Guam, DMK - космецевтика для лица и тела которая работает.

259

Сдано на доставку в пункты с 19.05.2018

Guam, DMK - космецевтика для лица и тела которая работает.

46-й выкуп стартовал 12 апр 2018, 22:50

32
0%
Аватара пользователя Svetlana_25 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Представляю Вашему вниманию уникальную косметику на основе водорослей
Основные направления – косметика против целлюлита (водорослевые антицеллюлитные обертывания), уход за телом, лицом и волосами.
Косметика GUAM эффективно помогает уменьшить объем ягодиц и бедер, избавиться от отеков и усталости ног, восстановить фигуру после родов и косметических операций, избавиться от растяжек и обвисания кожи, борется с морщинами, восстанавливает и омолаживает кожу, минерализует волосы.

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Citrique Creme SPF15

Каталог: Данне

Описание: Creme Citrique с SPF 15 -перламутровый крем светло-желтого цвета Объем: 50ml, 15ml Показания: жирная кожа, кожа с дисхромией, темные тона кожи. Состав: Вода, стеариновая кислота, соевое масло, глицерил стеарат, койевая кислота(0,5%), этил аскорбиновая кислота, цетеариловый спирт, глицерин, пантенол, токоферол, Halidrys Siliquosa Extract(экстракт бурой водоросли), апельсиновое масло, масло сафлоры, гомосалат, этилгексилметоксициннамат, октокрилен, бутилметоксидибензоилметан, хлороксиленол, триэтаноламин, каприлил гликоль, этилгексилглицерин, гексиленгликоль, феноксиэтанол, акрилат / С10-30 алкил акрилатный кроссполимервода. Свойства: соевое масло является источником полиненасыщенных жирных кислот, соевого лецитина, провитамина А, витамина Е, БАВ, обладает увлажняющим и регенерирующим свойствами; токоферол является антиоксидантом и предохраняет от окисления полиненасыщенные жирные кислоты; сафлоровое масло содержит олеиновую и линолевую кислоты, быстро восстанавливает эпидермальный барьер; апельсиновое масло оказывает отбеливающее, очищающее, вяжущее действия, койевая кислота ингибирует тиразиназу, этил аскорбиновая кислота оказывает осветляющее действие на кожу, экстракт бурой водоросли также ингибирует тирозиназу. Содержит факторы защиты от УФО. Применение: крем наносится на очищенную кожу после использования лосьонов, серумов, спреев. Примечание: обязательно нанесение крема на увлажненную Herb&Mineral Spray кожу для усиления трансдермальной активности крема. Именно для этого крема характерно, что, чем больше будет нанесено спрея, тем лучшее ощущение создаст крем на коже. Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов препарат

Цена: 1 250.00 руб.

объем: 15ml Заказали: MamaNikiti , NATALIAF

Название: Contraderm

Описание: Contraderm– крем кофейного цвета с запахом горького миндаля. Состав :вода, масло подсолнечника, ТЭА стеарат, ПЭГ-100 стеарат, глицин, экстракт алоэ вера, масло ши, масло виноградных косточек, лецитин, аскорбиновая кислота, ретинол, токоферол, хлороксиленол. Объем: 15 ml Свойства: масло семян подсолнечника – источник олеиновой и линолевой кислот, обладает мощным увлажняющим и регенерирующим свойствами, алоэ вера содержит аминокислоты, стерины, ферменты, жирные кислоты, сахара, лактат магния, обеспечивающие увлажняющее, заживляющее, бактерицидное, тонизирующее, фотозащитное действия, масло ши способствует проникновению ингредиентов, входящих в состав препарата, вглубь кожи, оказывает длительное увлажняющее действие, нормализует процессы регенерации кожи, улучшает цвет лица, защищает кожу от воздействий окружающей среды, масло виноградных косточек содержит триглицериды линолевой и олеиновой кислот, аскорбиновая кислота обеспечивает отбеливающее, регенерирующее, антиоксидантное свойства, ретинол смягчает кожу, повышает ее эластичность, активизирует процессы обновления клеток, разглаживает мелкие морщины, токоферол является антиоксидантом, предохраняет от окисления полиненасыщенные жирные кислоты, предотвращает аутоокисление липидов биомембран. Показания: чувствительная кожа, поврежденный эпидермальный барьер; сухая, раздраженная кожа, усталая и увядшая кожа. Применяется для снятия покраснений, отечности при завершении процедуры. Средство обработки кожи вокруг глаз и шеи. Оно может также использоваться при незначительном раздражении кожи и зуде при экземе или дерматите. Хорошее средство при обработке рубцов. Способствует быстрому заживлению, защищает кожу от травматизации. Применение: крем наносится на очищенную кожу, возможно после использования лосьонов, серумов, спреев. Наносите на проблемный участок кожи так часто, как это требует состояние кожи. Может быть использован в сочетании с Beta Gel. Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов препарата.

