1000корней. Рассада клубники с ЗКС. Предзаказ на весну 2026.
4.7Рейтинг поставщикаСейчас нет активного сбора.
Чтобы не пропустить открытие добавьте поставщика в избранное.
Чтобы не пропустить открытие добавьте поставщика в избранное.
3573 уже добавили
Вопрос-ответ

Описание
Особые условия
Условия акции
Отзывы
1000корней. Рассада клубники с ЗКС. Предзаказ на весну 2026. Саженцы клубники с ЗКС. Выращено в Самаре.
Прочая информация
Заказы передаются на доставку в следующие ПВЗ: 18-й километр Московское шоссе, Эль Рио, Енисейская, Аминева; Барбошина Поляна; Белорусская; Воронежские озера; Врубеля; Гая; Дачная; Демократическая; ЖК Лесная поляна; ЖК На Владимирской; Завод Тарасова; Запорожская; Зубчаниновка; Измайловский переулок; Киевская; Рождественский; Красная Глинка 3-й квартал; Вольская; Краснодонская; Мехзавод; Молодежная; Некрасовская; Отважная; Речной вокзал; Сквер Яблонька; Ставропольская; Шмидта; Рябинушка; Самолетная; ТЦ Куб; Энтузиастов; Новокуйбышевск Горького; Новокуйбышевск Егорова; 116 км Гастроном; Волгарь Талабаева; Южный город Губернаторская; ТЛТ Буревестник; ТЛТ Карета; Жигулевск Магистральная; Бузулук 3-й микрорайон; Бузулук Московская; Ягодное Советская; Сызрань Военный городок; Сызрань Лазо; Сызрань Мясникова; Сызрань Стерлядкина; Безенчук Тимирязева; Отрадный Победы; Отрадный 1-й Северный; Отрадный Первомайская; Усть-Кинельский; Кинель Маяковского; Кинель-Черкассы 50 лет Октября; Нефтегорск Озон; Нефтегорск Строителей; Похвистнево музей; Бугуруслан; Красный Яр Парк; Нурлат Озон; Сергиевск Ленина; Суходол Универсам; Шентала Озон; Ульяновск Карбышева; Ульяновск Созвездие; Димитровград Гвардейская; Димитровград Гуливер; Димитровград Мелекесс; Димитровград Славский.
Информация
Комиссия: 20 % (не менее 20 р.)
Страна производитель:Россия
Уровень доступа:0
* Общие условия читайте в правилах сайта
: популярности
1-4/4 товаров
Показывать по:
Хиты продаж сайта
Успейте приобрести товары по выгодным ценамТовары по выгодным ценам
Cортировать по:
Дате
Полезности
Очень маленький отросток. Горшок пришел перевернутый, растение выпало из земли, листья отломлены.....
19.12.25, 11:40
Оценить отзыв
Дошло нормально , живое, почва влажная. Спасибо организатору. Будем ждать весны.
17.12.25, 01:41
Оценить отзыв
Дошло нормально , живое, почва влажная. Спасибо организатору. Будем ждать весны.
17.12.25, 01:41
Оценить отзыв
Дошло нормально , живое, почва влажная. Спасибо организатору. Будем ждать весны.
17.12.25, 01:40
Оценить отзыв
Дошло нормально , живое, почва влажная. Спасибо организатору.
17.12.25, 01:40
Оценить отзыв
Росточки великолепные, но упаковка была ужасная. Пришло в коробке одним земляным комом в перемешку с транспортировочными стаканчиками и самими растениями. Хорошо, что я заказывала в основном суккуленты, я эти поломанные растеньюшки поставила на укоренение. Не смотря на ужасную упаковку, ставлю высокую оценку, так как сами растения здоровые, и видно было, что были перед отправкой в отличном состоянии.
14.12.25, 13:20
МАША
Добрый день, благодарим вас за положительную оценку, мы очень стараемся. Проведем работу по упаковке и посмотрим, что может быть не так, полагаю, что она могла упасть при доставке или перевернули, хотя есть все этикетки ярки "Верх. Саженцы". В таком случае необходимо при желании делать фото и оформлять возврат.
Уверена, что эти цветы будут радовать вас долго своей красотой.
Будем рады видеть вас в наших в закупках снова!
14.12.25, 16:08
Оценить отзыв
Упакован был хорошо, ни чего не перевернулось. Земля влажная. Кустик хороший. Надеюсь подружимся. Спасибо!
Отредактировано Таня0510
12.12.25, 11:04
Здравствуйте, благодарим вас за положительный отзыв, нам важно, когда участники делятся, мы понимаем, что стараемся не зря!
Будем рады видеть вас в наших закупках снова!
14.12.25, 16:10
Оценить отзыв
Упакован был хорошо, ни чего не перевернулось. Земля влажная. Кустик хороший. Надеюсь подружимся. Спасибо!
12.12.25, 11:03
Оценить отзыв
Спасибо большое, отросток крассула Гумберта шикарный.
09.12.25, 18:53
Оценить отзыв
Спасибо. Не плохие герани. Буду выращивать
Отредактировано GalinaR66
09.12.25, 13:36


















































































































































































































