Отзывы о Юлла

Перейти к закупке
Святослава
Организатор СП

Отзывы о Юлла

Непрочитанное сообщение Святослава » 24 ноя 2015, 02:45

Как не легко найти красивую и не дорогую одежду своим деткам!
Очень важно, чтобы малыш был не только красивым и нарядным, но и здоровеньким! А также самому ребенку должно быть удобно. Детский трикотаж фабрики «Юлла» произведен из натуральных хлопчатобумажных тканей, все вещи нежные, комфортные и гигиеничные.
"Юлла"-красивая и практичная детская одежда от 0 до 12 лет!
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Уважаемые участники! Пожалуйста, не пишите в комментариях "только синий цвет".
В комментариях можно указывать пожелания по цветовой гамме (Например: для мальчика, для девочки, нейтральный).
Долгое выяснение наличия конкретного цвета ведет к увеличению срока выставления счета, а следовательно к более долгому сроку ожидания груза.

Фабрика "Юлла"-крупный производитель не работающий по рознице.
Для нас сделали исключение и теперь мы можем выбирать по цветовой гамме!

Для девочек поставщик может положить и синий, и голубой, и темные цвета (если модель универсальная).
Для мальчиков поставщик может положить любой цвет, кроме цветов точно не предназначенных для мальчиков (Например: розовый, в цветочек).

Все Ваши комментарии учитываются и отправляются поставщику. Цвет могу согласовать с Вами. :Rose:

Ознакомиться с отзывами покупателей можно ниже:

:Rose:
Последний раз редактировалось Святослава 28 июн 2019, 09:04, всего редактировалось 6 раз.
Здравствуйте, меня зовут Оксана.
Пристрой

Асталависта
Организатор СП

Re: ЮЛЛА - фабрика детской одежды от 0 до 12!

Непрочитанное сообщение Асталависта » 25 ноя 2015, 09:03

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Мой Instagram - обзоры закупок, розыгрыши, раздача скидок!
Ликвидация пристроя!

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 25 ноя 2015, 09:04

Изображение

Ликвидация пристроя!

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 25 ноя 2015, 09:05

ИзображениеИзображение
Недавно покупала весенний костюмчик для прогулок в обычном магазине детской одежды, а заодно и это боди - увидела и купила. Очень приятный материал - мягкий, дышащий, к телу - очень комфортно (сама такое носила бы!).Подойдёт ко многим вещичкам, особенно с джинсиками и курточкой хорошо и удобно - ничего не заправлять, просто надела - и всё.

Производитель - Россия, Смоленск, фабрика "Юлла".Изготовлена вещичка качественно и на совесть, имеются кнопочки на горловине изделия и внизу:Рекомендую с удовольствием, а сама - куплю и другие вещи этой фабрики, если увижу в продаже.

Ликвидация пристроя!

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 25 ноя 2015, 09:08

Размер взяла на вырост 104 (мы носим на рост 92).
Состав изделия 100% хлопок. Ткань очень удобна, она сделана как-бы гармошкой. После стирки ее не надо гладить. Кстати, уход простой: стирка при температуре около 40 градусов. Я стирала при 60, было все ок! Ткань не деформировалась, катышки не появились. Кофточка осталась такой же мягкой и насыщенной по цвету как и до стирки в момент покупки.

Очень радует решение рукавов. Они с небольшим отворотом. Это продлевает срок службы кофты, так как она еще долго не станет нам мала. Бадлон сшит точно по размеру указанному на этикетке.

Горлышко тоже подворачивается для большего тепла. Шею не стягивает, дочке комфортно с таким воротником.
Все швы у бадлона выполнены более менее качественно, ничего пока не порвалось. Нитки торчат кое-где, но не критично.

На ощупь кофта очень мягкая, комфортная. Мы очень довольны покупкой! Думаю заказать еще одежду для дочери этой же фирмы.
Рекомендую!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ликвидация пристроя!

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 25 ноя 2015, 09:11

Качество тканей и пошива очень хорошее, только вот беда с размерами, бодики одинакового размера 80-86, но разных артикулов, совершенно разной длинны, боди платье намного короче бодика обычного на кнопочках.Водолазки размер в размер пришли и платье, и пижама. Кстати у Юллы очень хорошие расцветки, яркие такие. После стирки не садятся и не линяют.

У них ассортимент есть и для малышей совсем (чепчики, распашонки - кстати они даже на рост 74 очень короткие, царапки, и т. п.) и для деток дошкольного и школьного возраста (платья, шорты, штаны, пижамы, толстовки и т. п.)

Вот какие вещи.