Цена: 1 700.00 руб.

объем: 15ml Заказали: NATALIAF

Название: Deep Pore Cleanser

Описание: Deep Pore Cleanser – гель бледно-розового цвета. Состав: вода, гидроксипропилметилцеллюлоза, экстракт коры белого дуба, хлороксиленол. Объем: профессиональный -950 ml, домашний — 180 ml, дорожная серия — 60 ml. Свойства: очищает кожу, уменьшает продукцию кожного сала, обладает отшелушивающим, вяжущим, противовоспалительным, антисептическим, бактерицидным, заживляющим, тонизирующим, легким отбеливающим свойствами. Показания: демакияж, очищение и подготовка нормальной, комбинированной и жирной кожи к взаимодействию с другими препаратами Danne; используется для снятия ферментативных масок. Применение: Применяется в профессиональном и домашнем уходе.1-2 мл геля взбить с помощью влажной веерообразной кисти или между влажными ладонями до образования густой пены и нанести на кожу. Время воздействия 30-60 сек. Смыть теплой водой. Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов препарата.

Цена: 680.00 руб.

объем: 60ml Заказали: Борисова Наталия , NATALIAF , Sulyn

Название: Nite Firming Creme

Описание: Nite Firming Creme– перламутровый крем цвета топленого молока. Состав: вода, ТЭА стеарат, глицерин стеарат, ПЭГ-100 стеарат, диметикон, глицерин, масло сафлоры, цетиловый спирт, сквален, алоэ вера, аскорбил-2-фосфат магния, экстракт виноградных косточек, аллантоин, аспарагиновая кислота, токоферол, триэтаноламин, пропилен гликоль, aльфа липоевая кислота, мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, гинестеин, l-тирозин, ЭДТА. Объем: домашний уход- 60 ml; дорожная серия- 15 ml. Свойства: масло сафлоры содержит олеиновую и линолевую кислоты, быстро восстанавливает эпидермальный барьер; сквален обладает выраженным смягчающим действием; алоэ вера содержит аминокислоты, стерины, ферменты, жирные кислоты, сахара, лактат магния, обеспечивающие увлажняющее, заживляющее, бактерицидное, тонизирующее, фотозащитное действия; аскорбил-2-фосфат магния является антиоксидантом, оказывает отбеливающее и регенерирующее действия, а также участвует во многих реакциях гидроксилирования, в том числе в реакции гидроксилирования пролина и лизина при синтезе коллагена; экстракт винограда стимулирует обновление клеток кожи, оказывает противовоспалительное, защищающее действия; аллантоин стимулирует регенерацию и обновление клеток эпидермиса; токоферол является антиоксидантом, предохраняет от окисления полиненасыщенные жирные кислоты, предотвращает аутоокисление липидов биомембран; мочевина является мощным увлажнителем. Показания: лечение и профилактика признаков увядания кожи (сниженный тонус, глубокие и поверхностные морщины, сухость); купероз; кожа с дефицитом липидов; поврежденный эпидермальный барьер. Применение: крем наносится на очищенную кожу после использования лосьонов, серумов, спреев. Рекомендуется как ночной крем. Примечание: обязательно нанесение крема на увлажненную Herb&Mineral Spray или Aminodine Spray кожу для усиления активности крема. Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов препарата.

