Отзывы о Венец Сибири

Перейти к закупке
Святослава
Организатор СП

Отзывы о Венец Сибири

Непрочитанное сообщение Святослава » 14 окт 2014, 20:59

Косметика «Венец Сибири» – продукция высочайшего уровня! Она создается в Наукограде Кольцово Новосибирской области с 1989 года и постоянно совершенствуется.
В работе мы опираемся на научные открытия ведущих российских и зарубежных специалистов, используем рецепты народной медицины, изобретаем новые технологии и рецептуры, применяем креативный подход к сохранению молодости кожи и ее красоты!
Побалуйте себя товарами по оптовым ценам :Rose:
 Сертификаты
certificate.zip
(4.89 МБ) 10 скачиваний
Последний раз редактировалось Святослава 28 июн 2019, 09:27, всего редактировалось 4 раза.
Здравствуйте, меня зовут Оксана.

Fellomena

Re: ВЕ*НЕЦ СИ*БИ*РИ.КОСМЕТИКА(МУХОМОР-ОКЕАН.ВОДА-ЭКСТРИМ. РА

Непрочитанное сообщение Fellomena » 23 ноя 2014, 09:49

Я первая получается.Брала масло-крем для рук,крем для ног и пенку для умывания.Крем для рук просто чудесный и отдушка великолепная.Всем остальным пока не пользовалась.Буду участвовать еще.

solnishko63
Организатор СП

Непрочитанное сообщение solnishko63 » 23 ноя 2014, 18:05

Получила и я свой заказ. Паста восстанавливающая зубная -черная)))) с кремнием)) вкус ягодный(морошка ежевика).Нежная паста зубная тоже очень приятная =послевкусие замечательное. Крем перчатки -отдушка супер!!!! Защите тоже отличная!!!Малиновый лифтинг -получила в стеклянной колбе с дозатором -аромат приятный -впитывается хорошо -не блестит и самое главное нет неприятных ощущений.Шампунь из серии сомелье -приехал в красивой коробочке -сам флакон железный!)))) С дозаторм шампунь -моет пенится ---всё в норме)))) ЗАКУПКОЙ ДОВОЛЬНА!!!!!ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО -УПАКОВКА -И ЦЕНА ПРИЯТНАЯ))))

ОльгаЛ73

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 25 ноя 2014, 21:46

А я заказывала крем от морщин <мухомор против> обновление, млодость, красота. Информация с крема: активно питает и смягчает кожу. Протеины грибов служат источником для синтеза собственного коллагена. Сезамовое масло и масленичный комплекс грибов смягчает кожу, протеины ежовика и дождевика разглаживают морщины. Экстракты мухомора и шампиньона тонизируют кожу. Сок лесных ягод и экстракт манжетки устаняют темные круги под глазами. От себя добавлю очень понравился, жаль на другой был отказ, все ж долговато ждать. Впитывается очень быстро. на сколько поняла, можно наносить на все лицо, включая веки, а это не каждому крему позволено, а даже очень редкому. И вообще верю нашим Новосибирским производителям, мне кажется это гораздо круче импортного, а уж цена и подавно. Еще добавлю, что частенько пухну от кремов, поэтому к новым отношусь с опаской, с этим нормально, не опухла, конечно рано говорить о результате, всего то 2 раза успела попользоваться, но мне кажется кожа стала ровней, видимо отреагировпла на незнакомые ингридиенты, грибами ее еще не намазывали :D :D :D

Наталия С.

Непрочитанное сообщение Наталия С. » 23 дек 2014, 12:35

Я брала из серии платина сыворотка вокрук глаз, теперь заказываю ещё, мне очень понравилось! пользуюсь чуть ли не кажддый день, глаза выразительные становятся и гладкая кожа, очень понравилось! теперь думаю заказать крема, для глаз! спасибо организатору!!! :smile: :smile: :smile:

светлан*

Непрочитанное сообщение светлан* » 24 дек 2014, 13:15

Спасибо большое за закупку.брала Крем-бальзам Космольгин -после физич нагрузки заболело колено, воспользовалась кремом очень помог.возьму еще точно.спасибо

twin-s
Организатор СП

Непрочитанное сообщение twin-s » 24 дек 2014, 20:04

Спасибо за отзывы! Сама в восторге от этой косметики.По поводу припухлости -опухлости -ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!! НЕТ НИКАКИХ ОТЁКОВ НИ ПРИПУХЛОСТЕЙ -УДИВИЛИ КРЕМА ПРИЯТНО))) :Rose: :Rose: :Rose:
Меня зовут Ольга. Пристрой. Оргсбор 0%.

