Отзывы о косметике из Азии

Перейти к закупке
Nasty
Организатор СП

Отзывы о косметике из Азии

Непрочитанное сообщение Nasty » 08 июн 2016, 18:23

Предлагаю закупку косметики из Азии по низким ценам! Крема, сыворотки и маски, а так же популярные спонжи Конняку для умывания: то что нужно для постоянного ухода за кожей! Для дома тут Вы можете приобрести столь популярные наногубки для уборки без чистящих средств! Здесь Вы можете ознакомиться с отзывами участников, которые уже приобрели средства по уходу за кожей в данной закупке. А так же буду благодарна за отзывы после покупки :Rose:
Сертификат

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Снимок.PNG
Здравствуйте. На нашем youtube-канале вышел ролик на закупку AziaСosmetics
https://www.youtube.com/watch?v=pMYqCYl-08o&t
Последний раз редактировалось Nasty 16 янв 2021, 14:42, всего редактировалось 12 раз.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия

Мой Instagram
Мой пристрой

JIrina

Re: УНИКАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА из АЗИИ для ВАШЕЙ КРАСОТЫ!!

Непрочитанное сообщение JIrina » 09 июн 2016, 18:54

Начну.
Брала вот такую сыворотку с черникой
a1bbcfc60f475.jpg
a1bbcfc60f475.jpg (19.56 КБ) 17846 просмотров
Наносила после ухода (умывалка - тоник) по вечерам. Несколько дней кожу довольно сильно пощипывало, шелушило и даже было покраснение, навроде раздражения (а ведь у меня кожа не сказать, что очень чувствительная). Но мы ж упорные в стремлении к красоте... :crazy:
Прошел почти месяц. Девочки, теперь это моё любимое средство ухода и увлажнения для лица, все остальные крема пылятся в тумбочке. Реально классная вещь! Как и обещано увлажняет, выравнивает цвет лица. Причём другим тоже это заметно - ушла "серость" кожи, вид более свежий. :good:
Единственное огорчение - маленький флакончик, 15 мл всего. Хотя довольно экономный - мне хватило на 3 недели (я еще шею мазала).

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 28 июн 2016, 17:05

JIrina писал(а):Начну.
Брала вот такую сыворотку с черникой
a1bbcfc60f475.jpg

Наносила после ухода (умывалка - тоник) по вечерам. Несколько дней кожу довольно сильно пощипывало, шелушило и даже было покраснение, навроде раздражения (а ведь у меня кожа не сказать, что очень чувствительная). Но мы ж упорные в стремлении к красоте... :crazy:
Прошел почти месяц. Девочки, теперь это моё любимое средство ухода и увлажнения для лица, все остальные крема пылятся в тумбочке. Реально классная вещь! Как и обещано увлажняет, выравнивает цвет лица. Причём другим тоже это заметно - ушла "серость" кожи, вид более свежий. :good:
Единственное огорчение - маленький флакончик, 15 мл всего. Хотя довольно экономный - мне хватило на 3 недели (я еще шею мазала).
Спасибо за отзыв и участие в закупке! :Rose:

Мой Instagram
Мой пристрой

Tigraa

Непрочитанное сообщение Tigraa » 08 авг 2016, 20:13

Оставлю и я свой отзыв. Недавно брала здесь эмульсию с рисовым экстрактом.
DSC08693.JPG
У меня смешанная кожа, частично жирная, частично нормальная, поэтому тяжелые крема предпочитаю не использовать. Заказала эмульсию, довольна ;) консистенция как у молочка, жидкая. Быстро впитывается, не оставляет пленки. Эмульсия не скатывается, не забивает поры, бутылечек при этом большой 120мл, единственно нет дозатора, поэтому иногда выливается больше чем нужно, и приходится использовать так же на руки. В общем мой вердикт: для лета эмульсия очень хороша, для зимы подойдет как увлажнение на ночь, или же днем под другой крем, так как защиты будет маловато.

Tigraa

Непрочитанное сообщение Tigraa » 08 авг 2016, 20:27

Так же брала патчи для век с улиточным экстрактом и ласточкиным гнездом, патчи ооочень понравились! :smile: Наносишь под глаза и все, занимаешься своими делами! Хорошо держатся, не сваливаются! Патчи имеют накопительный эффект, поэтому результат лучше заметен с 3го применения, мелкие морщинки разгладились, отечность ушла. Какие лучше, сказать не могу, улиточные с более вязкой основой, хорошо увлажняют, ну это и понятно улиточная слизь же) С ласточкиным гнездом показалось, что более разглаживают, снимают отечность. В общем надо брать еще, 4 штуки маловато)

