EMKA Premium. ВСЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА: пальто, куртки, жилеты, пуховик -20%. Только до 5.09!!!!
4.7Рейтинг поставщика
7851 уже добавили
Вопрос-ответ
Описание
Особые условия
Размерная сетка
Отзывы
EMKA Premium-российский производитель женской одежды, который занимается оптовой торговлей с 2002 года. Мы создаём вещи, которые становятся незаменимыми в гардеробе каждой женщины. Наш философия – в тщательном подборе тканей и продуманном крое.
Прочая информация
Мы запустили наш шоурум! Место, куда можно прийти потрогать, примерить вещи из закупок и никто на вас не посмотрит косо. Наоборот, ссылочками на закупки поделимся. Купить у нас тоже можно. На ценниках в шоуруме рекомендованные розничные цены поставщика, но для зарегистрированных участников скидки от 45 до 15 %, в зависимости от бренда.
ждем вас сегодня и теперь уже каждый день по адресу In Сube, ул. Коммунистическая 90, лит.Б, 3 этаж с 10:00 до 21:00 (вход через Золотое Яблоко)
Комиссия: 20 % Что такое комиссия вы можете прочитать здесь
Страна производитель:Россия
Ориентировочная дата доставки:21 сентября Ориентировочная дата поступления товара - это примерная дата поступления товаров в пункты с ежедневной доставкой. Рассчитывается на основании последних 5 поставок.
Все в нем прекрасно и цвет и посадка. Идет в размер. Я себе польстила, на 92-75-103 46 р-р чуть плотно сидит. 48 был бы лучше. Но белье не выпирает) ) и что самое главное, восторженные взгляды вам обеспечены!
Куртка великолепная!!! Просто 10 баллов из 5!)) никогда бы не сказала, что это кожзам. Шерсть плотно набита. Идет в размер, поэтому, кто хочет оверсайз, заказывать надо на размер больше. За эту цену ей цены нет!)