Отзывы о East Magic, Bustan Budur, Shebek Lebek, Seven Seas, ASTER

Перейти к закупке
МАША
Организатор СП

Отзывы о East Magic, Bustan Budur, Shebek Lebek, Seven Seas, ASTER

Непрочитанное сообщение МАША » 25 апр 2017, 17:30

Косметические средства ASTER LIGHT, достойно заняли свое место на рынке косметики. Компания предлагает уникальные средства, Широко представлены духи, дезодоранты, масла. Благодаря эко-компонентам используемых при изготовлении вы получаете не только продукцию отличного качества, вы получаете частичку Востока. Ознакомьтесь с отзывами покупателей ниже и убедитесь, что вы сделали правильный выбор :Rose:
 Сертификаты
2015-12-30_10.28.59.jpg
23.jpg
3.jpg
Последний раз редактировалось МАША 15 июн 2019, 20:30, всего редактировалось 8 раз.

Usolka

Re: Сирийский завод ASTER LIGHT

Непрочитанное сообщение Usolka » 14 июн 2017, 12:07

Напишу свое впечатление о косметике.
Заказывала мини-дезодорант "Кожура персика" и "Фруктовый базар", а так же берберскую татуажную помаду в глиняном горшочке. Дезодоранты очень понравились. Действительно отлично дезодорируют, их можно использовать не только по назначению, но и в качестве парфюма они отлично подойдут. Ароматы порадовали. Кожура персика очень нежный, мягкий моноаромат со сладостью, но не приторный. Фруктовый базар раскрывается только на коже. Достаточно концентрированный, аромат свежий с нотами цветов и фруктов. Мне кажется, что он больше подходит в качестве дезодоранта, но это лично моё мнение. Немного огорчило, что флакон с Кожурой персика немного был не долит, в отличие от Фруктового базара, хотя, может, он немного вылился при транспортировке.
Теперь о берберской помаде. Цвет алый, концентрированный, пальцем наносить гораздо натуральнее эффект получается. Заявленная " татуажность" немного преувеличена. ) Но это и хорошо, значит состав не въедается в кожу губ. Однозначно все понравилось, рекомендую! ;)

01Oльга
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение 01Oльга » 14 июн 2017, 12:40

Usolka писал(а):
14 июн 2017, 12:07
...
Теперь о берберской помаде. Цвет алый, концентрированный, пальцем наносить гораздо натуральнее эффект получается. Заявленная " татуажность" немного преувеличена. ) Но это и хорошо, значит состав не въедается в кожу губ. Однозначно все понравилось, рекомендую! ;)
Usolka, а сухая помада у вас на губах сколько продержалась, если не секрет? И губы у вас с сухой или влажной кожей? Поверх неё бальзамчик нанести не хотелось? :Rose:

Usolka

Непрочитанное сообщение Usolka » 14 июн 2017, 13:10

01Oльга писал(а):
14 июн 2017, 12:40
Usolka писал(а):
...
Usolka, а сухая помада у вас на губах сколько продержалась, если не секрет? И губы у вас с сухой или влажной кожей? Поверх неё бальзамчик нанести не хотелось? :Rose:
Ольга, хороший вопрос)
Губы у меня нормально-сухие, в холодное время года просто сухие)
Если не кушать, то цвет держится долго.
Из плюсов—помада не мажется, устойчива, натуральна, не липкая и не чувствуется на губах, можно варьировать интенсивность цвета, не сушит губы, выглядит достаточно естественно, (но это если наносить пальцем, чуть сглаживая края. Я не любитель резких и четких линий) эффект, как сейчас говорят, "зацелованных губ". Я бы назвала это пигмент-помада). Стирается при контакте с жирной пищей. Остается только кромка, как бы нарисованная косметическим карандашом. Но, бальзам поверх нанести не хочется, не могу сказать с чем это связано: то ли помада увлажняет немного, то ли просто время года теплое и губы просто в этом не нуждаются.
Из минусов, лично для меня, могу назвать неудобность транспортировки, так как форма горшочка открытая и помада может отпечататься на том, с чем соприкасается часть с пигментом. То есть, если вы куда-то ее хотите взять с собой, то готовьте мешочек) Лучше красивый, из восточной ткани)

