Ответить
Ольга Мурзаева

Re: кукмара

Непрочитанное сообщение Ольга Мурзаева » 07 янв 2017, 14:51

Наконец-то!!! Наконец-то я могу печь блинчики...просто легко печь и наслаждаться процессом!!!
Девчули, кто в поиске хорошей, качественной посуды!!! Вам сюда!! В эту закупку!!!
Организатору :Rose: :Rose: :Rose:
Вот мои покупочки.
Вложения
кастрюлька 4л.jpg
Кастрюлька на все случаи жизни!!
кастрюлька 4л.jpg (19.12 КБ) 1245 просмотров
блинница.jpg
Чудо-блинница!!!!
блинница.jpg (16.67 КБ) 1245 просмотров
937-981-90-78

Танюша 1979

Непрочитанное сообщение Танюша 1979 » 13 янв 2017, 11:05

Еще раз спою хвалебную песню: в протвенях делала курицу порционно и мясо с ананасами, как и раньше говорила , что посуда это оччень важно все так здорово прожаривается, сок не подгорает , видимо распределпние тепла при готовке играет наиважнейшую роль. Делала в протвени пирог типа шарлотки, причем тесто налила не на всю поверхность, так вышло не хуже ,чем в кулинарии! :Yahoo!:

МамаТаня

Непрочитанное сообщение МамаТаня » 18 янв 2017, 22:17

Покупала Сковорода блинная 220мм АП сб220а...отличная вещь! Огромное спасибо за закупку! :Rose:
Этой фирмы у меня есть еще казан со стеклянной крышкой, служит верой и правдой уже несколько лет.

54321

Непрочитанное сообщение 54321 » 21 янв 2017, 11:32

Вот и я получила свою сковородку, диаметром 22 см,без крышки, была в коробке фирменной, сегодня пекла блины, не найти слов как я довольна :Yahoo!: Стенки и дно не тонкие, по весу я бы не сказала что легкая.Посмотрела на цены в магазинах - :shock: ,такой была моя реакция.Вобщем-то ооооочень довольна, буду заказывать ещё
Вложения
20170121_111538.jpg

grisha

Непрочитанное сообщение grisha » 10 фев 2017, 10:30

Заказывала блинницу, восторгу нет предела))). Супер!!! Спасибо большое!
Вложения
IMG-8ef967799c23d92150476ab274038188-V.jpg

Наталькаa

Непрочитанное сообщение Наталькаa » 10 фев 2017, 11:07

Очень хорошая посуда!!!мне понравилось!!!спасибо организатору!!!надо прикупить еще что нить с этой серии!
Вложения
20170208_134533.jpg

Люсик

Непрочитанное сообщение Люсик » 02 мар 2017, 14:00

Получили сковороду, довольна очень! Качество отличное! Единственное, на фото была сковорода с крышкой, а пришла без. Организатору надо повнимательнее размещать фото,что бы не вводить в заблуждение. И дома подходящей крышки тоже не нашлось. Закупка понравилась, будем еще участвовать, теперь уже перепроверять :smile:
Инвестиции под 15-20% в месяц, без приглашений и с 100% возвратом

Inna-malina

Непрочитанное сообщение Inna-malina » 02 мар 2017, 14:42

Люсик писал(а):Получили сковороду, довольна очень! Качество отличное! Единственное, на фото была сковорода с крышкой, а пришла без. Организатору надо повнимательнее размещать фото,что бы не вводить в заблуждение. И дома подходящей крышки тоже не нашлось. Закупка понравилась, будем еще участвовать, теперь уже перепроверять :smile:
очень рада что подошло , у них в названии всегда комплектность указана , если идет с крышкой- так и написано)) а фото от поставщика :)
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой

Zемляничка
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Zемляничка » 14 мар 2017, 10:34

Всем привет! Увидела сегодня закупку на баннере и смогла удержаться, не оставить свой восторженный отзыв.
Сама напрямую не участвовала, брала сестра, первое приобретение было сковородка для блинов.
Сковородку опробовала сначала наша мама, так уж получилось. Ее восторгов не было предела, а это скажу Вам показатель ого-го, особенно что касается посуды. Мама печет блины часто - муж, зятья и внук любители этого лакомства. Обычно на двух-трех сковородках одновременно.
На даче часто балует нас блинчиками,а у соседей берем сметанку и парное молоко. Вкуснотища, слов нет.)) Это я уже отвлекаюсь,просто с нетерпением жду открытия сезона :oops:

Сковородка супер, ничего не прилипает, печет прям сама :D
Теперь ждем еще 2 сковородки, первую оставили маме.

