Тренды с садовода. Хит! Лосины с начесом от 174р., зимние ботинки от 732р. Акция до 26.12
1089 уже добавили
Вопрос-ответ

Описание
Особые условия
Размерная сетка
Отзывы
"Садовод" - огромный торговый центр в Москве. Мы представляем уникальную возможность приобрести одежду, обувь, аксессуары для всей семьи по выгодным ценам. На МП в 2-3 раза дороже! Каждый выкуп море новинок! К зимнему сезону большое поступление курток, дубленок, кофт, костюмов. Особой популярностью пользуются утепленные лосины, колготки с эффектом второй кожи, термоноски. К новому году футболки, свитеры, носки с новогодними принтами, карнавальные костюмы.
Прочая информация
Верхняя одежда также может иметь погрешности в буквенных значениях. В большей части Китайских фабрик самый маленький размер это M, поэтому может приходить на 42. И с учетом того, что последние года она большемерит, можно встретить например XL на 50.
Информация
Комиссия: 20 % (не менее 20 р.)
Страна производитель:Россия, Китай, Киргизия, Узбекистан и др.
Ориентировочная дата доставки:4 января
Дополнит. транспортные расходы:Примерные транспортные расходы : футболки и легкие шорты до 12 рублей, платья до 20 рублей, брючные и юбочные костюмы до 45 рублей, летняя обувь до 30р, ботинки и прочая тяжелая обувь ( массивные сабо и тд) до 50 рублей, куртки, пальто до 80 руб.
Уровень доступа:0
* Общие условия читайте в правилах сайта
: популярности
1-30/1643 товаров
Показывать по:
Cортировать по:
Дате
Полезности

















































































































