Лента
  • Соус чили Aroy-D Сладкий для курицы, 0,92 кг
заказали 2 раза
  • Соус чили Aroy-D Сладкий для курицы, 0,92 кг

Соус чили Aroy-D Сладкий для курицы, 0,92 кг

Артикул: 1302

312 348
Включая комиссию 21%
Ожидаемая поставка: 6 июля
Ожидаемая поставка — это примерная дата поступления товаров в пункты с ежедневной доставкой. Рассчитывается на основании последних 5 поставок.
Объем:
Описание товара
Сладкий соус чили Aroy-D для курицы, 0,92 кг, в стеклянной бутылке. В состав входят сахар, вода, перец чили (22%), соль, чеснок, кукурузный крахмал, уксусная кислота в качестве регулятора кислотности и ксантановая камедь как загуститель. Соус имеет сладко-острый вкус и применяется как маринад, глазурь или дип для жареной, запечённой и приготовленной на гриле курицы, а также в рецептах азиатской кухни. Готовый продукт обеспечивает однородную консистенцию и выраженный вкус при приготовлении блюд.
Нашли дешевле? Сообщите нам

Защита покупателя

Отзывы
Cортировать по:
Дате
Полезности
Самый любимый соус😍😍😍. Всегда есть дома. К острым крылышкам для меня,идеальный. Спасибо организатору ❤️💐
04.04.26, 14:37
Юкэйден
4
Юкэйден пристраивает 4 товара Посмотреть
Соус отличный, как в ресторане. Для салата с хрустящиеми баклажанами то, что нужно! Беру не первый раз. В магазинах пока не видела.
07.03.26, 15:13
очень вкусный, цена отличная
15.02.26, 18:46
Анна Новикова33
Классный соус! Не сильно острый, в меру. Использую для мяса и риса. Дети иногда в спагетти добавляют. Уже вторую бутылку взяла!
05.11.25, 13:55
5
user1032045 пристраивает 5 товаров Посмотреть
Вкуснючий
22.07.25, 22:51
Nikola
Мой любимый сладкий Чили Самый вкусный соус, прекрасен в виде маринада, добавляю его к салату с хрустящими баклажанами , как соус прекрасен к любому мясному блюду , спасибо
  • 6bf5a7ae691659a1e5bc37d522b5992b18bq41c1i1mcw3icyc
  • 65e8cfbc4b3cc94e427bb9dfefa2a94d18bq41udf5mcw3jasu
09.07.25, 19:12
Самый любимый соус.Дополню от 08.06.25. К сожалению, соус испорчен.😢 Во- первых, при открывании не было хлопка, как это обычно бывает, а во- вторых, привкус плесени. Кушать , к сожалению, не возможно. По срокам все в норме-13.02.2027.
Отредактировано Оксана Волкова
08.06.25, 10:14
    twin-s
    вот тебе раз. Спасибо, что сообщили, отправим завтра замену этой бутылке
    08.06.25, 18:01
    twin-stwin-sвот тебе раз. Спасибо, что сообщили, отправим завтра замену этой бутылке
    Спасибо. Сами не ожидали, поставили на стол, но есть не возможно.
    08.06.25, 21:31