Уход за ногами с Scholl. Пусть ножки остаются красивыми. Отзывы

Перейти к закупке
Москва
Организатор СП от администрации сайта

Уход за ногами с Scholl. Пусть ножки остаются красивыми. Отзывы

Непрочитанное сообщение Москва » 18 дек 2016, 14:22

Ухоженные ноги - залог хорошего самочувствия. Узнайте, как начать заботиться о своих ногах с помощью продуктов Scholl!

Святослава
Организатор СП

Re: Уход за ногами с Scholl. Пусть ножки остаются красивыми. Отзывы

Непрочитанное сообщение Святослава » 10 авг 2017, 10:16

тзыв: Электрическая роликовая пилка для удаления огрубевшей кожи стоп Scholl - Мои пятки желают лучшего!
Достоинства:
не надо распаривать ноги,используется на сухой коже
Недостатки:
слабый эффект,много пыли,устает рука
Хотела написать этот отзыв потом, но все-таки он актуальнее сейчас, с началом лета, когда все озаботились состоянием своих пяточек, чтобы их не стыдно было показать в открытой обуви.
Вообще-то, мой муж искал средство от шпор в аптеке, почему он купил роликовую электрическую пилку Scholl мне до сих пор непонятно.
Ну раз купил - надо пробовать, чем я тут же и занялась.
Пластиковая упаковка без дополнительных инструкций.
Изображение
Изображение
Как оказалось, руководство по эксплуатации на самой упаковке -внутри, описано все доступным языком и дополнено картинками(я их называю комиксы)
Изображение
Изображение

Сам прибор выглядит так
Изображение
Разобралась я с ним быстро, хотя в число "особо одаренных" не вхожу... все просто.
Открутила верх ручки,
Изображение
сняла пластиковое колечко и защитную красную пленку с батареек.
После окончания работы возвращаю их на место, чтобы подольше не менять батарейки.

Изображение
Здравствуйте, меня зовут Оксана.
Пристрой

Святослава
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Святослава » 10 авг 2017, 10:28

Отзыв: Стельки Scholl GELACTIV SPORT для занятий спортом - Сберегут ваши суставы и подарят лёгкость.
Достоинства:
Реально работают, удобные,помогают тренироваться.
Недостатки:
Нет.
При занятиях спортом, мы мало осознаём какую нагрузку получают наши суставы, начиная от пяток до позвоночника. Как снизить передаваемую динамическую нагрузку? Да просто, бегать босиком по мягкой травяной земле или песку, ну или не бегать вовсе, а просто лежать на диване.
Изображение

Очередная разработка "супер гаджета" для лучшего занятия спортом, была выпущена в свет. Стельки Scholl GelActiv Sport предназначены для смягчения ударов во время бега или интенсивной ходьбе по твёрдым поверхностям. Работают они просто, но в то же время очень эффективно, за счёт своей амортизации. При беге с ними складывается ощущение, что любая поверхность это мягкое покрытие, по которому хотеться ходить и бегать.
Изображение
Главные преимущества:

1. Дают ощущения лёгкости любому вашему передвижению, особенно при занятиях спортом.
2. В разы уменьшается нагрузка на ноги, пятки и позвоночник. Благодаря этому, вы можете увеличивать любую привычную для вас дистанцию, ну или просто долго гулять и бегать.
3. Не впитывают влагу, запахи и пропускают воздух.
4. Легко эксплуатировать.
Изображение
Всем советую эти стельки, с ними любое передвижение действительно становиться легче, ну а заниматься с ними спортом, вообще одно удовольствие. Берегите свои ноги и будьте здоровы.
Пристрой

Святослава
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Святослава » 24 ноя 2017, 08:24

Отзыв: Пилка для потрескавшейся кожи пяток Scholl - Хорошая пилка + отличный скребок. Незаменимая парочка School
Достоинства:
изогнутая форма ручки, съёмная ручка, хорошо полирует, компактная
Недостатки:
не снимает грубые натоптыши
Однажды, забежав в аптеку за лекарствами, я обратила внимание на витрину и увидела интересную пилку для потрескавшейся кожи пяток. К ней, также, в придачу шёл - скребок для удаления огрубевшей кожи и натоптышей с пяток, от производителя School .
Скажу честно, мои пятки - не самое "сильное" место. К любителям салонного педикюра себя отнести - не могу. Поэтому, частенько, когда есть время делаю педикюр сама, в домашних условиях.
Пилок разных в арсенале хватает, но эта привлекла моё внимание своей интересной ручкой.
Вот так они выглядят вместе со скребком. Изготовлены из пластика.
Изображение
Пилка для потрескавшейся кожи пяток School обладает съёмной ручкой.
Изображение
Достаточно вставить изогнутую часть пилки в ручку до щелчка, чтобы она закрепилась и можно начинать работать.

