-нибудь надо.

Компания Винтаж

Непрочитанное сообщение Компания Винтаж » 27 июн 2018, 22:21

Лена2508 писал(а):
25 июн 2018, 15:51
Качество ужасное. Через 3 дня все потрескалось и отвалилось. Могу отдать бесплатно базу и лак, если кому-нибудь надо.
Здравствуйте, сожалеем что вам не понравился данный товар, это первый плохой отзыв за многие выкупы, может в технологии что-то сделали не так, компания не только занимается торговлей данной продукции, но и проводит мастер классы, все тестируется проверяется у нейл мастеров в деле, многие салоны используют именно эту фирму. Напишите пожалуйста сроки годности в норме?

Ирина Солдатова

Непрочитанное сообщение Ирина Солдатова » 04 июл 2018, 19:42

Спасибо огромное за рекомендацию супер чемоданчика!!!уместились все инструменты и лаки)очень благодарна!!!

ШЛВ

Непрочитанное сообщение ШЛВ » 15 авг 2018, 21:25

Получила лаки голография арт 14901, 14909 -фиолетовый и темно-розовый. Лак хороший, только что бы цвет был более насыщенный - нужно покрасить в 3 слоя.
Лак с эффектом гелевого покрытия арт. 14864 - брать не советую. Лак покрывает неравномерно, если берешь на кисточку мало - сразу сохнет на лету, второй раз проводишь кисточкой - уже борозды. Распределяется неравномерно с проплешинами. Кисточка жесткая для такого лака - царапает. Короче накрасить красиво и равномерно не получается. Брала попробовать, но этот лак с эффектом гелевого покрытия никуда не годится.....
лак.doc
(43.5 КБ) 4 скачивания
Хочу изменить свое мнение - лаки голография - тоже фигня..... Наносятся неравномерно, после одного дня - имеют вид потертый бледный с проплешинами... Брала уже второй раз эту марку - больше не буду выкидывать деньги на ветер. Дрянь качество, извините другого слова не нахожу. Красная цена этому (...) 1 копейка....
Последний раз редактировалось ШЛВ 27 сен 2018, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Инот

Непрочитанное сообщение Инот » 15 сен 2018, 10:10

Добрый день! Для меня эта закупка незаменима! Большая находка! Я не nail-мастер, но и как клиент теперь в салоны не хожу :D Маникюр и соответственно само покрытие гель-лаком делаю сама себе. Здесь приобретала всё: От бафа до лампы. Всё отличного качества! В основном для экономии времени покупаю гель-лак one step 3 в 1, не использую при этом ни базу ни топ. На мои ногти гель ложится отлично (особенно алые и красные оттенки). Мечтаю приобрести всё-таки базу и топовое покрытие и разнообразить свой ассортимент другими гелями этой марки. Удобно стало жить и экономно, не нужно платить каждые две-три недели за маникюр в салоне, этот салон у меня дома! Я не любитель вензелей и прочих произведений искусства на ногтях, для меня самое оптимальное - это однородное покрытие и еще френч. Закупку рекомендую как профессионалам, так и таким, как я, любителям ;) Организатору спасибо за такую возможность! :Rose:

Agent001

Непрочитанное сообщение Agent001 » 20 сен 2018, 23:08

Брала лаки с эффектом гелевого покрытия для подруги, ей не понравился, наносится плохо, уже к через несколько часов начинает облетать, ногти после лака слоятся.

Ежик_ася

Непрочитанное сообщение Ежик_ася » 15 дек 2018, 19:57

Пришла ванна для парафина, я ооочень довольна!
В комплекте есть даже варежки для парафинотерапии. Единственное, пришлось подождать, но я довольна! Спасибо!!!

nasya6989

Непрочитанное сообщение nasya6989 » 19 дек 2018, 18:18

Заказывала магнит , на рисунке было показано что звёздочка, а пришёл магнит - полоски((( :cry:
image.jpg

Криss

Непрочитанное сообщение Криss » 24 фев 2019, 22:44

Всем привет! Брала два лака для ногтей Planet Nails (обычных!) с песочной текстурой, оттенок 151 и 155 (темно-фиалковый и бежевый). Лаки понравились, достаточно стойкие (продержались аж 3 дня, хотя обычно лаки на моих ногтях держатся до первой помывки посуды :D, а гель-лаки максимум 7 дней, был однажды мега-случай, гель-лак продержался 10 дней :lol: ), но немного густоваты, буду разбавлять. А так сохнут быстро. Кисточка удобная. Стираются конечно, как и все лаки такой текстуры, с трудом)) Заказала еще парочку)) Спасибо :Rose:

olga_ar05

Непрочитанное сообщение olga_ar05 » 11 апр 2019, 10:45

Лак для ногтей с эффектом гелевого покрытия , заказывала 2 штуки: 14865, 14866, во-первых цвет не соответствует фотографии, оттенок совсем не тот и на фото, естественно ярче, на что и клюнула, так как уже покупала в этой закупке, но без гелевого покрытия эффекта, и помучившись с теми лаками и накладываются плохо (не прокрашивают) и сохнут долго.во-вторых, здесь все то же самое и повторилось, гелевый эффект не заметила. Вернее он появился и более менее приличное покрытие получилось после нанесения слоя завершающего покрытия с эффектом сушки. Вообщем, если бы не этот слой благополучно можно было бы выкинуть и эти лаки и обходить эту закупку стороной. Так что не советую и больше брать сама не буду, один раз уже заказывала и решила здесь больше не заказывать, но по прошествии времени опять заказала, решила еще с гелевым эффектом попробывать, а они из одной бочки похоже :unknown:

Компания Винтаж

Непрочитанное сообщение Компания Винтаж » 13 апр 2019, 23:04

olga_ar05 писал(а):
11 апр 2019, 10:45
Лак для ногтей с эффектом гелевого покрытия , заказывала 2 штуки: 14865, 14866, во-первых цвет не соответствует фотографии, оттенок совсем не тот и на фото, естественно ярче, на что и клюнула, так как уже покупала в этой закупке, но без гелевого покрытия эффекта, и помучившись с теми лаками и накладываются плохо (не прокрашивают) и сохнут долго.во-вторых, здесь все то же самое и повторилось, гелевый эффект не заметила. Вернее он появился и более менее приличное покрытие получилось после нанесения слоя завершающего покрытия с эффектом сушки. Вообщем, если бы не этот слой благополучно можно было бы выкинуть и эти лаки и обходить эту закупку стороной. Так что не советую и больше брать сама не буду, один раз уже заказывала и решила здесь больше не заказывать, но по прошествии времени опять заказала, решила еще с гелевым эффектом попробывать, а они из одной бочки похоже :unknown:
Здравствуйте, сожалеем что вам не понравились лаки для ногтей, цвет ярче или бледнее зависит от цветопередачи экранов к сожалению и на фото прям идеально редко передаются. Все лаки тестируются прежде чем идти в производство, на всех фото лак в два слоя, как и рекомендует производитель, с одного слоя ровного прокрашивания к сожалению не добиться, и это практически у всех марок.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»