Отзывы об Иван-чае, березовой чаге, добавках к чаю, меде.

Перейти к закупке
ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Отзывы об Иван-чае, березовой чаге, добавках к чаю, меде.

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 22 янв 2020, 17:44

Предлагаю закупку вкусного и целебного Иван-чая различных видов – листового и гранулированного. А также меда с домашней пасеки, натурального подсластителя - стивеи, экстракта березовой чаги.
Высокое качество Иван-чая обусловлено наличием собственных цехов, а также экологически чистым местом расположения (деревня Кукуйка, Даниловский район Ярославской области), где отсутствуют трассы и промышленные производства. Растение кипрей , из которого производится Иван-чай, известно большим количеством витаминов В и С, полезных веществ:железа,меди,марганца, бора, калия,кальция, а также биофлавоноидов, пектина и дубильных веществ . Стоит отметить, что в процессе роста растение не обрабатывается всевозможными пестицидами. Т.е. это дикорос и получается 100% органический природный продукт.
Березовая чага ничуть не уступает своими целебными свойствами Иван-чаю. Она обладает общеукрепляющим, тонизирующим эффектами,оказывает противоопухолевое действие, снижает холестерин в крови, положительно влияет на ЦНС,ЖКТ, укрепляет иммунитет, снижает сахар в крови,способствует снижению веса и это только малая часть полезных свойств этого удивительного гриба!

Буду рада Вашим впечатлениям от закупки и ее продукции :Rose:

Сертификаты на продукцию здесь:
:arrow:Сертификаты соответствия
Последний раз редактировалось ЛЕНОЧКА 06 мар 2020, 01:37, всего редактировалось 3 раза.

ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Re: Отзывы об Иван-чае, березовой чаге, добавках к чаю.

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 30 янв 2020, 22:45

Отзыв клиента (из интернета):чай действительно очень вкусный! Для людей с повышенным давлением, я думаю, лучше выпить его с утра и в обед. А для тех у кого пониженное давление- во второй половине дня. Для детей беру: "Гранулированный с клубникой" и "Малина чай", им тоже очень нравиться. Чай сам по себе очень ароматный, не как цейлонский, к которому мы привыкли увы. Аромат я бы сказала медовый, цветочный. Это здорово что у нас есть производители Иван-чая, исконно русского чая! Спасибо вам !
Последний раз редактировалось ЛЕНОЧКА 04 фев 2020, 18:49, всего редактировалось 2 раза.

ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Re: Отзывы об Иван-чае, березовой чаге, добавках к чаю, меде.

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 30 янв 2020, 22:51

Отзыв клиента (из интернета):заказывал на пробу 3 вида Иван-чая из Кукуйки: гранулированный, листовой чёрный и зелёный. Всё пришло оперативно, упаковка качественная, ответственная! До этого пробовал разные сорта и виды Иван-чая из эко-магазинов и от разных производителей, так что есть с чем сравнить! Порадовал и удивил зелёный Иван-чай, до этого не пробовал - классно бодрит и без вредных последствий:) А так весь чай очень понравился, качество видно и внешне и на вкус и запах. Желаю данному производителю процветания и развития и держать качество на уровне! Всем советую и сам буду ещё заказывать:)
Последний раз редактировалось ЛЕНОЧКА 30 янв 2020, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 30 янв 2020, 22:57

Отзыв клиента (из интернета):заказывала мед и чай . Мед очень вкусный,давно такого не пробовала. Чай брала с имбирем и лимоном,очень понравился,понижает давление,для меня это огромный плюс. Всем довольна. Теперь всем знакомым рекомендую эту компанию.

настёнушка

Непрочитанное сообщение настёнушка » 05 фев 2020, 23:24

Брала иван-чай с чабрецом, саган дайля и с таволгой этого производителя. Мне понравились все они. Саган дайля очень бодрит и вкус интересный. С чабрецом при больном горле пили всей семьей, а таволга - очень ароматный и приятный чай. Хорошо, что открыли закупку, буду брать, хочется попробовать и другие чаи :good:

volika

Непрочитанное сообщение volika » 04 мар 2020, 17:41

Привет всем! Сегодня забрала свой заказик с Чаем и Чагой. Хочу поделится своими впечатлениями.
изображение_viber_2020-03-04_15-16-51.jpg
Это Чай с Чагой в дуэте, чтобы наглядней было видно упаковку
изображение_viber_2020-03-04_15-16-52.jpg
Это чай с имбирем и лимоном
изображение_viber_2020-03-04_15-16-53.jpg
А это Чага-очень полезная штука, упаковка, кстати, с застежкой, что очень удобно в использовании. Не надо пересыпать в емкость
На мой взгляд упаковки достойные.
изображение_viber_2020-03-04_15-28-38.jpg
Вот так вылядит чай с добавками( на фото добавки не очень видны, но в реальности они есть).Хорошо видно,что это ферментированные листики чая, а не пыль с дорог.
изображение_viber_2020-03-04_15-28-39.jpg
А так выглядит Чага с добавками, я ее заказала в первый раз, хочу применить к себе ее полезные свойства.
Пробу решила начать с чая, т.к. Чагу рекомендуют настаивать в термосе. Пока пишу отзыв, чаек заваривается. Вижу, что листики чая раскрываются, что еще раз подтверждает их натуральность. Вообщем, мне пока все нравится. Впечатлениями о Чаге поделюсь позже.
Организатору спасибо за закупку!

lilly-mia

Непрочитанное сообщение lilly-mia » 14 мар 2020, 15:20

Брала из пристроя три вида чая: иван-чай со смородиной, с мятой и просто иван-чай. Все в пакетиках для заваривания в чашке. Отличная альтернатива обычному черному чаю. Вкус насыщенный, приятный. Такой домашний запах баньки присутствует. Внутри пакетиков мелкие чаинки, не пыль.
Единственный минус - в каждой пачке был бракованный рассыпанный пакетик.
Но за такую цену и качество претензий нет совсем. Всего 45 рублей за пачку. До этого в закупках находила только по 180-200 рублей.
Буду брать еще. Спасибо!

ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 24 мар 2020, 00:55

lilly-mia писал(а):
14 мар 2020, 15:20
Брала из пристроя три вида чая: иван-чай со смородиной, с мятой и просто иван-чай. Все в пакетиках для заваривания в чашке. Отличная альтернатива обычному черному чаю. Вкус насыщенный, приятный. Такой домашний запах баньки присутствует. Внутри пакетиков мелкие чаинки, не пыль.
Единственный минус - в каждой пачке был бракованный рассыпанный пакетик.
Но за такую цену и качество претензий нет совсем. Всего 45 рублей за пачку. До этого в закупках находила только по 180-200 рублей.
Буду брать еще. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Я очень рада,что вам понравилось, несмотря на небольшие минусы.Ваши замечания я обязательно передам поставщику. :Rose:

Ответить

Вернуться в «Продукты»