Отзывы о MYxBAG

Перейти к закупке
Шкипер

Отзывы о MYxBAG

Непрочитанное сообщение Шкипер » 11 фев 2017, 14:14

Продукция от компании MYxBAG - это легкий, прочный, выгодный по цене чемодан, а еще он просто неубиваемый!
Не верите? Посмотрите видео Проверка на прочность
Чемоданы от российского производителя MYxBAG оснащены кодовым замком, корпус изготавливается путем формовки из листов абс пластика, толщиной 2,3 миллиметра. Чемодан MYxBAG идеально подходит для России устойчив к морозам и нагрузкам до 120 кг.
В каталогах Вы также найдете чехлы на чемоданы размеров s-m-l.
Красивый дизайн и надежные материалы - гарантия отличного настроения в отпуске и командировке!

Изображение

Ниже Вы можете ознакомиться с отзывами на представленные в закупке товары :Rose:
Последний раз редактировалось Шкипер 15 июн 2019, 23:12, всего редактировалось 3 раза.

Виктория

Re: Пластиковые чемоданы и чехлы MY x BAG (Россия)

Непрочитанное сообщение Виктория » 30 мар 2017, 19:46

Сергей Полищук 14 фев 2017 в 6:44
Всем привет. Недавно подарил жене пластиковый чемодан она очень довольна.
Все просто на высоте, качество замечательное, цена по сравнению с другими фирмами просто не может- не радовать, myxbag отзывы о чемодане просто замечательные. Всем советую данную продукцию не пожалеете.
Наталия Журавлева 6 мар 2017 в 12:58
Брала пластиковый чемодан Ananda на 105 литров, золотистый. В командировку. Чемоданий неделю мотался по Москве, когда руки отваливаются катить его за собой, можно вести рядом с собой за ручку, благо, 4 колеса. Минус - при сборах обнаружила, что пластмассовая бляха для перетягивания вещей сломана. Остальное все плюсы. Загаживается - протираешь влажной салфеткой, и снова в строю.
Отличная штука, в общем
Юлия Паславская 17 мар 2017 в 13:52
Любая покупка через Интернет, поначалу, вызывает сомнения, то же касалось и myxbag.ru. Но, поскольку чемодан был просто необходим, да, к тому же, покупку нужно было вместить в определённую сумму бюджета, я перестала сомневаться. И попала в десятку. Сначала я не могла налюбоваться тем, насколько классно он выглядит сам по себе. Яркий цвет, стильный дизайн, в общем, не предмет необходимости, а отличный аксессуар для любой модницы. Вместительный, как для весомых вещей, так и для всяких нужных мелочей, о которых вечно забываешь. Самый главный плюс- крепкий и надёжный, а ему довелось побывать в переделках. Довольна на все сто!

Marik

Непрочитанное сообщение Marik » 22 май 2017, 00:06

Получила два чемодана. Розовый в размере S (Пересорт по цвету. Заказывала зеленый, но пришел розовый. Т.к. чемодан предназначен для дочери, согласились на это цвет) и желтый в размере M.
У чемоданов присутствует очень сильный химический запах внутри.
На мой взгляд довольно хлипковатая ручка и сам пластик.
В размере М литраж (80 л) явно не соответствует описанию. По факту не более 60л.
Покупала для поездок вдвоем с ребенком, т.к. есть только большие семейные.
Для двоих чемодан мал. Идеален для 1 человека. Тут же его пристроила на работе девушке.
Купила себе в магазине (т.к. до поездки уже не успеваю через СП ничего купить) чемодан на 67 литров - он и шире и выше и глубже, чем представленный тут.
Розовый оставили ребенку. Пока выветривается на балконе. Запах исчезает, но медленно.
По качеству, учитывая цену, особо сильно больших претензий нет, но и восторгов чемоданы не вызвали.
Посмотрим сколько поездок выдержат.
Считаю что для такой цены очень даже не плохо. Но вот если бы я их купила дороже, то была бы расстроена.
В пользовании много лет семейный самсонайт и купленный в том году американ туристер. По этому невольно сравнивала с ними, хотя понимаю что этого делать нельзя. Исходя из этого сравнения и мое впечатление о новом приобретении.

