Лента
  • Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши
  • Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши
  • Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши
  • Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши
  • Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши
  • Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши
  • Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши
Товар дня
заказали 1 раз
  • Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши
  • Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши
  • Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши
  • Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши
  • Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши
  • Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши
  • Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши

Балетки S&I FDY448-3 бежевые из экозамши

Артикул: FDY448-3 Beige-25

1 318 2 229
Включая комиссию 21%
Ожидаемая поставка: 8 июля
Ожидаемая поставка — это примерная дата поступления товаров в пункты с ежедневной доставкой. Рассчитывается на основании последних 5 поставок.
Размер:
Сезон:
Бренд:
Пол:
Описание товара
Женские балетки S&I модель FDY448-3 выполнены в бежевом цвете из экозамши с текстильной отделкой. Подкладка и стелька — эко-кожа; подошва — ПВХ. Модель оснащена облегчённой гибкой подошвой и анатомической стелькой для комфорта при ходьбе. Рекомендуется уход специализированными средствами для экозамши.
Нашли дешевле? Сообщите нам

Защита покупателя

Отзывы
Cортировать по:
Дате
Полезности
В размер. Подошли на ногу с высоким подъёмом. Мягкие, стильные. Очень довольна. Спасибо!
10.06.26, 14:50
Marisha25
2
Marisha25 пристраивает 2 товара Посмотреть
Балетки классные, с размером только промах. 41 размер полноценный, мне на стопу 26 см большие! Пристраиваются 😊
19.05.26, 00:59
Покупала племяннице, но ей не подошли, 36 размер у меня в пристрое. Пишите, пришлю реальные фото /видео,размеры.
Отредактировано mimimi63
28.03.26, 16:12
oboiachka
Хорошие балетки, но я промахнулась с размером.... Отправила в пристрой, но может кто-то захочет поменяться на 37 размер?
17.03.26, 17:44
    Добрый день, подскажите маломерят или наоборот?
    20.03.26, 13:40
    Оксана ПоповаДобрый день, подскажите маломерят или наоборот?
    oboiachka
    Они полноразмерные, идут в размер! У меня нога широкая, решила на размер больше взять... Думала узковаты будут. Но с балетками все нормально оказалось)
    Отредактировано oboiachka
    20.03.26, 16:15
lubis
3
lubis пристраивает 3 товара Посмотреть
Прикольные! В размер
13.03.26, 22:16
Зайка116
Отличные балетки! На стопу 26,5 не жмут, не сдавливают, не натирают. Мягкие, удобные. Немного поскрипывают при движении .
  • 51d7870e46df7db7ed1bb3572018692c6ce3qnx4mmaaarkq
  • cf27e1f7567f0f8d6e1b7d1325a1408e6ce3qnxsmmaab64j
03.03.26, 11:26
8
Little My пристраивает 8 товаров Посмотреть
Очень мягкие, невесомые. К сожалению, оказались велики, поэтому ушли в пристрой. Взяла 38, т.к. в прошлые разы 37 был мал (это были шлепки))), но эти полноразмерные, на мою стопу 23,5 см велики как раз на 1 см.
24.02.26, 11:21
7
Samara21 пристраивает 7 товаров Посмотреть
Мегаудобные и комфортные балетки! Кто фанат босоногой обуви - подойдет. Смотрятся стильно!
19.02.26, 13:33
Тапотули красотули! Очень довольна, спасибо за закупку
  • 04b5d7ce0cd4b1e5e460477d605281b76ce3qnxsmlnqmiyc
15.02.26, 16:44
1
tornadomarina пристраивает 1 товар Посмотреть
Классные, мягкие, удобные. Идут в размер. На стопу 25 см подошёл 39 размер
  • 07ec8d646c5c29daa4e91f7071a64f626ce3qnxsmll6yh8o
13.02.26, 21:58