Вот наше платье оно с начёсом, ткань футер, состав хлопок 100% хлопок, не маломерит. Такое приятное к телу.
Изображение
Вот наше боди платье - оно маломерит. Боди для девочки с юбкой, ткань кулир, состав хлопок 100%. Цена без доставки 155 рублей.
Изображение
Кофточка детская кнопка на плече длинный рукав с аппликацией, ткань интерлок, состав хлопок 100%. Не маломерит,
Изображение
Тельняшка начёс полоска, ткань футер, состав хлопок 100%. Не маломерит.
Изображение
Пижама для мальчика тонкая, ткань кулирка, став хлопок 100%. Не маломерит
Изображение
Так что если увидите в магазине этого производителя можете можете смело брать - ткани натуральные, не линяют и не садятся, только внимательнее смотрите бодики и распашонки (уж коротковаты они слишком) маломерят.

Пижама для мальчика тонкая, ткань кулирка, став хлопок 100%. Не маломерит.

Ликвидация пристроя!

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 25 ноя 2015, 09:13

Заказывала одежду смоленской фирмы "Юлла" через интернет.
Качество вещей очень хорошее, ассортимент очень большой на любой вкус и размер, и для мальчиков и для девочек.
Цены тоже приятно удивили, даже с учетом организаторского сбора и почтовой пересылки вышло намного дешевле чем в магазине.

Вещи качественные, швы ровные, после стирки не изменили своей формы и размера (проверено уже ни одной стиркой).

Дочке она сейчас ростом 84 см. вещи заказывала размера 56 (92-98), боялась что будут маломерить, но почти все вещи шли размер в размер, так что они нам на вырост получились.Изображение
Пижамка очень платная и мягкая, приятная к телу.
Изображение

Изображение
Из недостатков некоторые вещи маломерят почти на размер.
Вот это водолозка тоже размер 56 (92-96) нам только на сейчас, и скоро будет мала.
Изображение
И вот эта туника очень хорошая, но тоже маломерка, для примера платье синее и туника одного размера, очевидна разница в размерах.Изображение

Ликвидация пристроя!

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 25 ноя 2015, 09:18

В группе детской одежды была закупка со Смоленской фабрики"Юлла" Решила попробовать заказать, в основном из-за цены. Брала вещи с запасом ( вдруг маломерят) и не прогадала.
Первое, что мне понравилось - это костюмчик утепленный всего за 320 руб ( это уже с накруткой посредника )
Изображение
Смоленский детский трикотаж Юлла фото
Изображение
Брала размер 104-110, после стирки подсел. На наш рост 95 см стал как раз.

Очень удобно, что воротничек на кнопках.
Изображение

Поносив его месяц в садик, решила взять еще парочку таких на следующий год)))
Второе, что я взяла в группе - это тоненький джемперок.
Изображение

Он тоже на кнопках

Смоленский детский трикотаж Юлла фото
Размер 104-110 на наш рост 95 см чуть-чуть великовата. Меньше брать не стала бы.
Кофта после стирки села прилично. Вот 2 кофты одного размера, сверху постиранная снизу нет.

Изображение
Они мне очень понравились. Такая мягкая приятная ткань, что я заказала 4 штуки. " на сейчас и 2 на следующий размер.
В кофтах есть небольшие дефекты. На фото выше можно заметить, что на том джемпере, который не стиранный ( со светлыми полосками ), рисунок полосок уходит вниз с правой стороны.
А на фото ниже видно, что места, где пришиты рукава не симметричны

Изображение

Но это все ерунда, джемпера стоили по 160 рублей и за то, что они мне так понравились по ткани я и взяла 4 штуки.
Изображение
3 костюма по 320 рублей и 4 кофты по 160 рублей. Получилось 3 пары штанов и 7 кофт обошлось мне в 1600 рублей

Ликвидация пристроя!

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 25 ноя 2015, 09:19

отела Вам рассказать о своей покупке детской одежды Смоленской фабрики "Юлла". Мне нравится продукция этой российской фабрики. Неплохая цена, отличное качество. Нитки не торчат, строчки ровные, края обработаны, ткани 100% хлопок и никакой химии. Девочки, дорогие, если вы раздумываете над покупкой- могу порекомендовать! Вот мой отзыв Детские леггинсы Юлла

Покупала теплое вельветовое платье с длинным рукавом в горошек, качество супер! Очень красивое и хорошо сшито. Размер в размер, претензий нет.
Изображение

Водолазки брала, очень оригинальные расцветки.

Изображение

Ликвидация пристроя!

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 25 ноя 2015, 09:20

Всем привет!
С детским трикотажем российской фирмы Юлла мы знакомы практически с самого рождения дочери. Очень мне нравится простота моделей и, главное, цена. Действительно, одежда для малышей.
В последний раз купила пижаму для дочери.
Дизайн достаточно лаконичный, простой и удобный для сна. Котики, клеточка...
Изображение
Вид сзади:
Изображение
Ткань очень приятная к телу, как и у всей продукции Юлла. После стирки она не деформируется, не линяет и не садится. Красота!
Изображение
Швы все прострочены качественно, ровно. Не было еще такого, чтобы мы что то порвали из одежды этой фирмы.
Изображение
Одежда полностью соответствует указанному размеру.
Изображение
Конечно же я рекомендую детскую одежду фирмы Юлла!