СветланаАпрелька

Непрочитанное сообщение СветланаАпрелька » 26 авг 2016, 19:34

Сказать, что я довольна-ничего не сказать. Брала коллагеновые патчи для глаз, маски с протеинами шелка, крем с муцином, и скраб(чего-то там :lol: ) мне все подошло, результат, как ни банально-на лицо. Кожа стала глаже, мягче, шелковистая, будто в салон сходила. Теперь я постоянный участник этой закупки, жаль выбор невелик. Оргу огромное мерси- такая экономия времени, денег и нервов( выцыганивания денег на салон у мужа :P )

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 27 авг 2016, 17:51

СветланаАпрелька писал(а):Сказать, что я довольна-ничего не сказать. Брала коллагеновые патчи для глаз, маски с протеинами шелка, крем с муцином, и скраб(чего-то там :lol: ) мне все подошло, результат, как ни банально-на лицо. Кожа стала глаже, мягче, шелковистая, будто в салон сходила. Теперь я постоянный участник этой закупки, жаль выбор невелик. Оргу огромное мерси- такая экономия времени, денег и нервов( выцыганивания денег на салон у мужа :P )
Большое спасибо за отзыв! :Rose: Рада, что все понравилось ;)

Мой Instagram
Мой пристрой

FApril

Непрочитанное сообщение FApril » 22 сен 2016, 20:35

Пока только получила закупку, успела попробовать сыворотку "Сияние" с черникой - ощущения приятные.
Очень порадовало, как всё было упаковано!!! Каждый элемент отдельно, в пупырчатую пленку эту, очень аккуратно! Спасибо

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 22 сен 2016, 21:07

FApril писал(а):Пока только получила закупку, успела попробовать сыворотку "Сияние" с черникой - ощущения приятные.
Очень порадовало, как всё было упаковано!!! Каждый элемент отдельно, в пупырчатую пленку эту, очень аккуратно! Спасибо
Спасибо за отзыв :smile:

Мой Instagram
Мой пристрой

A.Vyshinskaya

Непрочитанное сообщение A.Vyshinskaya » 03 дек 2016, 22:38

Всем здравствуйте. Заказывала пока патчи и крем для глаз с муцином улитки. Про патчи уже писали отзывы, присоединюсь к ним. Хочу подробнее остановиться на кремушке. Он очень легкий по текстуре, запах приятный, еле уловимый, морщинки разглаживает моментально. Жаль подобного кремушка нет для всей мордочки, обязательно взяла бы. Буду с удовольствием пробовать другие средства. :D

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 04 дек 2016, 12:40

A.Vyshinskaya писал(а):Всем здравствуйте. Заказывала пока патчи и крем для глаз с муцином улитки. Про патчи уже писали отзывы, присоединюсь к ним. Хочу подробнее остановиться на кремушке. Он очень легкий по текстуре, запах приятный, еле уловимый, морщинки разглаживает моментально. Жаль подобного кремушка нет для всей мордочки, обязательно взяла бы. Буду с удовольствием пробовать другие средства. :D
Большое спасибо за отзыв! :Rose:

Мой Instagram
Мой пристрой

A.Vyshinskaya

Непрочитанное сообщение A.Vyshinskaya » 03 янв 2017, 20:43

Как и обещала рассказываю о новых моих приобретениях. На этот раз брала три кремушка. Расскажу о каждом подробно.
1. Энергетический крем для лица "Сияние" с экстрактом черники. Коробочка хорошая, крепкая, запаянная пленкой с фирменной голограммой. Баночка стеклянная, тяжеленькая, крышка серебристая пластиковая, выглядит очень солидно. Сам кремушек пришелся по вкусу моему лицу, раздражения не было. Запах легкий, ненавязчивый, текстура крема ну очень легкая, впитывается моментально, но хорошо увлажняет. Для моей жирной кожи очень подходит. Пользуюсь с огромным удовольствием.
2. Концентрированный крем-гель от прыщей для точечного применения. Коробочка также целая, не помятая, в запаянной пленке с голограммой. Запах приятный, консистенция плотная. Брала для дочери, пока результата не видно, ждем. У нее период полового созревания, один прыщик проходит, другой появляется. Поэтому не думаю, что быстро заметим результат, но надеяться все-же будем.
3.Восстанавливающий крем для рук с муцином улитки. Вот этому крему сейчас я буду петь дифирамбы. Начну с предыстории. У меня очень сухая кожа рук, а в зимний период ну совсем беда. После каждого мытья посуды, приходится мазать кремом руки, потому что подушечки пальцев жутко шелушатся. Если на морозе вытащить руку на минуту или чуть более, то всё - краснючие, болезненные цыпки обеспечены на неделю. В общем представили. Тут значит, попадаю я с мелким в больницу, ну соответственно вся стирка на руках и на горшок он категорически не ходит, писал все время в колготки. А вода в больнице вообще жуть, то ли они ее хлорирует больше чем в городе, не знаю, но дома точно не такая вода. Так вот, у меня руки вообще превратились образно говоря в шишку, все чешуйки кожи поднялись и растопырились, крем как назло закончился. Мучалась я с такими руками 4 дня, потом нас выписали. Как раз в этот же день забрала эту чудо закупочку, пришла домой и намазала руки этим кремом. Каково же было мое удивление, когда я увидела результат, руки моментально стали гладенькие, все чешуйки улеглись, сухость ушла. За два дня я привела руки в порядок, теперь они у меня всегда гладенькие, без раздражения. Таких рук у меня даже летом не бывает. Запах приятный, консистенция жирненькая. Такого восхитительного крема у меня никогда не было, а у меня их было очень много. И еще хочу добавить, подумала найти крем на алиехспрессе, не поверите минимальная цена 119 рубликов, максимальная 630 за штуку, а здесь 87 с орг.сбором, просто сказка. Поэтому я теперь точно постоянный участник закупки. Насте огромное спасибо за такую замечательную закупочку :Rose:, надеюсь, что мой отзыв не утомил и будет кому-нибудь полезен.

