Пекарь Шахин. Сладкоежки с «ВБ-шки» едят баклаву на растительном масле, а мы на сливочном!
4.8Рейтинг поставщика
1860 уже добавили
Вопрос-ответ
Описание
Особые условия
Размерная сетка
Отзывы
ТМ Пекарь Шахин - уникальное производство Турецких сладостей по направлениям: производство халвы, чурчхелы, лукума, пасты — урбеча и турецкой баклавы. Собирая по крупицам опыт турецких мастеров, используя передовые кондитерские технологии, сегодня добились аутентичного вкуса, так знакомого и так любимого всеми, кто хоть раз посещал Турцию.
Прочая информация
Срок годности с даты производства 30 дней, готовят под наш заказ и сразу отправляют. Рекомендованная температура хранения баклавы 18 + 3 градуса. Чем прохладнее, тем лучше. Мы даже советуем ставить ее в холодильник. Поэтому забирать надо сразу как только поступает в пункт выдачи. Особенно в летний период.
Информация
Комиссия: 20 % (не менее 16 р.) Что такое минимальная комиссия и от чего она зависит вы можете прочитать здесь
Ряды:Да Что такое сбор рядами вы можете прочитать здесь
Страна производитель:Россия
Ориентировочная дата доставки:16 сентября Ориентировочная дата поступления товара - это примерная дата поступления товаров в пункты с ежедневной доставкой. Рассчитывается на основании последних 5 поставок.
Ещё одно новое знакомство - дочке эта понравилась больше, чем с грецким орехом и инжиром, а мне наоборот), но вкусные обе). Эта Баклава нежная и по текстуре, и по вкусу, уже почти съедена, долго не задержалась у нас😁
Беру сладости домой не часто, поэтому домашние всегда рады им). Вкусная баклава, инжир как-то я не почувствовала, а вот орешки - да). Хороший состав, без маргарина и пальмы, но очень уж сладко по мне). Ничего не протекло при доставке👌
Очень вкусно, спасибо организатору! Но ложка дегтя все таки была))) организатор наклеил наклейку со словами "верх! Не переворачивать!" Но похоже, что не все умеют читать, потому что когда я получила, то большое количество меда вытекло из упаковки в пакет. Хорошо что пакет был герметично упакован. Но повторюсь, организатор не виноват и сделал все в лучшем виде!
Вкусная халва. Ассорти на один вкус, сверху разная посыпка, она не ощущается особо.
Халва с какао понравилась больше чем с гранатом. Но с гранатом - вкус ярко ощущается, послаще она.