Marik

Непрочитанное сообщение Marik » 23 май 2017, 00:29

Marik писал(а):
22 май 2017, 00:06
Получила два чемодана. Розовый в размере S (Пересорт по цвету. Заказывала зеленый, но пришел розовый. Т.к. чемодан предназначен для дочери, согласились на это цвет) и желтый в размере M.
У чемоданов присутствует очень сильный химический запах внутри.
На мой взгляд довольно хлипковатая ручка и сам пластик.
В размере М литраж (80 л) явно не соответствует описанию. По факту не более 60л.
Покупала для поездок вдвоем с ребенком, т.к. есть только большие семейные.
Для двоих чемодан мал. Идеален для 1 человека. Тут же его пристроила на работе девушке.
Купила себе в магазине (т.к. до поездки уже не успеваю через СП ничего купить) чемодан на 67 литров - он и шире и выше и глубже, чем представленный тут.
Розовый оставили ребенку. Пока выветривается на балконе. Запах исчезает, но медленно.
По качеству, учитывая цену, особо сильно больших претензий нет, но и восторгов чемоданы не вызвали.
Посмотрим сколько поездок выдержат.
Считаю что для такой цены очень даже не плохо. Но вот если бы я их купила дороже, то была бы расстроена.
В пользовании много лет семейный самсонайт и купленный в том году американ туристер. По этому невольно сравнивала с ними, хотя понимаю что этого делать нельзя. Исходя из этого сравнения и мое впечатление о новом приобретении.
Дополняю отзыв.
Уже со слов новой владелицы пристроенного чемодана
В чемодане в размере М запах исчез быстро. И он оказался ОЧЕНЬ вместительным. Она переложила вещи из чемодана, который больше по внешним габаритам в этот, и они оказались одинаковыми.

Stassy

Непрочитанное сообщение Stassy » 26 май 2017, 13:44

Спасибо за чемодан! Успели за день до вылета получить. Запаха не обнаружено, не ожидала, что такой вместительный окажется . С виду очень качественный, приедем напишу как пережили поездку ))

Aleen44ik

Непрочитанное сообщение Aleen44ik » 28 май 2017, 14:03

Спасибище огромное за чемодан! Большой чемодан, красивый, ооочень легкий, прочный, ручки изнутри выложены мягкой резиной - идеально для поднятия тёжелого чемодана. Вещи в каждой половине чемодана можно закрепить, чтоб не болтались. Ничем вообще не пахнет, очень понравился! Ждем новой закупки - нужен еще М.

Bulatova
Победитель фотоконкурса к ДР сайта и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Bulatova » 01 июн 2017, 00:03

Вот фото, коментарий напишу чуть позже
IMG_20170531_234652_793-1.jpg
Получила чемодан, внешне без претензий, на мелкие царапинки я внимания даже не обращала, т.к. после первой же поездки без упаковки они все равно бы появились. Цвет приехал тот, что просила, заявленным размерам соответствует. Но огромным минусом в моем чемоданчике был брак в пришитой внутренней молнии, она просто посередине была состыкована из двух кусочков, т.е. открыть молнию можно только до этого стыковочного элемента, а это примерно через 15 см от начала и все, дальше "мертвая зона", можно конечно с другой стороны подойти второй молнией, но при этом опять открыть можно только до бракованного участка, соответственно пользоваться разделителем было нельзя, т.к. времени на замену и возврат брака поставщику у меня уже не осталось, пришлось прибегать к услугам местных умельцев. Один обувщик согласился переделать брак, установив 3-ю собачку, пользоваться конечно не очень удобно, но зато хотя бы теперь можно, полностью перешивать молнию вышло бы однозначно дороже. К чести организатора она не оставила меня с бракованным чемоданом, а компенсировала стоимость ремонта, за что ей спасибо. После возвращения из поездки доложу как чемоданчик пережил поездку и наш аэропорт, т.к. прошлый чемодан распрощался у нас здесь в Самаре сразу с 2-мя колесиками :(
Последний раз редактировалось Bulatova 13 июн 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Stassy

Непрочитанное сообщение Stassy » 08 июн 2017, 13:24

Stassy писал(а):
26 май 2017, 13:44
Спасибо за чемодан! Успели за день до вылета получить. Запаха не обнаружено, не ожидала, что такой вместительный окажется . С виду очень качественный, приедем напишу как пережили поездку ))
Вернулись из поездки! Чемодан цел и не вредим! Спасибо за закупку, очень довольны !