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 04 янв 2017, 13:39

A.Vyshinskaya писал(а):Как и обещала рассказываю о новых моих приобретениях. На этот раз брала три кремушка. Расскажу о каждом подробно.
1. Энергетический крем для лица "Сияние" с экстрактом черники. Коробочка хорошая, крепкая, запаянная пленкой с фирменной голограммой. Баночка стеклянная, тяжеленькая, крышка серебристая пластиковая, выглядит очень солидно. Сам кремушек пришелся по вкусу моему лицу, раздражения не было. Запах легкий, ненавязчивый, текстура крема ну очень легкая, впитывается моментально, но хорошо увлажняет. Для моей жирной кожи очень подходит. Пользуюсь с огромным удовольствием.
2. Концентрированный крем-гель от прыщей для точечного применения. Коробочка также целая, не помятая, в запаянной пленке с голограммой. Запах приятный, консистенция плотная. Брала для дочери, пока результата не видно, ждем. У нее период полового созревания, один прыщик проходит, другой появляется. Поэтому не думаю, что быстро заметим результат, но надеяться все-же будем.
3.Восстанавливающий крем для рук с муцином улитки. Вот этому крему сейчас я буду петь дифирамбы. Начну с предыстории. У меня очень сухая кожа рук, а в зимний период ну совсем беда. После каждого мытья посуды, приходится мазать кремом руки, потому что подушечки пальцев жутко шелушатся. Если на морозе вытащить руку на минуту или чуть более, то всё - краснючие, болезненные цыпки обеспечены на неделю. В общем представили. Тут значит, попадаю я с мелким в больницу, ну соответственно вся стирка на руках и на горшок он категорически не ходит, писал все время в колготки. А вода в больнице вообще жуть, то ли они ее хлорирует больше чем в городе, не знаю, но дома точно не такая вода. Так вот, у меня руки вообще превратились образно говоря в шишку, все чешуйки кожи поднялись и растопырились, крем как назло закончился. Мучалась я с такими руками 4 дня, потом нас выписали. Как раз в этот же день забрала эту чудо закупочку, пришла домой и намазала руки этим кремом. Каково же было мое удивление, когда я увидела результат, руки моментально стали гладенькие, все чешуйки улеглись, сухость ушла. За два дня я привела руки в порядок, теперь они у меня всегда гладенькие, без раздражения. Таких рук у меня даже летом не бывает. Запах приятный, консистенция жирненькая. Такого восхитительного крема у меня никогда не было, а у меня их было очень много. И еще хочу добавить, подумала найти крем на алиехспрессе, не поверите минимальная цена 119 рубликов, максимальная 630 за штуку, а здесь 87 с орг.сбором, просто сказка. Поэтому я теперь точно постоянный участник закупки. Насте огромное спасибо за такую замечательную закупочку :Rose:, надеюсь, что мой отзыв не утомил и будет кому-нибудь полезен.
Спасибо за подробный отзыв и добрые слова :Rose:

Мой Instagram
Мой пристрой

galina_pups

Непрочитанное сообщение galina_pups » 21 янв 2017, 19:13

Заказывала патчи и пузырьков маску....
Маска просто супер! Эффекта от первого раза я конечно же пока не заметила. Но пенится прикольно))) я давно такую хотела
Screenshot_2017-01-21-19-09-00.png
Вот на мне))))
DSC_0053.JPG
DSC_0051.JPG
А патчи -ощущение было что немного как бы жжение...но когда сняла все прошло.
Последний раз редактировалось galina_pups 13 май 2017, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

NataBelaya

Непрочитанное сообщение NataBelaya » 11 май 2017, 12:57

Хочу оставить свой отзыв о патчах для глаз) мне понравилиоись именно с ласточкиным гнездом! Эффект супер! У меня практически всегда мешки под глазами, так вот эти патчи гарантированно их убирают) пробовала другие, эффект есть, но не такой как от этих. Сама себя не узнала какая красотка после них стала) так что всем рекомендую!)

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»