ОльгаЛ73

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 30 дек 2014, 20:56

Лифтинг-крем мгновенный эффект белый гриб+ коралловое дерево серия красота тоже порадовал, во-первых с дозатором и эконом механизмом, такие механизмы я встречала только у дорогих кремов, во-вторых очень приятный запах и текстура, оч быстро впитывается, ну и в третьих действует!

The Svett

Непрочитанное сообщение The Svett » 16 фев 2015, 18:29

Закончилась вся косметика и я,рискнув, заказала Венец Сибири..сыворотку,крем, крем д.глаз, маски, гель для умывания, ледниковую и гилауроновую воду. За несколько дней попыталась все попробовать, чтоб если что дозаказать в подарки. Пилинг скраб для лица и тела "Красота" - очень щадящий и приятный по консистенции и запаху, дело свое сделал,лицо мягкое и гладкое. Маска коллагеновая с пряностями серия "Золото" - ощущения после нее на лице понравились, лицо бархатное. Сыворотка-концентрат "Долголетие"- дозатор дозирует отлично, выдает капельками, впитывается замечательно, нет ни липкости, ни жирности - лицо прям мягкое и свеженькое, крем сверху даже не нужен, придает матовость коже.Крем сыворотка вокруг глаз с лифтинг эффектом "Платина" - вот тут дозатор не доработали, плюет сильной струей, расход крема большой получается, но можно на зону вокруг губ использовать)) Почитала отзывы на офиц.сайте косметики - проблема знакома)) Под глазами подтянулось, без припухлостей. 2 года пользовалась Ел.Рубинштейн, это крем не хуже по ощущениям) Вообще косметику нужно менять, что и сделала. За стоимость баночки крема из Золотого Яблока покупаешь целую серию. В сумку бросила ледниковую воду - брызгаю периодически лицо, не щиплет, без покраснения, правда после дня и нескольких орошений начинает блестеть, но зато есть ощущение увлажненности.Да, забыла про гель для умывания, - тоже очень приятный, мылится в меру, смывать легко, лицо потом не пересушенное, а как нужно) В общем косметике "зачет", заказываю еще родственникам)

twin-s
Организатор СП

Непрочитанное сообщение twin-s » 16 фев 2015, 18:36

Ураааа) наши ряды ДОВОЛЬНЫХ пополняются))) :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо за отзыв. Косметика и впрямь отличная. :good:

Азбука

Непрочитанное сообщение Азбука » 22 фев 2015, 14:50

заказала Пилинг Скраб для лица и тела серия «Красота» - попробуем и отпишемся. :D

Anfis_ka

Непрочитанное сообщение Anfis_ka » 29 мар 2015, 01:59

Очень понравилась зубная паста Нежная, действительно, без вредных добавок. Приятный аромат, и во рту ничего не щипит, как от других паст. Буду брать еще. Еще попробовала восстанавливающую зубную пасту, с приятным запахом кедровых орешков, коричневая на вид и как мне показалось с отбеливающим эффектом. Обе пасты очень комфортны! Заказала еще несколько.
Последний раз редактировалось Anfis_ka 12 апр 2015, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

solnishko63
Организатор СП

Непрочитанное сообщение solnishko63 » 05 апр 2015, 21:01

Заказала крем против суставных болей серии МУХОМОР ПРОТИВ. Свекрови поставили артрит рук - вот ей и заказала на пробу. БЛАГОДАРЮ ЗА ЗАКУПКУ!!!!Крем очень помогает -2 раза в день натираем руки и они слушаются - не болят.Более подвижные стали суставы( не могла со стола взять ложку).Попросила еще заказать -тюбики на исходе!СПАСИБО!!!!

twin-s
Организатор СП

Непрочитанное сообщение twin-s » 06 апр 2015, 12:31

спасибо за отзывы :Rose:

nataif

Непрочитанное сообщение nataif » 19 апр 2015, 15:34

оставлю свой отзыв Геле для очищения "Красота" Крем – капилляропротектор серия «Серебро». Все пришло в красивых коробочках, на подарок самое то будет .Гель хорошо пенится, нужно не большое количество, после умывания ощущение свежести, понравился! крем хороший, маску на лице не оставляет,быстро впитывается.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»