Отзывы о Maybelline, L'oreal, Garnier, Nivea, Dove, GLISS KUR

Перейти к закупке
Катя_Pollin
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Maybelline, L'oreal, Garnier, Nivea, Dove, GLISS KUR

Непрочитанное сообщение Катя_Pollin » 08 апр 2016, 13:12

Приветствую Вас!
Приглашаю за косметикой ТМ MAYBELLINE, Garnier, Nivea, L'oreal, Dove, Gliss Kur, VEET, Oral-B, PARODONTAX, Colgate, Old Spice.
Много известных брендов можно купить в одном месте - очень удобно. :good:
Очень выгодные цены на ТМ MAYBELLINE!
Здесь будут наши отзывы! :Rose:
Последний раз редактировалось Ося 20 ноя 2017, 18:16, всего редактировалось 2 раза.

Ms.Natalia

Re: Maybellin Мейбеллин косметика

Непрочитанное сообщение Ms.Natalia » 02 мар 2017, 14:23

Заказывала Maybelline лайнер Ластинг Драма гелевый 3 Коричневый. На картинке баночка с гелем-подводкой и кисточкой. В итоге пришел выкручивающийся карандаш. Фото не соответствуют товару, будьте внимательны при заказе.

Натали76

Непрочитанное сообщение Натали76 » 17 мар 2017, 09:42

Перед заказом я уточняла, как упакована тушь Maybelline, вы ответили, что целлофановой упаковки нет, но срок годности будет указан. В итоге тушь получила и без целлофана и без срока годности, такое ощущение, что она уже вся высохла, т.к. туши практически в тубе нет и наносится комочками. Брала в подарок, но не смогла подарить из-за этих моментов. Очень жаль!!!!!!!!!!!!

ElenaSl

Непрочитанное сообщение ElenaSl » 25 апр 2017, 19:51

Заказывала успокаивающее увлажняющее молочко после загара Гарньер. Так как заказ мне нужен был к отпуску перед участием в закупке я уточнила у организатора когда придет заказ и как оказалось он должен придти за два дня до отлета. Меня это очень устроило и я заказала и не прогадала. Благодаря оперативной работе организатора заказ я получила вовремя. Срок годности у него хороший до декабря 2018. Теперь у меня есть все необходимое что бы отлично отдохнуть :Yahoo!:
Огромное спасибо организатору за отзывчивость и оперативность :Rose:

Татьяна Феоктистова

Непрочитанное сообщение Татьяна Феоктистова » 25 июл 2017, 00:05

Здравствуйте,заказывала тушь от мейбелин пришла в хорошем качестве ,чему очень рада.Буду ещё заказывать.Организатору спасибо!

voapokupki63

Непрочитанное сообщение voapokupki63 » 06 сен 2017, 16:00

Заказывала MBL тушь для ресниц Volume Express Тройной объем Черная (темно-синий флакон) (шт). Очень довольна качеством, ценой. Раньше пользовалась ей, увидела в каталоге, решила взять. Спасибо.

Горошек

Непрочитанное сообщение Горошек » 09 сен 2017, 12:58

Всем привет! Брала тушь 2 MBL тушь для ресниц Volume Express COLOSSAL ОБЪЕМ х 9 100% черный (желто-черный флакон). Девчата,она нереальная! Ресницы огромные! Не слипаются, ресничка к ресничке, пушистые, объёмные. За день не осыпается,на размазывается. Щёточка достаточно жёсткая. Свои от природы не короткие, а тут просто фантастика. Я в эту тушь влюбилась :roll: Последние лет 10 пользовалась другой тушью от Мейбеллин,она в тёмно-синем флаконе,но производитель внёс изменения и теперь она ужасная,поэтому решила выбрать другой вариант. Осталась мегадовольна!! :good: :good: :good: Спасибо за закупку :Rose:

batakamp

Re: Maybelline, L'oreal, Garnier, Nivea, Dove, GLISS KUR - декоративная косметика, средства по уходу за кожей и волосами

Непрочитанное сообщение batakamp » 31 мар 2018, 08:10

Заказывала помаду Лореаль КОЛОР РИШ. Была внимательна к тому, что фото не соответствует товару. Нашла в яндексе палитру Колор РИШ Матте и выбрала. Пришли 2 помады - 633 и 640, очень хорошо упакованы, свежие, со всеми наклейками, не вскрытые. Качество товара хорошее, мы довольны.

Karamboss

Re: Maybelline, L'oreal, Garnier, Nivea, Dove, GLISS KUR - декоративная косметика, средства по уходу за кожей и волосами

Непрочитанное сообщение Karamboss » 03 апр 2018, 15:29

Доброго дня!
Заказывала тушь MNY, сроки хорошие (до 2019), запакована была в обычный целлофан, никаких повреждений и претензий с моей стороны нет. Буду участвовать ещё)
image.jpg
image.jpg

Benzo

Непрочитанное сообщение Benzo » 04 апр 2018, 12:18

Заказывала крем Nivea 150мл, после оплаты забрала заказ через две недели. Упакована банка была больше чем хорошо))) как капуста укутана в пупырчатую пленку. Срок годности и содержимое в норме)
20180404_115842.jpg
20180404_115800.jpg

Arabika

Непрочитанное сообщение Arabika » 14 июн 2018, 10:31

Получила Антивозрастной гиалуроновый восстановитель объёма L'Oreal Дневной крем "Revitalift филлер (ha)"
Месяц назад попался мне пробник этого крема и все, я на него подсела)
Текстура очень приятная, запах крема ощущаю в течении всего дня. Впитывается быстро не оставляет жирной плёнки, создаётся матирующий эффект и кожа после него как шёлк.
Не знаю как он может помочь в борьбе с морщинами (у меня их нет) но для поддержания тонуса кожи лица, этот крем отличный вариант :good:
Вложения
DSC_0139.JPG
Screenshot_20180614-101318.png

Корица

Непрочитанное сообщение Корица » 18 апр 2020, 15:46

Заказывала мужу Кассеты "FUSION" "2", получила кассеты через 15 дней после заказа. Организатору спасибо за закупку! :Rose:
Gilette - сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5, 2 шт., ф.1.jpg
Gilette - сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 5, 2 шт., ф.2.jpg

Катюшка Миц

Непрочитанное сообщение Катюшка Миц » 06 май 2020, 11:25

Здравствуйте. Заказывала дезодоранты Rexona. В заказе было 3 дезика. Два нормальные, у одного треснутая крышка, хотя были завернуты в пупырчатую плёнку и забирала с Каравана. Наверное уже такой положили. На качество товара конечно не влияет, мелочь, но неприятно. Радуют цены, намного дешевле чем в магазине. Спасибо!
Вложения
IMG_20200506_112351.jpg

Криss

Непрочитанное сообщение Криss » 06 май 2020, 21:54

Брала кассеты VENUS женские "2шт" и стик Rexona. Всем довольна! Закупка быстрая. Выгода очевидна. Спасибо :Rose:

FeliceMaria

Непрочитанное сообщение FeliceMaria » 07 май 2020, 16:14

Заказала дезодорат old spice. В описании написано стик, прислали антиперспирант белого цвета , от которого одежда не отстирывается. Очень недовольна закупкой. Организатору нужно следить за правильным описанием товара. Однако цену не забыли повысить :geek:

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»