Adeleys-одеваемся стильно и недорого. Женская одежда от производителя. Фиксирую ежедневно

281

Сдано на доставку в пункты с 19.05.2018

Adeleys-одеваемся стильно и недорого. Женская одежда от производителя. Фиксирую ежедневно

17-й выкуп стартовал 19 мар 2018, 16:45

5.0
39
0%
Аватара пользователя ПРОСТО АНГЕЛ 4.8

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Adeleys- украинский производитель женской одежды, представляем Вашему вниманию
стильную, модную, элегантную одежду, которая придаст уверенности и подчеркнёт
фигуру любой женщины. Наши модели выделяются прекрасным сочетанием
цветой гаммы. Мы заботимся о каждом клиенте, поэтому вся наша одежда
выпускается как в стандартных размерах, так и в больших.Очень хорошие лекала, благодаря чему посадка изделия комфортна
и правильно подчёркивает фигуру, лучшие ткани турецкого производителя .

Счёт выставляется в валюте, поэтому на момент выставления счёта цена может измениться как в большую так и в меньшую сторону, в зависимости от курса валют на день выставления счёта. Фиксирую ежедневно так как склад очень подвижен и наличие постоянно меняется, после фиксации отправляю на бронь поставщику
В закупке есть дополнительные транспортные расходы, так как закупка едет из за границы. Также возможна незначительная задержка груза из за ситуации на таможне.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Элегантное платье " Берта " цвета кофе

Каталог: Платья мини и платья миди

Описание: Трикотажное платье-пиджак " Берта " . Деловое , модное , изысканное . У горловины - воротник пиджачного типа . Рукав 3/4 , с манжетом . Изделие сконструировано за запах . Застёгивается при помощи пряжки с камнями. Платье трикотажное " Берта " , купить женскую одежду от производителя по низким ценам / Бренд ADELEYS Размерный ряд S- 54 Длина - миди Ткань - плотный трикота

Цена: 957.00 руб.

размер: M Заказали: Фил
размер: XXL Заказали: Swen

Название: Платье женское с кружевом " Кирра " 03 чёрного цвета

Каталог: Платья мини и платья миди

Описание: Платье - рубашка " Кирра " - отличный варриант одежды на работу и на праздник. Изделие более свободного кроя. Рукав 3/4 . Спереди застёгивается на пуговицы . Передние полки украшает вставка кружева на линии талии . Спереди длина платье чуть короче задней полки . Бренд: Adeleys / Купить женскую одежду оптом от производителя , платье " Кирра " Размер:S - 52 Длина : S - 90см , М - 92 см , Л - 94 см , ХЛ - 96 см , ХХЛ - 98 см , 52 - 102 см . Ткань: костюмная

Цена: 893.00 руб.

размер: L Заказали: Атеняева

Название: Оригинальное женское платье Ирис  светло-серый\электрик

Каталог: Распродажа

Описание: Свободного кроя , стильное , коктейльное платье Ирис Такая модель поможет скрыть все недостатки , изделие свободного кроя Сочетание двух цветов , которые разделены по диагонале - является очень удачным решением Рукав 3/4   Бренд: Adeleys / Женская одежда от производителя для организаторов СП , платье Ирис   Размер:S M L XL XXL 52 Длина : S - 90 cм ,М - 92 см , Л - 94 см , ХЛ - 96 см , ХХЛ - 98 см , 52 - 102 см  Ткань: костюмная Цвет: светлло-серый / электрик Сезонность: осень-весна

Цена: 536.00 руб.

размер: S Заказали: Лолита

Название: Женское платье от производителя Ирис  светло-серый / розовый

Каталог: Распродажа

Описание: Свободного кроя , стильное , коктейльное платье Ирис Такая модель поможет скрыть все недостатки , изделие свободного кроя Сочетание двух цветов , которые разделены по диагонале - является очень удачным решением Рукав 3/4     Бренд: Adeleys / Женская одежда для организаторов СП , платье Ирис     Размер:S M L XL XXL 52    Длина : S - 90 cм ,М - 92 см , Л - 94 см , ХЛ - 96 см , ХХЛ - 98 см , 52 - 102 см    Ткань: костюмная   Цвет: светлло-серый / розовый   Сезонность: осень-весна

Цена: 536.00 руб.

