Лиса_Алиса

Re: Натуральная косметика Востока! Отзывы

Непрочитанное сообщение Лиса_Алиса » 31 окт 2012, 16:26

yasamarka писал(а):Да, я тоже про Дабур читала на Косметисте))) А сухости нет на волосах после масла? У меня тоже был блонд, и после оливкового, кокосового и касторового масел волосы пересушены, мочалка, :Search: я не знаю почему, может дело в качестве масел... Очень мягкие и гладкие после миндаля, пшеницы, жожоба, мурумуру, репейного (я увлекаюсь отращиванием и восстановлением как вы уже поняли :smile: )
неа, сухости нет. но, честно-то говоря, не могу сказать, чтоб от каких-то масел в восторге была, мажу периодически, потому что полезно, а не потому, что АХ :D но у меня волосы в принципе не убитые, нормальные, я б сказала, концы только сухие
МАССАЖ (Антицеллюлитный, классический, косметический, испанский) КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ
http://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewto ... 8&t=307039
Ламинирование ресниц, оформление бровей! Новинка-БОТЕКС ресниц
ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Sibarit

Непрочитанное сообщение Sibarit » 28 мар 2013, 18:53

Лена, спасибо за возрождённую закупку! :Rose: Получила свой чудесный скраб жасминовый, это проверенное средство с прекрасными свойствами. Масло усьмы зеленоватое, запах травный похож на запах черного тмина. Очень похоже на натуральную усьму, буду эффективность проверять. А вот - в Бальзам для губ растительный "Гвоздика-Кардамон" TARA с коричневой охрой подвёёёл... Охру то как раз и забыли положить :( На фотке от достаточно густой колор имеет, а в реалиях телесного цвета. Оттенка на губах не дает вообще, только блеск как от масла. На губах приятно, но слишком незаметно, а хотелось то красок... :cry:

Dashecika

Непрочитанное сообщение Dashecika » 30 мар 2013, 14:42

Девочки,подскажите пож-та,какпользоваться жасминовым скрабом!его надо разводить или так натираться?столько восторженных отзывов о нем,прямо нетерпиться самой попробовать только не знаю как.А запах от этого скраба просто обалденный!

Marianna

Непрочитанное сообщение Marianna » 30 мар 2013, 15:48

Dashecika писал(а):Девочки,подскажите пож-та,какпользоваться жасминовым скрабом!его надо разводить или так натираться?столько восторженных отзывов о нем,прямо нетерпиться самой попробовать только не знаю как.А запах от этого скраба просто обалденный!
водой, йогуртом, молоком, отваром каким-нибудь. если кожа сухая, можно добавить туда каплю масла. размешать и 2 мин дать травкам набухнуть))

Dashecika

Непрочитанное сообщение Dashecika » 31 мар 2013, 14:18

Спасибо :Rose: сегодня пойду пробовать :smile: Еще я заказывала бользам для губ перец-корица tara,уже неделю пользуюсь каждый день перед выходом на пргулку с ребенком,сначала губы немножко жгло,теперь нет,и я заметила,что помада стала ложиться ровнее,в общем мне результат нравится.Спасибо за такую прекрасную закупку,еще очень много всего хочеться попробовать :Rose: :Rose: :Rose:

Саламандра

Непрочитанное сообщение Саламандра » 07 май 2013, 20:33

Конечно здорово, что закупка возродилась. НО хочу написать о сроках годности, поскольку речь идет о натуральной косметике. Сегодня получила:
Крем для век с маслами розы, сандала и пачули - использовать до июля 2013;
Сурьма лечебная с камфорой - изготовлено в декабре 2009 года, срок годности 5 лет, большая часть срока годности истекла... А скраб жасминовый - истек совсем еще в январе 2013... :pardon:

ОльгаЛ73

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 01 июн 2013, 09:05

Девочки, кто брал сухой крем для рук, поделитесь как им пользоваться. С виду похож на хозяйственное мыло, только амброй пахнет. Может мочить надо? Кажется я поняла, надо просто натирать, но вот ощущений жирности как после обычного крема нет. Мне понравился крем.