Изображение
Длину ручки в пилке School можно увеличить, нажав на кнопку и выдвинув её.
В выдвинутом состоянии ее длина составляет 28 см.
Изображение
Интересная изогнутая форма идеально подходит для обработки пяток.
Плюс удлиненная ручка делает эту процедуру максимально комфортной.
Обрабатывать ею можно как сухую так и влажную кожу.
Покрытие пилки - антибактериальное.
Имеют мелкозернистую структуру.

Положительные стороны пилки School:
- идеальная изогнутая форма
- съёмная ручка
- хорошо снимает верхний тонкий слой кожи и полирует
- компактная (складывается и занимает мало места)
Отрицательный момент - с натоптышами и огрубевшей кожей, увы, она не справляется.

В комплект к пилке прилагался скребок для удаления огрубевшей кожи и натоптышей с пяток.
Вот эта чудо-вещь стала, для меня, незаменимой.
Я страдаю натоптышами на пятках, а также им подвержены пальцы ног, особенно большой и мизинец.
Самостоятельно удалить их дома - не получалось. Решила опробовать скребок в действии.
О чудо! Моя проблема была решена и заняла минимум времени.
Скребок - небольшой и легко помещается в ладони.
Он оснащен безопасным лезвием, как-бы закругленным внутрь, поэтому очень эффективно удаляет огрубевшую кожу. Не ранит.
После снятия натоптышей скребком, прохожусь по ним пилкой. Идеальные ножки готовы.

Изображение
И пилка, и скребок легко моются. Хранятся в сухом виде.

Хочу обратить внимание, что пилка подойдёт всем, а вот скребок необходим людям, которые страдают огрубевшей кожей пяток и т. п. Если Ваши пяточки не обезображены натоптышами, то вполне достаточно одной пилки. Она прекрасно справится с небольшими ороговениями кожи.
Скребок противопоказан для людей страдающих диабетом.
Пристрой

Святослава
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Святослава » 24 ноя 2017, 08:33

Отзыв: Пилка для ног Scholl двойного действия - Великолепный агрегат, который отгрызет все ненужное с ваших пяточек и стоп)
Достоинства:
Удобство, дизайн, качество
Недостатки:
Цена?
Я давно нахожусь в активном поиске хороших педикюрных инструментов. Есть проблемы, которые делают этот вопрос насущным - это плоскостопие. Весь вес тела приходится на пятку и подушечку под большим пальцем ноги. Именно там все время образуются, так называемые, натоптыши. Причем вид они имеют интересный - как головки гвоздиков, очень плотные, гладкие и блестящие))
Эти мелочи заставляли меня покупать миллионы пилок, терок, пемз, шлифовок, но все это - мертвому припарки. Много шлифовок я брала в Эйвонах-Орифлеймах, но товар был настолько некачественным, что полирующая поверхность отслаивалась через несколько применений. И вот я плюнула на все и купила себе этот чудо - агрегат.
Изображение
Итак, пилка продается в полу-прозрачной пластиковой упаковке, на которой указано, для чего использовать продукт, а то мы сами не поняли))
Изображение
Совершенно не поняла, почему эта пилка не подходит для диабетиков, но, раз написали...
Изображение
Вскрываем коробок, и в ладонь очень приятно и удобно ложится прорезиненная бело-голубая рукоятка.
Она дутая, полая внутри, легкая. Оканчивается она самой пилющей головкой с двумя типами поверхностей - крупно и мелкозернистой.
Пользуюсь ею на распаренную кожу стоп после ванной или ванночки с солью. Эффект меня радует - действительно удаляются все заусенцы, мозоли и прочая дрянь. Сохнет она тоже быстро - на полочке в ванной.
Изображение
Пилит очень хорошо, а главное, удобно. Из - за того, что сам предмет имеет дугообразную форму, то не нужно применять специальных телодвижений, изгибаться и работать рукой, чтобы все отпилилось.
Изображение
Совершая дугообразные движения, прибор без труда сам все отпиливает)) Моется трущая поверхность очень легко, отмершие клеточки кожи практически не застревают между полирующими поверхностями, то есть пилка почти не забивается.
Изображение
Кстати, для удобства у самого начала пилющей поверхности есть несколько пупырок для того, чтобы упираться в них пальцем, чтоб не скользил.
Изображение
Единственный минус, но небольшой - это отсутствие отверстия и веревочки на рукоятке, невозможно ее подвесить, надо только положить, а места в наших ваннах не так много)). Продукция фирмы Шолл пользуется очень хорошей славой, она производит и дезодоранты, и спреи для ног, другие педикюрные примочки, так что продолжу знакомство))
Пристрой

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»