Виктория

Непрочитанное сообщение Виктория » 13 июн 2017, 18:50

Bulatova писал(а):
01 июн 2017, 00:03
Вот фото, коментарий напишу чуть позже
IMG_20170531_234652_793-1.jpg
Получила чемодан, внешне без претензий, на мелкие царапинки я внимания даже не обращала, т.к. после первой же поездки без упаковки они все равно бы появились. Цвет приехал тот, что просила, заявленным размерам соответствует. Но огромным минусом в моем чемоданчике был брак в пришитой внутренней молнии, она просто посередине была состыкована из двух кусочков, т.е. открыть молнию можно только до этого стыковочного элемента, а это примерно через 15 см от начала и все, дальше "мертвая зона", можно конечно с другой стороны подойти второй молнией, но при этом опять открыть можно только до бракованного участка, соответственно пользоваться разделителем было нельзя, т.к. времени на замену и возврат брака поставщику у меня уже не осталось, пришлось прибегать к услугам местных умельцев. Один обувщик согласился переделать брак, установив 3-ю собачку, пользоваться конечно не очень удобно, но зато хотя бы теперь можно, полностью перешивать молнию вышло бы однозначно дороже. К чести организатора она не оставила меня с бракованным чемоданом, а компенсировала стоимость ремонта, за что ей спасибо. После возвращения из поездки доложу как чемоданчик пережил поездку и наш аэропорт, т.к. прошлый чемодан распрощался у нас здесь в Самаре сразу с 2-мя колесиками :(
Желаю приятной поездки :Rose: :Rose: :Rose:

Виктория

Непрочитанное сообщение Виктория » 13 июн 2017, 18:53

Stassy писал(а):
08 июн 2017, 13:24
Stassy писал(а):
26 май 2017, 13:44
Вернулись из поездки! Чемодан цел и не вредим! Спасибо за закупку, очень довольны !
Всегда пожалуйста :Rose: :Rose: :Rose:

Lampochka87

Re: MYxBAG - неубиваемые пластиковые чемоданы и чехлы от российского производителя - отзывы.

Непрочитанное сообщение Lampochka87 » 16 июл 2017, 14:52

Во-первых, спа-си-бо организатору!!! :Rose: я очень переживала, что не успею до вылета получить чемоданы, поэтому не один вопрос задавала в закупке) . Человечность, добродушность организатора зашкаливает :smile:
закупку считаю быстрой. Через 2 недели после оплаты получила.
Сами чемоданы яркие. Пробовала вставать на них. 46кг выдержали))
Есть отличия. Жёлтый чемодан с шильдиком Myxbag, синий Ananda. И фурнитура у синего чемодана более качественная. У жёлтого слегка хлюпает ручка выдвижная.
Вложения
IMG_20170716_142200.jpg
IMG_20170716_142123.jpg
IMG_20170716_141937.jpg

Lampochka87

Re: MYxBAG - неубиваемые пластиковые чемоданы и чехлы от российского производителя - отзывы.

Непрочитанное сообщение Lampochka87 » 16 июл 2017, 14:55

Будем проверять на прочность в дороге)
Вложения
IMG_20170716_142355.jpg
IMG_20170716_142207.jpg

Виктория

Непрочитанное сообщение Виктория » 20 июл 2017, 16:37

Аж до слёз...спасибо большое за доверие, участие и отзыв :Rose: :Rose: :Rose:
Самых лучших впечатлений от поездки!!!

may30

Непрочитанное сообщение may30 » 23 июл 2017, 19:30

Очень приятная закупка! Заказывала снохе светлозеленый чемодан, маленький.
Переживала, т.к. не себе брала. Чемодан снохе очень понравился, именно то что хотела!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Цвет очень нежный. В живую круче чем на фотке. Цена очень приятная
Есть небольшой минус, кодовый замок закрывается очень плохо, не держит, т.е. раздвигаешь молнию и из пазов вылетает.
Но это мы купим навесной замок и решим проблему, это совершенно незначительная мелочь
Организатор очень оперативно сдала на доставку, супер! С таким встречаешься не часто... Опомниться не успела как чемодан уже получили :D

Viktoriya, очень понравилась закупка, спасибо большое! :Rose:

LedaKate

Непрочитанное сообщение LedaKate » 25 июл 2017, 18:56

Спасибо за ОЧЕНЬ быструю закупку! Организатор просто умница, доброжелательная и понимающая, успели к отпуску :Rose: Чемодан на вид крепкий, симпатичный, надеюсь не подведет в дороге. Закупку рекомендую :good:

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»