Лента
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка
  • Брюки Rash Boho кэмел из хлопка

Брюки Rash Boho кэмел из хлопка

Артикул: 1675598280 Цвет:как на фото

1 038
Включая комиссию 21%
Ожидаемая поставка: 7 июля
Ожидаемая поставка — это примерная дата поступления товаров в пункты с ежедневной доставкой. Рассчитывается на основании последних 5 поставок.
Размер:
Описание товара
Женские брюки Rash, модель Boho, цвет кэмел. Состав: 73% хлопок, 22% полиэстер, 5% лайкра. Хлопок обеспечивает мягкость и хорошую воздухопроницаемость, полиэстер повышает прочность и износостойкость, лайкра придаёт умеренную эластичность и комфорт при носке. Модель подходит для повседневной носки и сочетания с разной одеждой в стиле casual. Для сохранения внешнего вида рекомендуется бережный уход.
Нашли дешевле? Сообщите нам

Защита покупателя

Отзывы
Cортировать по:
Дате
Полезности
Адгезия
Хорошие брючки, очень крмфортные. Модель очень свободная в ногах, но по бедрам идет на 1 р-р меньше. Хорошо смотрится и в облипку и свободнее.
Отредактировано Адгезия
11.06.26, 20:17
BASTия
5
BASTия пристраивает 5 товаров Посмотреть
Качество хорошее. Но всё таки нужно брать на размер больше. На свой объём бёдер 94 взяла 46 размер. Штаны облегают в попе. Так не люблю. Если кому интересно, пристрою
30.04.26, 15:29
    Адгезия
    Спасибо за отзыв, он пригодится всем участникам. Очень жаль, что размер не подошел. До этого пока у нас не было нареканий по маломерности этих брюк. 46 размер по размерной сетке идет вообще на об 100см. Попробуем уточнить у поставщика, почему так.
    30.04.26, 17:30
    Sheh_yg
    Да, тоже взяла свой обычный 44 и не угадала с размером, все впритык.
    21.05.26, 10:55
Баклажанка
Отличные алладинки! Я была в шоке, когда увидела их в закупке по такой цене. У меня таких штанишек пара штук. В красном цвете и в цвете хаки. Только я покупала их в магазине турецкой одежды по 4000 за штуку года 3 назад. Идентичные. Очень их люблю. Качественный трикотаж. Не вытягивается, катушек нет, в размер. На 48-50 размер 50 отлично, но можно и 52 взять, если любите посвободней. Закажу матушке, очень хочет. Плюс- не полнят)
25.04.26, 23:53
    Адгезия
    Здравствуйте! Благодарю за отзыв по новой модели в этой закупке. Да, действительно очень стройнят брючки. 💖
    26.04.26, 00:17