Отзывы о Grass

Перейти к закупке
Компания Максимум
Поставщик- организатор СП

Отзывы о Grass

Непрочитанное сообщение Компания Максимум » 01 окт 2019, 21:55

Продукция Grass - профессиональная бытовая химия, производится на оборудовании высочайшего мирового класса, соответствует всем мировым стандартам, проходит проверку на соответствие заявленных показателей качества.

Ознакомьтесь с отзывами покупателей ниже и убедитесь в высочайшем качестве и эффективности продукции Grass.
С уважением, Максим.
Всегда рад Вас видеть в МОИХ закупках.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Палермо

Re: Отзывы о Grass

Непрочитанное сообщение Палермо » 11 окт 2019, 10:13

Крем-мыло Grass Milana «Алоэ Вера» пользуюсь как гелем для душа. Понравилась консистенция мыла - она достаточно густая и кремовая. За с чет этого экономично расходуется. Запах приятный не резкий :good: рекомендую!
Мылом пользуюсь каждый день, за свои деньги качество у продукта отменное!

Grass Универсальное моющее средство "Gloss gel" 500 мл.удобно пользоваться, прекрасно справляется со своей задачей и все очищает и не пахнёт как все остальные. В общем понравилось все. Буду теперь пользоваться только им.

Организатору спасибо :Rose:
Пойду закажу средства для ПМ

Torik

Непрочитанное сообщение Torik » 02 ноя 2019, 14:08

Брала несколько позиций, сразу же попробовала освежитель воздуха "Fresh", запах понравился, для моего носа довольно приятный, буду пробовать и другие ароматы. В раковине на кухне образовался небольшой засор, вода плохо уходила, залила Гель для чистки труб "Digger-Gel", подождала 5 минут, включила сильно горячую воду и вуаля засора как не было, к тому же этим же средством отмыла белую каменную мойку, она очень быстро от воды становится серого цвета и ничем я не могла добиться белизны,а натирать ее каждый раз после того как закроешь кран у меня просто нет желания, а тут случайно капля средства попала и тут же образовалось белое пятно, моему восторгу не было предела, отмылось все за 2 минуты, раньше я терла по 30 минут и не могда добиться такой белизны. Средство пахнет сильно хлором, но я готова простить ему этот недостаток, проветрил и радуешься дальше. Организатору большое спасибо, очень нужная закупка. На очереди отбеливатели, средство от жира и гель для туалета и ванных комнат, как только опробую, дополню отзыв.

yulika
Организатор СП

Непрочитанное сообщение yulika » 09 ноя 2019, 10:57

Брала на пробу Grass Гель-пенка для душа "MILANA с экстрактом клубники и молочными протеинами" 750 мл и Grass Средство для посудомоечных машин "Dishwasher", 1 л.
Гель-пенка очень понравился детям, клубничный аромат, пышная пенка. Большого объема хватит надолго для детских игр в ванной. Очищает тоже отлично, как я люблю - до скрипа.
Средство для ПМ отлично отмывает посуду, не требуется ополаскивателя даже для прозрачной посуды. Единственное неудобство - широкое горлышко в бутылке, не очень удобно наливать средство в ПМ, с таблетками попроще. Но я перелила средство в другой, более удобный для меня флакон. Однозначно буду заказывать еще.
Чуть не забыла! Средство не имеет запаха, что тоже очень понравилось. Посуда пахнет просто чистотой.
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мой пристрой
Требуется сотрудник для ведения закупок, писать в ЛС с темой сообщения "работа".

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»