Elena_miko

Непрочитанное сообщение Elena_miko » 14 июн 2017, 16:25

Usolka писал(а):
Заказывала мини-дезодорант "Кожура персика" и "Фруктовый базар", а так же берберскую татуажную помаду в глиняном горшочке. Дезодоранты очень понравились. Действительно отлично дезодорируют, их можно использовать не только по назначению, но и в качестве парфюма они отлично подойдут. Ароматы порадовали. Кожура персика очень нежный, мягкий моноаромат со сладостью, но не приторный. Фруктовый базар раскрывается только на коже. Достаточно концентрированный, аромат свежий с нотами цветов и фруктов. Мне кажется, что он больше подходит в качестве дезодоранта, но это лично моё мнение. Немного огорчило, что флакон с Кожурой персика немного был не долит, в отличие от Фруктового базара, хотя, может, он немного вылился при транспортировке.
Добрый день!
Если не сложно, можно фото двух дезодорантов рядом. Они же одинакового объема, в одних и тех же флаконах?

01Oльга
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение 01Oльга » 14 июн 2017, 16:35

Elena_miko писал(а):
14 июн 2017, 16:25
Usolka писал(а):
...
Добрый день!
Если не сложно, можно фото двух дезодорантов рядом. Они же одинакового объема, в одних и тех же флаконах?
Если не затруднит и мне интересно глянуть помаду сухую :) как выглядит на глине и на губах :oops:

Usolka

Непрочитанное сообщение Usolka » 15 июн 2017, 20:03

01Oльга писал(а):
14 июн 2017, 16:35
Elena_miko писал(а):
14 июн 2017, 16:25
Usolka писал(а):
...
Добрый день!
Если не затруднит и мне интересно глянуть помаду сухую :) как выглядит на глине и на губах :oops:
Вот, пожалуйста. Губы накрашены в пол-тона, если нужно ярче, то помада запросто справится с этим.) :)
Вложения
DSC02816.JPG
Сама помада и пузырьки с дезодорантом
DSC02814.JPG
Помада на губах, накрашенных в пол или даже в четверть тона.

01Oльга
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение 01Oльга » 26 июн 2017, 20:26

Девчата :) Рекомендую присмотреться к "Мыло" женское розовое лечебное Varda Faresiya
app.php/catalog?item_id=183310736

это мыло регулярно бывает у поставщика, но его очень быстро разбирают ;) Я его очень люблю, уверена что и вам оно доставит удовольствие, а эффект не заставит долго себя ждать :good:

Мои ощущения от использования:
Аромат. Очень приятный и нежный! Мыло заявлено как розовое, в составе есть розовая вода. Соответственно, пахнет розой, нежной и приятной.

Использование. На мочалку применять его просто прекрасно - мылится хорошо - пены достаточно, при этом она упругая. Нет такого, что приходится использовать слишком много продукта, как это часто бывает с другими натуральными мылами. Тут все очень хорошо, нареканий нет. Дает необычную, бледно - розовую пену, которая становится густой и объемной под воздействием воды.

Расход. Если пользоваться на всё тело то сами понимаете... если только на лицо утром и вечером для 1 персоны то на 5 месяцев мне хватает ;)

Эффект от применения. Уже после первого применения заметно, что кожа тела стала: чище (от мелких несовершенств, прыщиков и т.д.), мягче и глаже на ощупь, более увлажненная и бархатная.

