С давних времен красота восточных женщин пленяет сердца мужчин со всех уголков нашей планеты, и притягивает завистливые взгляды представительниц прекрасного пола, обладающих менее выразительными внешними данными. Секрет красоты восточных женщин заключается в использовании для ухода за кожей лица средств, изготовленных из натуральных, проверенных вековыми традициями ингредиентов. Это, в первую очередь - натуральные масла, гидролаты и растительные продукты, необходимыми для поддержания красоты.
Информация
Комиссия: 20 % (не менее 20 р.) Что такое минимальная комиссия и от чего она зависит вы можете прочитать здесь
Страна производитель:Сирия, Иран, Турция, ОАЭ, Египет
Ориентировочная дата доставки:4 декабря Ориентировочная дата поступления товара - это примерная дата поступления товаров в пункты с ежедневной доставкой. Рассчитывается на основании последних 5 поставок.
запах отвратительный. муж сказал, что отлично распугивает мужчин((( какой уж там афродизиак.
пахнет очень старинными духами времен примерно пра-пра-пра-пра-пра бабушки. не рекомендую к покупке. Ну разве что тем, кто любит именно такие запахи "Из старого сундука"
Очень качественный товар, покупаю третий раз, итого четыре разных цвета, не смотря на исходный цвет мгновенно проявляется тот цвет, который был заявлен, смотрится красиво, не сушит, что удивительно, это лучшее, что у меня когда то было.
Не первый год пользуюсь Вашей продукцией, а именно шампунями , но последний раз получила разочарование . Весенний шампунь на розе имеет запах подкисших лепестков розы и цвет шампуня темный . Ранее 2 раза покупала шампунь ( светлого цвета) и с хорошим запахом. Что произошло не понятно.
Здравствуйте! Очень жаль, что позиция вам не понравилась. Спасибо за проявленный интерес к закупке. Ваш отзыв поможет при выборе другим участникам. Цвет от партии к партии может меняться.
Пользоваться в качестве масла для рук не возможно. В описании написано согрейте в руках, кусочек станет маслянистым и можно намазать руки. Но по факту держишь минут 7, а кусок всё ещё твердый и как кремом намазать ну никак не получается. А мы, современные люди, привыкли чтобы всё было быстро и удобно. Поэтому этот ароматный кусочек переходит в разряд вкуснопахнущего ароматизатора для одежды в шкафу.
Порошок пришел сильно скомкованный, неудобно пользоваться из пакета, переложила в контейнер. Решила сделать спрей, так как порошок не супер мелкий и мазать им в области подмышек неудобно. Спрей сделала на 100 мл 1 ч.л. порошка. Если пользоваться примерно неделю то да, действительно помогает, но при излишней потливости и сильной жаре не совсем справляется. У меня через несколько дней пошла аллергия, сильный зуд в месте нанесения.