Ликвидация пристроя!

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 25 ноя 2015, 09:25

ярко , качественно , красиво !
Недостатки:
нет
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
здравствуйте. хочу написать отзыв о продукции моей любимой фабрики Юлла. Одежда вся качественная, ткани натуральные, качественные, швы ровные. сама одежда очень яркая, красивая, на детках смотрится отлично !!! в общем супер.!!! некоторые модели маломерят. но это не страшно. зная об этом можно подобрать соответственно росту. Работать с этой компанией одно удовольствие. всё чётко. обработка и отправка -всё быстро. добавляю мои фото некоторых моделей. 1. платья. очень нравятся. маломерят на 1 р-р. 2. водолазки. очень классные -не маломерят. 3. костюм со смайликом. классный с начёсом. маломерит на 1-2 размера. 4. платья с бантом на спине -не маломерят и очень классные, яркие, ткань плотная в рубчик. 5. сарафаны маломерят на 1-2 р-ра. майки с кошкой -не маломерят, лосины в цветочек-сильно маломерят. на 2 р-ра точно...

Ликвидация пристроя!

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 25 ноя 2015, 09:32

Изображение
На нижегородском СП прикупила несколько вещей этой фабрики. Цены очень и очень гуманные. Например вот такой костюмчик с фото обошелся примерно в 300 руб. Понравилось в костюме и дизайн, и исполнение. Начитавшись о том, что костюм маломерный и брала его еще на размер больше. Но так расстроилась после того, как костюм постирала. Костюм на рост 92, до стирки по всем параметрам был именно на 92 рост. Специально сравнила с другим костюмчиком с такой же маркировкой. А после стирки вдруг оказался максимум на рост 78-84, рукава и штанины сели на целых 5 см. Но костюм все равно отменного качества, я без проблем его пристроила.
На днях прикупила кофточек для дома и садика. Хочу их тоже показать. Одну кофточку из-за первого не очень удачного опыта купила на размер побольше. А две в размер. Коричневый джемпер(моделька идет из кулирки) взяла р.92-98, специально сравнила с другими вещами аналогичного размера, мне показалось что идет в размер(разве что рукава чуть коротковаты)
Изображение
ДЖЕМПЕР 033К 56(92-98)

Такого же артикула, но на размер больше.
Изображение
ДЖЕМПЕР 033К 60
И в сравнении оба размера.
Изображение
ДЖЕМПЕР 033К 2 размера в сравнении
после стирки кофточки подсели в длину незначительно, на 3 мм примерно, рукава не пострадали)
Вот еще один джемперок моделька 226И идет из интерлока.
Изображение
джемпер 226И 56
По замерам идет точно в размер и после стирки не сел. Все 3 джемпера снова купила на СП и вышли мне примерно в 550 руб. В магазинах такие вещи все равно стоят на порядок дороже, особенно в магазинах рядом с домом.
Так что буду продолжать эксперименты с вещами этой марки.
Цены все равно такие, что для детского сада и дома самое то, дизайны и цвета тоже приятно удивляют)

Ликвидация пристроя!

Tatyana Kezina

Непрочитанное сообщение Tatyana Kezina » 24 фев 2016, 12:19

Заказывала костюмчик 274ф (как на фото выше, свое добавить не получается), размер 52, не много маломерит. Кофта серого цвета, штанишки синего с серыми лампасми, мы носили его до 1 года, сечас мал, заказала такой же большего размера, уж очень нам нравится, качество суперское за такие копейки, тепленький, мягкий.....

калина красная

Непрочитанное сообщение калина красная » 18 апр 2016, 18:54

заказывала дочке флисовый с капюшоном джемпер 64-72 отличного качества на рост 122 заказала 72 размер чтобцы ряд собрался большеват но не заметно рукав на манжете держит длину попу прикрывает как и надо...спасибо вам большое в магазине такого не купить.....

Ylubka

Непрочитанное сообщение Ylubka » 22 апр 2016, 17:54

Здравствуйте. Пришло два платья и футболка. Печально(в платьях забыла написать коммент про цвет) что оба платья в синих тонах . Но футб положили как и просила не синюю. В названии у футболки написано Соты, см фото там видно ткань. В описании к платью голуб-розов написано Пике, см фото. Платье в горошек ткань кулирка, оно дороже голубого.
Вложения
20160422_145537.jpg
Платье кулирка, перед
20160422_145402.jpg
Футболка соты, рисунок краска. Отпишусь после стирки. Ткань плотная
20160422_145627.jpg
Поближе, см ткань
Последний раз редактировалось Ylubka 22 апр 2016, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»