РЕКОМЕНДУЮ!
Безымянный.png
Изображение

01Oльга
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение 01Oльга » 26 июн 2017, 20:37

Девчата и ещё одно весьма эффективное средство от неровностей и несовершенств кожи типа растяжек и апельсиновой корки при целлюлите или после родов - грудь, живот, бёдра ;) рекомендую попробовать :good: Будете довольны - оно ещё и приятным запахом обладает... Я люблю его обычно использовать для приведения тела в порядок перед пляжным сезоном - чтобы не стыдно было раздеться до купальника :D Лето в Самаре вроде началось и обещает быть долгим и жарким... А это чудо только сейчас снова появилось у поставщика :Yahoo!:

Крем любовный для тела с маслом амбры, мускуса и корицы "Экстраферомоны" Ahed Fishr
app.php/catalog?item_id=183559433

Изображение

катяблизнец

Re: 1.Секрет Востока. Натуральная восточная косметика и парфюмерия

Непрочитанное сообщение катяблизнец » 27 июн 2017, 15:38

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о сегодня полученных мною натуральных масляных духах-роликах.Взяла аж 6 штук!на всякий случай, может какой то из запахов не понравится. ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ! ОДИН ПАХНЕТ ЛАКОМ ДЛЯ ПОЛОВ, ДРУГОЙ-ЦВЕТАМИ АПТЕЧНОЙ КАЛЕНДУЛЫ, ОСТАЛЬНЫЕ-ДАЖЕ СЛОЖНО ОПИСАТЬ!!!!ужас!!!!!!!!!!

julievana

Непрочитанное сообщение julievana » 27 июн 2017, 20:25

катяблизнец писал(а):
27 июн 2017, 15:38
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о сегодня полученных мною натуральных масляных духах-роликах.Взяла аж 6 штук!на всякий случай, может какой то из запахов не понравится. ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ! ОДИН ПАХНЕТ ЛАКОМ ДЛЯ ПОЛОВ, ДРУГОЙ-ЦВЕТАМИ АПТЕЧНОЙ КАЛЕНДУЛЫ, ОСТАЛЬНЫЕ-ДАЖЕ СЛОЖНО ОПИСАТЬ!!!!ужас!!!!!!!!!!
А поподробнее можно? с названиями? что именно как пахнет?

01Oльга
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение 01Oльга » 27 июн 2017, 22:10

катяблизнец писал(а):
27 июн 2017, 15:38
Катюша, а вы масляными духами восточных производителей когда-нибудь ранее пользовались или нюхали их хотябы? Осмелюсь предположить, что это первый ваш опыт...

Если не секрет, чем вы руководствовались при выборе ароматов? (смотрели пирамиду аромата или отзывы гуглили...)
Чего именно ждали от этих духов?
Как вам стойкость?
Что именно не прнравилось?
Куда наносили при затесте?
Что сказали про ваши духи домашние или подруги - те кто на вас их обонял...?

Вы ведь это брали в первом выкупе
Натуральные масляные духи-ролик Производитель: Aster Light Industries, UAE, Dubai Объем: 10 мл Цена: 70.00 руб.
1. GENUINE АРТИКУЛ: EN-A-296 (пахнет лавандой слегка мыльной - на мой нос, другие я лично не нюхала)
2. DESIRE АРТИКУЛ: EN-A-290
3. PATRON АРТИКУЛ: EN-A-287
4. LIKING АРТИКУЛ: EN-A-293
5. SAFARI АРТИКУЛ: EN-A-292
6. GLORY АРТИКУЛ: EN-A-295
Вообще все восточные масляные духи весьма специфичны... с ними либо дружба навек *GIRL_IN_LOVE* либо ФУ и ужас... :%)
Последний раз редактировалось 01Oльга 27 июн 2017, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

01Oльга
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение 01Oльга » 27 июн 2017, 22:25

"Благодарность - это память сердца, это то не многое, что нельзя купить..." /Д. Галиаф
Выражаю свою БЛАГОДАРНОСТЬ Организатору этой закупки! :)
Сегодня получила свой заказ из 1 выкупа - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! :smile:
Всё ОТЛИЧНО! Супер БЫСТРО! Мега Аккуратно! :good:
Все добавления товаров и ответы в теме даются своевременно и корректно!
Моментальный разбор товара просто удивил!!! :Yahoo!:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за труд и старание!
Хочется у организатора с таким подходом к делу просто всё скупить! :Rose:

А вот и мои покупочки Секрет Востока выкуп № 1 *GIRL_IN_LOVE*

Секрет востока-1.JPG

катяблизнец

Непрочитанное сообщение катяблизнец » 28 июн 2017, 11:39

Добрый день. Масляными духами восточных производителей я никогда раньше не пользовалась и не нюхала? При выборе ароматов я смотрела пирамиду аромата. Чего именно ждала от этих духов?Это концентрированный насыщенный и стойкий запах. стойкость ниже среднего. Запахи реально специфические. нанесла аромат 2духов на запястья. аромат чувствовался только когда нюхала запястье.На работе не понравилось ВСЕМ!! Пришла вечером домой, дала понюхать детям-исфуркались!!! в течении дня пыталась привыкнуть, но поняла что бесполезно. Вечером отмыла с мылом запястья
На мой взгляд, запахи очень тяжелые и какие то НЕ ЖЕНСКИЕ, запахи все какие то кисло-горькие!!!
Я брала в первом выкупе
Натуральные масляные духи-ролик Производитель: Aster Light Industries, UAE, Dubai Объем: 10 мл Цена: 70.00 руб.
1. GENUINE АРТИКУЛ: EN-A-296 (пахнет чуть-чуть лавандой)
2. DESIRE АРТИКУЛ: EN-A-290 (обувной крем или эмаль ПФ)
3. PATRON АРТИКУЛ: EN-A-287 (на коробке лосос+мальва+персик, а пахнет лаком для мебели)
4. LIKING АРТИКУЛ: EN-A-293 не могу описать, запах на мужской
5. SAFARI АРТИКУЛ: EN-A-2929 (запах табака+сосна)
6. GLORY АРТИКУЛ: EN-A-295 не могу описать, отдала сестре
ГОЛОВА ОТ ЗАПАХОВ БОЛИТ СРАЗУ.
Один ролик на духах вообще бракованый, не крутится!!!!!!!! На работе одна сотрудница брала, правда из другой закупки, восточные масляные духи-ролик. Запах ОБАЛДЕННЫЙ.Здесь повелась на цену, очень жаль!!!!

НИВ
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение НИВ » 28 июн 2017, 12:08

Как любитель восточных духов не смогла пройти мимо темы. Восточные духи это действительно или любовь на всю жизнь или фууу (это как с СП - кто-то попробовал и подсел, а кто-то ошибся пару раз с размером, пришел не тот цвет, просто не село (а на модели было вау) и все - человек разочаровывается, навсегда закрывает для себя тему СП и идет в магазин). Выбор масляных духов более сложный чем просто прочитать описание-пирамиду запаха. Можно попробовать еще погуглить отзывы, но и то не всегда помогает. В отличие от магазинных спиртовых туалетных вод, которые на всех звучат практически одинаково, масло это все же природный продукт, естественный если понятнее, и на каждом человеке одни и те же духи раскроются по разному из-за личных особенностей (проще говоря химическая реакция с Вашей кожей). Я пользовалась масляными духами разных производителей (в этой закупке еще не брала) и продолжаю пользоваться только масляными духами до сих пор, что то подходит, что-то нет, что-то нужно "разнашивать".... Иногда запах нравится сразу, иногда нужно несколько подходов. Иногда запах нравится/не нравится в зависимости от времени года - что-то я люблю зимой, осенью, а другие - летом. Бывает запах категорически не нравится, убираться на полку, а через полгода при очередном любопытстве все сразу меняется и "как я могла его не разглядеть, не разнюхать". В любом случае затест всегда начинается с мааалееенькой капельки на запястье, строго одного вида духов и потихоньку наблюдаем как в течении дня запах меняется, трансформируется, подстраивается под Вас, в идеале это можно сделать в выходной когда Вы целый день дома (а не "купил, принес домой, утром намазался на работу" - итог - фууу). Так что могу порекомендовать, отложить в сторону то что не понравилось, успокоиться и где-нибудь через месяц, с хорошим настроением и долей любопытства попробовать затестить еще раз.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»