объем: 15ml Заказали: Борисова Наталия

Название: Herb & Mineral

Описание: Herb&Mineral Spray— тоник в виде спрея, является уникальным транспортным средством для всех средств Danne. Поможет сохранить Вашу кожу свежей и привлекательной в течении всего дня. Изготовлен на основе трав (17 трав) без спирта. Применяется для увлажнения и питания кожи лица, шеи и декольте, универсален, подходит для любой кожи и любого возраста. В течении дня можно пользоваться для увлажнения кожи поверх макияжа. Результат уже с первого применения. Показания Увлажнение, тонизирование кожи, активация трансдермального проникновения кремов при любом типе кожи. Свойства Растительные экстракты, входящие в состав препарата обеспечивают кожу витаминами, аминокислотами, минералами, фитонцидами, биофлавоноидами и оказывают очищающее, отшелушивающее, антисептическое, вяжущее, увлажняющее, тонизирующее, регенерирующее действия и блокируют андрогензависимые рецепторы, что обеспечивает нормализацию секреторной активности сальных желез. За счет уникальной формулы, спрей усиливает трансдермальную активность кремов.

Цена: 935.00 руб.

объем: 60ml Заказали: NATALIAF

Название: Acu Creme

Описание: Acu Crème – перламутровый крем светло-желтого цвета. ПОКАЗАНИЯ: нарушения секреторной активности сальных желез, общий и фолликулярный гиперкератоз, поврежденный эпидермальный барьер. СВОЙСТВА: олеиновая кислота липидный слой и способствует трансдермальному проникновению активных компонентов препарата; масло авокадо является источником олеиновой, пальмитиновой, линолевой, миристиновой, стеариновой, линоленовой кислот, витаминов А,С, D, Е, К, РР, витаминов группы В, фитостеролов, сквалена, микроэлементов; масло семян подсолнечника обладает мощным увлажняющим и регенерирующим свойствами; ретинил пальмитат смягчает кожу, повышает ее эластичность, активизирует процессы обновления клеток, разглаживает мелкие морщины; аскорбиновая кислота является антиоксидантом, оказывает отбеливающее и регенерирующее действия, а также участвует во многих реакциях гидроксилирования, в том числе в реакции гидроксилирования пролина и лизина при синтезе коллагена; экстракт эвкалипта воздействует как противовоспалительный, бактерицидный, ранозаживляющий, вяжущий и тонизирующий компонент.

объем: 15ml Заказали: Sveta140269

Организатор СП

4.9 (3905) Написать
  • Средний срок поставки: 32
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва, Самара
  7. Страна производитель: Италия, США
Последние отзывы Оставить отзыв
  • eilyina 29 янв 2018, 14:05
    Первая оставлю отзыв о марке "Изабель Ланкре". Раньше использовала Элдан ,но была недовольна результатом и по совету косметолога перешла на Изабель Ланкре, для возрастной обезвоженной кожи пользуюсь линией Сюрмер, вся линейка (тоник для обезвоженной кожи, крем для глаз, сыворотка и крем реструктурирующий для лица) понравилась и через 3 месяца результат стал заметен, кожа увлажненная и подтянутая. Помимо этого пару раз в неделю использую маски для лица либо Изабель Ланкре , либо Доктор Римплер. Вся косметика с еле уловимым приятным ароматом. На холодное время года очень подходит по консистенции, все крема впитываются, не оставляя пленки или жирного блеска. Очень рада ,что есть такая закупка, так как цена очень радует))) Спасибо Светлане.
  • Ольга 03 авг 2017, 15:40
    Брала Маска антицеллюлитная 300 г + Гель-лифтинг укрепляющий 50 мл FANGHI D`ALGA Надо намазать проблемные места и обмотаться пленкой. Потом утеплиться и держать 45 минут, первые 5 минут жжется и чешется адски, потом привыкаешь, я обматываюсь пледом и сажусь за компьютер) Помогает реально, про то, что уходят сантиметры не скажу, но кожа становится более гладкой и ровной после уже пары процедур - это факт. Главное не забывать и делать маску регулярно. мне набора хватит на 12-15 процедур примерно, но у меня площадь нанесения не очень велика
  • nafnaf 08 мар 2016, 20:53
    Решила попробовать косметику Данне. Сделала вывод, что действительно она эффективна и результативна! по текстуре- воздушный, но достаточно плотный- впитывается моментально, матирует. Применяла после сыворотки - утром кожу не узнать. Минеральный спрей тоже супер- действительно, эффект виден сразу же- как и заявляют в описании: кожа увлажненная, поры менее заметны. Не оставляет жирного блеска и вообще каких-либо видимых следов. АНА тоник- наносится не ватный диск, замечательно очищает, поры делает менее заметными. Тоже не оставляет других следов от нанесения. E*ye ton*e Крем под глаза- желтый крем, достаточно легкий и жидкий (в отличие от биогена с). Действительно убирает мешки, убирает морщинки. Приятный по консистенции. Особенно хорош с минеральным тоником. Seb*um So*ak - это поверхностный пилинг. Хорошо справляется с черными точками, но у меня вызвал легкое шелушение в некоторых местах. Пигментация становится менее заметна. Der*matox - это лосьон. Наносится на ватный диск. Запах, как и заявлено, чувствуется). Тоже хорошо с порами справляется. Выравнивает тон. Не вызывает шелушения.
Все отзывы