Саламандра

Непрочитанное сообщение Саламандра » 20 июл 2013, 12:47

Хочу написать про Сурьму для глаз лечебная порошковая с камфорой (черная) Al Sherifain
Пользуюсь месяца два, глаза к концу дня не краснеют как раньше, лечебный эффект есть. И косметический эффект нравится, хотя наносить стеклянной палочкой непривычно, немного осыпается во время нанесения, но держится лучше, чем обычный карандаш, и глаза выразительнее. Очень нравится, но в дорогу, например, не возьмешь - неудобно. Поэтому заказала Кохль-помадка Ever Beauty (коричневая матовая), очень понравился цвет и фактура, одним словом - рекомендую...

Alraune

Непрочитанное сообщение Alraune » 09 сен 2013, 14:28

блеск-бальзам для губ с аравийским жасмином - это нечто! ;) хоть по консистенции выглядит и не очень приятно, пахнет с горчинкой, блеска от него немного, зато с губами он творит чудеса. У меня все время губы были потрескавшиеся, с корочкой, вечно простуда выскакивала. Но вот сколько им мажу - губы ровные-ровные стали, гладенькие, буквально после второго нанесения, я от него балдею )))

geo

Непрочитанное сообщение geo » 08 ноя 2013, 20:08

просто ВАААААУУУ!!! Компактная натуральная пудру Магдолин,сухие духи Макмария и бальзам для губ с эффектом объёма Перец-корица)))рада-рада)))

Азбука

Непрочитанное сообщение Азбука » 24 дек 2013, 19:47

брала сухой крем для рук - по мне лучше использовать вместо ароматизатора, но насчет нанесения - не очень, если крем размазала и пошла, то здесь приходится очень долго натирать, причем получается не на всей руке. Покупала для куб бальзам с корицей, типа увеличивает объем :unknown:, кроме как покраснения губ - ничего больше. Но вот зубная паста - очень понравилась и мне и детям, причем у всех запах пасты напомнил зубной кабинет. Очень хорошо пенится, когда чистишь зубы ощущается определенный скрип на зубах, как-будто до блеска надраили. Заказа еще 2. :Rose: Спасибо за покупку.

lYNA

Непрочитанное сообщение lYNA » 20 фев 2014, 20:17

Девочки, а кто-нибудь пользовался средствами для волос, у кого волосы имено жирные? Так как читаю отзывы, у всех волосы сухие и все балдеют от масла Амлы, волосы становяться мягкими и шелковистыми. Хочу купить и боюсь, что мне не подойдет, у меня очень жирный волос, боюсь будут еще жирнее. Я как раз хочу чтобы волосы стали суше.

Елен

Непрочитанное сообщение Елен » 23 фев 2014, 10:47

lYNA писал(а):Девочки, а кто-нибудь пользовался средствами для волос, у кого волосы имено жирные? Так как читаю отзывы, у всех волосы сухие и все балдеют от масла Амлы, волосы становяться мягкими и шелковистыми. Хочу купить и боюсь, что мне не подойдет, у меня очень жирный волос, боюсь будут еще жирнее. Я как раз хочу чтобы волосы стали суше.
Оно очень отлично смывается сама пользуюсь. А вот с маслом кобры жирное.

damapikc

Непрочитанное сообщение damapikc » 25 фев 2014, 10:17

заказывала Гель от прыщиков, расстроило то, что не дешевый ведь, а срок годности до июня 2014, и горлышко все в глубоких трещинах, вот вот распадется в руках, если чуть чуть неудачно крышку закрутить :( про эффект не знаю, только забрала, но пахнет чем то испорченным, но думаю, это так возможно и надо, почти все лечебное плохо пахнет)

Кузташа

Непрочитанное сообщение Кузташа » 10 мар 2014, 17:54

Заказала- Бальзам для губ растительный "Перец-корица", с эффектом объема, срок тоже хочу сказать до лета 2014года. и бальзам ерунда

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»