Сестра взяла полный комплект кастрюль, довольна как слон :Yahoo!:
Теперь всем рекомендует.

Сравнивали цены с магазинами, однозначно - здесь выгодно! :good:

Организатору за закупку спасибо!
Здравствуйте! Меня зовут Гуля.
Все актуальные закупки здесь

Настёна Сластёна

Непрочитанное сообщение Настёна Сластёна » 20 мар 2017, 00:45

Гюзель_161 писал(а):Всем привет! Увидела сегодня закупку на баннере и смогла удержаться, не оставить свой восторженный отзыв.
Сама напрямую не участвовала, брала сестра, первое приобретение было сковородка для блинов.
Сковородку опробовала сначала наша мама, так уж получилось. Ее восторгов не было предела, а это скажу Вам показатель ого-го, особенно что касается посуды. Мама печет блины часто - муж, зятья и внук любители этого лакомства. Обычно на двух-трех сковородках одновременно.
На даче часто балует нас блинчиками,а у соседей берем сметанку и парное молоко. Вкуснотища, слов нет.)) Это я уже отвлекаюсь,просто с нетерпением жду открытия сезона :oops:

Сковородка супер, ничего не прилипает, печет прям сама :D
Теперь ждем еще 2 сковородки, первую оставили маме.

Сестра взяла полный комплект кастрюль, довольна как слон :Yahoo!:
Теперь всем рекомендует.

Сравнивали цены с магазинами, однозначно - здесь выгодно! :good:

Организатору за закупку спасибо!
А Вы можете уточнить,какую именно сковородку для блинов приобретали?Их там немало.)

iludmila

Непрочитанное сообщение iludmila » 04 апр 2017, 19:32

Добрый вечер! Получила заказ сковороду-гриль 260/60 с ручкой и сковороду 260/60 со съемной ручкой стекл.крышкой с антипригарным покрытием. Очень довольна покупкой! Качество отличное! ( посудой этой марки пользуюсь давно).Закупка очень быстрая. Инна,спасибо большое ! :Rose:

redbulka

Непрочитанное сообщение redbulka » 06 апр 2017, 07:49

Здравствуйте! получила кастрюлю линии Традиция. До этого давно уже была счастливой обладательницей чугунного казанчика. Кастрюлька - супер! Легкая, но толстостенная, ничего не пригорает, кашу варить - одно удовольствие. Форма такая интересная, широкая, можно использовать как сотейник. Спасибо организатору и любимому поставищику. Я точно знаю: за кастрюльками - к Кукмаре ))

nadyaha

Непрочитанное сообщение nadyaha » 12 апр 2017, 10:43

Была у меня сковорода Кукмара с тефлоновым покрытием, прослужила года три. И вот решила купить более экологичный вариант, сковороду с покрытием из камня. Выбор пал на проверенную фирму Кукмара, благо в их линейке есть посуда с таким покрытием. На прошлой неделе заказ получила. Пришла сковорода диаметр 24 см со съемной крышкой светлый мрамор, как раз для нашей стеклокерамической плиты размер подходит. Крышка кукмаровская от прежней сковороды есть (кстати, хороша крышка тем, что нет металлической кромки, под которую забивается жир, просто стекло). Попробовала пожарить яичницу без масла, получилось отлично. Удобно убирать в холодильник, сняв ручку.
Спасибо за данную закупку!

Div

Непрочитанное сообщение Div » 17 апр 2017, 18:46

iludmila писал(а):
04 апр 2017, 19:32
Добрый вечер! Получила заказ сковороду-гриль 260/60 с ручкой и сковороду 260/60 со съемной ручкой стекл.крышкой с антипригарным покрытием. Очень довольна покупкой! Качество отличное! ( посудой этой марки пользуюсь давно).Закупка очень быстрая. Инна,спасибо большое ! :Rose:
Здравствуйте. Тоже приглядываю сковороду-гриль в данной закупке. Что можете сказать после ее использования? Желобки на дне сковороды достаточной высоты?

iludmila

Непрочитанное сообщение iludmila » 17 апр 2017, 20:27

Здравствуйте! Сковорода-гриль очень понравилась! Мясо получилось очень вкусное. Желобки достаточной высоты. Ребра не широкие 4мм. Видела в магазине сковороды с более высокими и широкими ребрами ( может кому как нравится), но выбрала эту сковороду. С этой маркой давно знакома. Знаю что качество отличное и прослужит долго. И готовить удовольствие. Покупкой довольна. :smile:

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»