Get Parfum-масляная парфюмерия премиум класса из Швейцарии от 3 мл!!! Отличная стойкость!
842 уже добавили
Вопрос-ответ

Описание
Особые условия
Отзывы
Духи разливаются во флаконы из темного стекла объемом 3 мл, 2 флакона по 3 мл и 3 флакона по 3 мл. Такая упаковка защищает масло от попадания прямых солнечных лучей. Металлический роллер позволяет лучше скользить по коже и не заедает, в отличие от пластикового. Маленький флакончик с духами удобно брать с собой.
Флакон находится в красивой экологичной подарочной упаковке с вкладышем из бумаги тишью. Также дополнительно товар заворачивается в зип пакет для безопасной транспортировки.
Флакон находится в красивой экологичной подарочной упаковке с вкладышем из бумаги тишью. Также дополнительно товар заворачивается в зип пакет для безопасной транспортировки.
Информация
Комиссия: 21 % (не менее 20 р.)
Страна производитель:Швейцария
Дополнит. транспортные расходы:Возможны транспортные расходы. Если сумма ТР превысит 4% от суммы заказа, то они будут распределены между участниками пропорционально объему заказа. Примерные ТМ на коробочку с ароматом 9-12 рублей, наборы (духи+спрей) - 15-20 рублей
Уровень доступа:0
* Общие условия читайте в правилах сайта
: популярности
1-30/3758 товаров
Показывать по:
Cортировать по:
Дате
Полезности







