Svetlana_25
Организатор СП

Re: Guam, DMK - космецевтика для лица и тела которая работает.

Непрочитанное сообщение Svetlana_25 » 19 апр 2018, 15:52

собираем
Здравствуйте, меня зовут Светлана
Я в соц. сетях:Instagram

Svetlana_25
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Svetlana_25 » 22 апр 2018, 19:49

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 25.04.18 среда в 13-00, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
(Уважаемые участники, обращаю Ваше внимание , что согласно пункту 8.3 правил сайта app.php/page/rules, доставка жидкости (в частности шампуни, жидкое мыло, бальзамы для волос и т.д.) в другие регионы не осуществляется (кроме Ульяновской области, Бузулука, Бугуруслана и Нурлата). Вы можете Заказать индивидуальную доставку транспортной компанией изменив пункт выдачи на Доставка по России.)

Миссис Икс

Непрочитанное сообщение Миссис Икс » 24 апр 2018, 21:37

Добрый вечер! Можно указать замену? а то в прошлый раз у меня маска не выкупилась

Svetlana_25
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Svetlana_25 » 25 апр 2018, 17:04

Миссис Икс писал(а):
24 апр 2018, 21:37
Добрый вечер! Можно указать замену? а то в прошлый раз у меня маска не выкупилась
Добрый, конечно, по возможности все учтем

Olga***

Непрочитанное сообщение Olga*** » 26 апр 2018, 06:06

Доброе утро. Возьмете в дозаказ?

Svetlana_25
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Svetlana_25 » 27 апр 2018, 13:07

Olga*** писал(а):
26 апр 2018, 06:06
Доброе утро. Возьмете в дозаказ?
Доброе, да кидайте в корзину попробую отправить

Naatli

Непрочитанное сообщение Naatli » 04 май 2018, 00:06

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я с дозаказом уже сильно опоздала?)

Svetlana_25
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Svetlana_25 » 04 май 2018, 15:05

Naatli писал(а):
04 май 2018, 00:06
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я с дозаказом уже сильно опоздала?)
Кидайте зафиксирую

Nepusik

Непрочитанное сообщение Nepusik » 06 май 2018, 21:43

Ой я бы тоже очень хотела крем, только наткнулась на закупку (

Svetlana_25
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Svetlana_25 » 07 май 2018, 13:06

Nepusik писал(а):
06 май 2018, 21:43
Ой я бы тоже очень хотела крем, только наткнулась на закупку (
в ближайшее время открою новый выкуп

Svetlana_25
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Svetlana_25 » 10 май 2018, 11:20

Оплата с 10.05 по 12.05.18.

Миссис Икс

Непрочитанное сообщение Миссис Икс » 17 май 2018, 15:04

Здравствуйте! Когда откроется новый выкуп?

Svetlana_25
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Svetlana_25 » 17 май 2018, 22:09

Миссис Икс писал(а):
17 май 2018, 15:04
Здравствуйте! Когда откроется новый выкуп?
Здравствуйте, завтра будет открыт

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»