Дарсонваль и Ультразвуковой пиллинг АBИЦEННA

Dzherika

Re: Дарсонваль и Ультразвуковой пиллинг АBИЦEННA

Непрочитанное сообщение Dzherika » 29 май 2013, 12:07

ну ок :) радует что брат все же можно заменить :) а не просто деньги на ветер :)

sweetcherry

Непрочитанное сообщение sweetcherry » 11 июн 2013, 12:05

а аппараты для фотоомоложения кто-нибудь пробовал? и на какие части тела))))

Dzherika

Непрочитанное сообщение Dzherika » 03 июл 2013, 23:32

Оба прибора бракованные :( внутри корпуса звуки как будто там искрит и коротит электричество :( :( :( как обменять брак??? :( :( :( и как долго это будет????? :( :( :(

мадам Грицацуева
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение мадам Грицацуева » 08 июл 2013, 11:24

Кстати, про Дарсонваль, девочки!
Разговаривала со своим косметологом, она говорит, что кожа должна быть обязательно сухая, иначе эффекта не будет.
То есть предварительно либо использовать тальк/детскую присыпку, либо глиняную маску (уже после высыхания), либо что-то аналогичное. И прямо по ним уже дарсонвалить.
Это, как она сказала, основополагающий момент.

Gecha

Непрочитанное сообщение Gecha » 25 ноя 2013, 13:35

Dzherika писал(а):Оба прибора бракованные внутри корпуса звуки как будто там искрит и коротит электричество как обменять брак???
Аналогично :( ...Брала в феврале 2013г. Теперь вот думаю может отдать в какой нибудь ремонт бытовой техники. Он так он меня спасал , воспаления на лице быстро проходят.

*Наталья*

Непрочитанное сообщение *Наталья* » 20 окт 2014, 03:38

Gecha писал(а):
Dzherika писал(а):Оба прибора бракованные внутри корпуса звуки как будто там искрит и коротит электричество как обменять брак???
Аналогично :( ...Брала в феврале 2013г. Теперь вот думаю может отдать в какой нибудь ремонт бытовой техники. Он так он меня спасал , воспаления на лице быстро проходят.
Дарсонвали потрескивают (звук, как будто коротит) еще и когда держите рукой близко к насадке.
Их держать нужно ближе к проводу и ручке переключения.

оля Ш!

Непрочитанное сообщение оля Ш! » 10 дек 2014, 13:52

Здравствуйте, пишу отзыв спустя время. Я проводила чистку ультразвуковым пилингом.( Приблизительно знаю как это выглядит, ходила на узи-чистки к косметологу) 1 курс сделала в январе 2013-сначала чистка, эффект понравился, ручная легко идёт, затем был курс увлажнения, вбивания в кожу полезных элементов: раствор гиалуроновой кислоты, затем делала маску с витамином С. Эффект был прекрасный-все морщинки вокруг глаз, на лбу волшебно разгладились, ходила на встречу выпускников и это было кстати. Но спустя время всё вернулось обратно-морщинки опять появились. А чистка довольно сильная, поры очищает. Только ленива я, с тех пор курс не повторяла, ленно мне.

tedorisan

Непрочитанное сообщение tedorisan » 22 янв 2015, 22:27

Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь покупал у кого есть противопоказания. Ну например сердечко слабинькое.

sunlight-natali

Непрочитанное сообщение sunlight-natali » 25 мар 2015, 14:36

Заказывала крем увлажняющий и гидрогель с золотом. Почему то не на одном тюбике не указано где их произвели. Есть иероглифы....сделала вывод что либо китай, либо корея...точно не знаю, ничего не понимаю в иероглифах))). На креме вообще практически нет информации, даже состав не указан. Гидрогелем пользуюсь с уз прибором, но не из этой закупки. Кожа мягкая и увлажненная по ощущениям, крем вроде тоже не плохой, но жирноват мне показался.
Приглашаю в свою группу https://vk.com/bizhuterinka
Изготовливаю серьги-кисти, а также украшения из бисера и бусин в технике плетение, вышивание и вязание крючком.
Использую качественные материалы.

*Наталья*

Непрочитанное сообщение *Наталья* » 10 апр 2015, 20:53

Пользуюсь Гидрогелем с растительными экстрактами с добавлением золотых частиц 100 мл. (тубус). Эффект просто супер!!! Делаю на ночь массаж вручную или с аппаратом, утром носогубки так разглаживаются, ощущение, что подтяжку сделала :D :good:

Mukha

Непрочитанное сообщение Mukha » 07 сен 2015, 00:05

Anna0909 писал(а):
*Наталья* писал(а):А я сразу два прибора прикупила - и пиллинг и Дарсонваль
сначала прохожусь пиллингом с лосьоном, а потом лицо слегка припудриваю присыпкой и Дарсонвалем его :twisted:
у меня кожа очень толстая и очень жирная, так в итоге и поры забиваются и соответственно и прыщики частые.
А после процедур - кожа какая-то мягонькая, ровная, поры сужаются (тут видимо еще и действие лосьона), цвет лица выравнивается,
начинали появляться легкие морщинки - пропали, и никаких воспалений на лице :good:
не знаю на сколько отличаются профессиональные приборы, но я прям после первой процедуры эффект увидела,
прям "эффект на лицо" ( ;) ) :good: :good: :good:
а какой лосьон вы использовали?можно в личку?
Если можно и мне в личку?? :oops:

*Наталья*

Непрочитанное сообщение *Наталья* » 07 сен 2015, 01:22

Mukha писал(а):
Anna0909 писал(а):
*Наталья* писал(а):А я сразу два прибора прикупила - и пиллинг и Дарсонваль
сначала прохожусь пиллингом с лосьоном, а потом лицо слегка припудриваю присыпкой и Дарсонвалем его :twisted:
у меня кожа очень толстая и очень жирная, так в итоге и поры забиваются и соответственно и прыщики частые.
А после процедур - кожа какая-то мягонькая, ровная, поры сужаются (тут видимо еще и действие лосьона), цвет лица выравнивается,
начинали появляться легкие морщинки - пропали, и никаких воспалений на лице :good:
не знаю на сколько отличаются профессиональные приборы, но я прям после первой процедуры эффект увидела,
прям "эффект на лицо" ( ;) ) :good: :good: :good:
а какой лосьон вы использовали?можно в личку?
Если можно и мне в личку?? :oops:
Я использовала обычный лосьон с гилауроновой кислотой от Лореаля. В интрнете смотрела видео - там термальную воду используют для процедур ультразвукового пиллинга. Вообще, можно лицо смачивать даже чистой водой

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»