Лента
  • Мицеллярная вода VIAN ВАСИЛЁК, 200 мл
  • Мицеллярная вода VIAN ВАСИЛЁК, 200 мл
  • Мицеллярная вода VIAN ВАСИЛЁК, 200 мл
  • Мицеллярная вода VIAN ВАСИЛЁК, 200 мл
  • Мицеллярная вода VIAN ВАСИЛЁК, 200 мл
  • Мицеллярная вода VIAN ВАСИЛЁК, 200 мл
  • Мицеллярная вода VIAN ВАСИЛЁК, 200 мл
  • Мицеллярная вода VIAN ВАСИЛЁК, 200 мл

Мицеллярная вода VIAN ВАСИЛЁК, 200 мл

Артикул: 1_4673755466214

148
Включая комиссию 21%
Описание товара
Натуральная мицеллярная вода VIAN ВАСИЛЁК, 200 мл
* удаляет грязь и жир с кожи лица
* снимает макияж лица и глаз
* не щиплет и не раздражает глаза
* не сушит кожу, сохраняет её липидный и водный баланс
* натуральный состав без SLS
Мицеллярная вода - идеальное средство для снятия макияжа: содержит мягкий растительный ПАВ, притягивающий грязь, жир, косметику. Создана на основе натурального гидролата василька, который отлично подходит для ухода за кожей лица и глаз: гидролат василька возвращает тонус уставшей коже, увлажняет, борется с куперозом, отёками, дряблостью кожи и усталостью глаз. Коллоидное серебро регенерирует ткани, усиливает проникновение активных веществ в кожу. Содержит натуральные экстракты для дополнительного ухода.
Применение: обильно нанести на ватный диск, протереть лицо. При необходимости повторить. Смыть водой.
Дополнительно: вечером, для более глубокого очищения, после мицеллярной воды рекомендуется умыться с другим средством, например, пенкой для умывания VIAN. После умывания рекомендуется нанести тоник (подойдёт гидролат VIAN).
Состав: гидролат василька, вода, кокамидопропил бетаин, коллоидное серебро, сорбат калия.
INCL: cornflower hydrolate, water, cocamidopropyl betaine, colloidal silver, potassium sorbate.
Условия хранения: температура хранения от 5 до 25С. Избегать попадания прямых солнечных лучей.­
-- Характеристики --
Вес: 228 г
Назначение: Для лица
Тип кожи: Любой тип кожи
Действие: Мягкое очищение, Снятие макияжа
Название вариации: Василёк
Объем: 200 мл
Масса нетто: 200 г
Масса брутто: 228 г
Срок годности: 2 года
Бренд: VIAN
Страна: Россия
Нашли дешевле? Сообщите нам

Защита покупателя

Отзывы
Cортировать по:
Дате
Полезности
Что за ужасающая отдушка? Напоминает мужской дезодорант Рексона, никак ни василёк. Брала эту мицелярку себе и дочери из года в год, но от последней покупки - в шоке. Выбросила не жалея. Передайте, пожалуйста, производителю, и если не затруднит - хотелось бы услышать его комментарий. Благодарю!
04.04.26, 12:55
    Ruzzik
    Здравствуйте. Передам поставщику вашу информацию.
    04.04.26, 18:37
    Ruzzik
    Здравствуйте. Получила ответ от поставщика по вашему обращению: При производстве мицеллярной воды используется гидролат Василька. И он в зависимости от сезона, когда делается гидролат, имеет разный запах. Бывает травяной, бывает более ярко выраженный, более слабо выраженный. И пока не добавляли вообще отдушку в мециллярную воду, были от клиентов просьбы чтобы легкая отдушка была. И вот добавлена была, выбрана легкая парфюмированная отдушка. Как ее добавили, теперь наоборот, стали отзывы приходить для тех, кто привык без отдушки, чтобы была без отдушки. Сейчас работают над тем, чтобы, возможно, вести два вида. С отдушкой и без отдушки. Пока в данный момент, в ближайшее время, вот она идет с такой парфюмированной отдушкой.
    07.04.26, 12:46
Madlena
1
Madlena пристраивает 1 товар Посмотреть
Очень ароматный. Он должен пенится? Открыла крышку много пены. Приятный. Начала пользоваться... Отлично смывает любую косметику. Глаза не щипет. Мягкий. Ароматный.
  • 0647b7ad9022398df18113653b4e4cf52flixtfwtnmgtla7qq
  • 12c3dba0c1105c7fc46974c2e47847cc2flixtfwtnmgtlabx6
  • cac7ac5f3ad0a2927208a8b7e93fec412flixtlbawmgto14v2
Отредактировано Madlena
26.10.25, 10:16
    Ruzzik
    Здравствуйте. Завтра уточню у поставщика.
    16.10.25, 20:31
    Ruzzik
    Поставщик ответил, что из за тряски флакона возможно вспенивание.
    Отредактировано Ruzzik
    17.10.25, 10:23
5
user1032045 пристраивает 5 товаров Посмотреть
Пахнет мужской пеной для бритья
04.10.25, 11:54
    Ruzzik
    Здравствуйте. Спасибо за обратную связь.
    04.10.25, 12:59
Ужасный запах, какой-то кислятиной, пользоваться невозможно...
18.09.25, 21:13
    Ruzzik
    Здравствуйте. Сожалению, что качество товара вам не понравилось.
    18.09.25, 22:29
Алена71
Водичка неплохая, использую после очищающего молочка, действительно нет никаких неприятных ощущений на сухой коже. А вот к упаковке есть пожелание, пожалуйста, кнопку на крышке фиксируйте скотчем, открывается при транспортировке и часть выливается. Заказывала ополаскиватель для рта, пенку для умывания с другими крышками, ни одна не открылась.
  • faaee53554c846be6e0686432feae999679h280ggm27d9mfi
  • a7c4f735f37f5b45b9e357c3eab13a18679h280ggm27d9ut8
Отредактировано Алена71
13.10.24, 17:35
    Ruzzik
    Здравствуйте. Сожалею, что часть средства пролилось. Напишу поставщику о данной проблеме. Спасибо за отзыв.
    13.10.24, 14:52
    RuzzikRuzzikЗдравствуйте. Сожалею, что часть средства пролилось. Напишу поставщику о данной проблеме. Спасибо за отзыв.
    Алена71
    Поставщик упаковывает заказы на раздачу СП? Я думала, что отдел упаковки СП недоработал. И хорошо бы обратить внимание на данную проблему отделу упаковки. Так как получаю уже второй бутылëк с такой крышкой и в обоих средство частично вытекло. Первое средство совсем недешевое из закупки Велла.
    Отредактировано Алена71
    13.10.24, 17:22
Тимона
Водичка понравилась, раздражение не вызвало, как от некоторых мицерярок)) Запах еле уловимый, для меня, что тоже +
23.06.24, 08:52
    Ruzzik
    Здравствуйте! Благодарю за отзывы
    23.06.24, 09:57