Поделитесь своими воспоминаниями об отдыхе

Модератор: Кира

BOUNTY

Re: Отдых в Абхазии

Непрочитанное сообщение BOUNTY » 09 фев 2012, 23:04

Горошек писал(а):BOUNTY,пока не знаю что супер,но очень надеюсь,что узнаю :smile: Хотели лететь в конце января,но доча сильно болела.А теперь и не знаем,когда Пхукет нам улыбнется...

Обязательно улыбнется!!! И вы влюбитесь как я!
Горящие туры! Вкусные цены!

Njasha

Непрочитанное сообщение Njasha » 05 июн 2012, 09:22

Девчонки,подскажите проверенное место в абхазии для отдыха с ребенком.собираемся поехать,но определиться не можем.и какие документы нужно брать,там вроде нужно отметку делать в миграц службе на свидетельстве о рождении,правда?

kvendiget

Непрочитанное сообщение kvendiget » 20 июн 2012, 10:50

Njasha писал(а):Девчонки,подскажите проверенное место в абхазии для отдыха с ребенком.собираемся поехать,но определиться не можем.и какие документы нужно брать,там вроде нужно отметку делать в миграц службе на свидетельстве о рождении,правда?
+1

yuli4kaa

Непрочитанное сообщение yuli4kaa » 16 окт 2017, 13:10

Тема почему-то не поднимается. (((
Мы в этом году отдыхали в Абхазии в г. Гагра
Нашли жилье заранее через интернет. Цена в сутки 1500 руб двухместный номер.До моря пешком минут 5-7.
Фото нам сбросили красивые, а когда приехали, то сильно были разочарованы, номера те же, но только уже требующие ремонта, все обшарпанное, присутствует запах сырости.
Еле выдержали сутки, потом пошли другое жилье искать.
Кстати, там на каждом углу все сдается и куча свободных номеров по приемлемым ценам.
Советую все же на месте искать, а не заранее. Своими глазами все увидел, понюхал))).
Кстати, могу несколько номеров дать, кому интересно.
Из тех что сама видела. Они и по цене нормальные и по месторасположению.

Икейный

Непрочитанное сообщение Икейный » 25 окт 2017, 18:38

А сейфы есть в номерах? там же воруют говорят постоянно. правда у нас государство решили легально на курортах воровать у граждан за отдых. https://alpari.com/ru/analytics/reviews ... _23102017/

Somnia

Непрочитанное сообщение Somnia » 26 июл 2018, 16:29

Вот правильно вы все говорите - в Абхазии я бы не чувствовала себя в безопасности. Дело вкуса, конечно, но я предпочитаю отдыхать в России. В августе вот, например в Питер собираемся.

ага_мишка
Организатор СП от администрации сайта

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 27 июл 2018, 09:12

После абхазии отдыхать на российском побережье черного моря не буду. Природа Абхазии и море нравятся гораздо больше, море чище и что для меня важно без медуз совсем(ну пляж по крайней мере,а мне этого достаточно).Да, в стране полуразруха, но если жить в отеле, из него только выезжать в нужные тебе места, можно не обращать на это внимание. http://www.tur-hotel.ru/hotels/abkhazia ... inclusive/ были тут,все устроило, особенно система безопасности, муха не пролетит, на пляж вход по электронным ключам, даже ребенок не убежит бесконтрольно, спокойно отпускали детей 5 и 7 лет с аниматорами. Очень вкусно готовили,умопомрачительно. Минус. Нет хорошей аквазоны. Всем приятного отдыха в любом месте!
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

alse47

Непрочитанное сообщение alse47 » 30 окт 2018, 20:33

Вы не заморачивайтесь на счет хозяев и всего такого, я собирался в Абхазию, спокойно на https://www.hotels.ru забронировал отель, и не заморачивался с поисками ночлега там. Да еще и денег сэкономил, потому как хотелс предложил самые норм варианты именно в той ценевой политике, которая меня интересовала.

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»