размер: XXL Заказали: ANNA24
размер: M Заказали: AnyutiK

Название: Классический женский комбинезон " Паола "

Каталог: Костюмы

Описание: Изысканный женский комбинезон -  отличное сочетание классики и стиля Верх изделия - блуза белого цвета с V - образным вырезом , отделкой из рюши и шнуровки цвета Gold. Низ модели - брюки из костюмной ткани в классическом стиле , внизу манжеты . По бокам карманы . На спинке - потайная молния , которая очень легко застёгивается .   Паола / Купить женскую одежду в интернет магазине   Бренд : Adeleys Размеры S - 52 Цвет : чёрного цвета

Цена: 650.00 руб.

размер: XL Заказали: цирюльник

Организатор СП

4.8 (2512) Написать
  • Рейтинг закупки: 5.0 (26)
  • Средний срок поставки: 39
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Фиксирую ежедневно в 12.00 и 18:00, так как склад у поставщика очень подвижен, сразу отправляю на бронь, имейте это ввиду при заказе. Отказаться от брони будет уже нельзя. После подтверждения брони выставляю на оплату
  5. Форма оплаты: Карта
  6. Срок оплаты: 2
  7. Доп. транспортные расходы: Груз едет через границу. Транспортные складываются из доставки Хмельницкий, Украина до Белгорода и из Белгорода до Самары.. Доп транспортные составляют примерно 180 руб на позицию
  8. Откуда поедет груз: Хмельницкий, Украина
  9. Страна производитель: Украина
Последние отзывы Оставить отзыв
  • mia83 27 апр 2018, 15:26
    Ещё фото, 42 размер рост 158
  • mia83 27 апр 2018, 15:25
    Пришло моё платье-рубашка 42 размер, качества пошива желает лучшего, волнами или запутанные места есть, не очень понравилось и поясок как украли не могли по длинее сделать, после родов конечно у меня пока талии нет и как-то не очень на мне оно((
  • Klubnishka 15 апр 2018, 19:16
    Качество отменное! Дизайнер талантливый! Но я глядя на модели сообразила, что надо взять размер побольше и угадала! Платье как на меня сшито! Коктейльное платье Арианна чёрного цвета размер: 56 (В основном ношу 54 размер) Хотя закупка возможно и лидер по продолжительности, но присматриваться к моделям буду и другим посоветую, они этого стоят.
Все отзывы

ANNA24

Re: Adeleys-одеваемся стильно и недорого. Женская одежда от производителя. Фиксирую ежедневно

Непрочитанное сообщение ANNA24 » 20 мар 2018, 10:11

здравствуйте. Закупка придет до 10 апреля?
многомама

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Re: Adeleys-одеваемся стильно и недорого. Женская одежда от производителя. Фиксирую ежедневно

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 20 мар 2018, 11:39

ANNA24 писал(а):
20 мар 2018, 10:11
здравствуйте. Закупка придет до 10 апреля?
Добрый день, к сожалению скорее всего нет, не успеет :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Мой пристрой доступен Здесь

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 25 мар 2018, 15:29

Внимание , добавила новинки в каталог Новинки март)))

Каталоги:
Новинки март

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 29 мар 2018, 22:12

Лолита писал(а):
29 мар 2018, 07:50
Было оплата 622 руб. А сейчас 802руб.?
Добрый вечер, в условиях закупки и в особенностях закупки указано, что есть дополнительные транспортные расходы, так как закупка едет с Украины

Доп. транспортные расходы: Груз едет через границу. Транспортные складываются из доставки Хмельницкий, Украина до Белгорода и из Белгорода до Самары.. Доп транспортные составляют примерно 180 руб на позицию

ANNA24

Непрочитанное сообщение ANNA24 » 04 май 2018, 09:26

Здравствуйте, когда закупка придет??
многомама

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 04 май 2018, 15:31

ANNA24 писал(а):
04 май 2018, 09:26
Здравствуйте, когда закупка придет??
Добрый день, средний срок поставки товара в закупке 51 день. Ожидание с 31.03, время есть ещё. Закупка едет с Украины, пересекает границу и проходит таможенный контроль

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»