ARIEL Professional System - годовой запас стирального порошка! Ликвидация!
5.0Рейтинг поставщикаСейчас нет активного сбора.
Чтобы не пропустить открытие добавьте поставщика в избранное.
Чтобы не пропустить открытие добавьте поставщика в избранное.
1805 уже добавили
Вопрос-ответ

Описание
Особые условия
Отзывы
Купить паковку порошка и забыть об этой необходимости на год? Легко!
С линейкой порошков ARIEL Professional System Ваши вещи будут всегда белее белого, а пятна не останутся на пмж на любимой рубашке мужа. Минимум затрат - максимум эффективности! Экономичный расход, низкая цена и отличный результат - максимум достоинств в одной пачке порошка!
ВАЖНО! Альфу снимают с производства - выкупаем остатки!
С линейкой порошков ARIEL Professional System Ваши вещи будут всегда белее белого, а пятна не останутся на пмж на любимой рубашке мужа. Минимум затрат - максимум эффективности! Экономичный расход, низкая цена и отличный результат - максимум достоинств в одной пачке порошка!
ВАЖНО! Альфу снимают с производства - выкупаем остатки!
Информация
Комиссия: 16 %
Страна производитель:Россия
Уровень доступа:0
* Общие условия читайте в правилах сайта
Хиты продаж сайта
Успейте приобрести товары по выгодным ценамТовары по выгодным ценам
Cортировать по:
Дате
Полезности
Порошок отличный. Жаль больше не купить такой(
28.01.24, 13:12
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, кто производитель данного порошка Ariel?
19.06.22, 20:02
Добрый день! Совесть меня заела, поэтому изменяю свой отзыв. Проблема оказалась не в порошке, а в машинке, она просто сломалась. Поэтому все свои слова беру обратно
26.05.22, 10:50
Здравствуйте.
Мы не меняли поставщика в закупке ни разу. Покупает у официальных представителей.
Формула менялась около трёх лет назад (был добавлен оптический отбеливатель).
Более никаких изменений в составе не было.
20.09.21, 13:25
Покупала всегда альфу. Всегда это около 5 лет точно. Была в восторге, заказывала подругам. в прошлом году купила упаковку, но была в шоке от того, насколько плохо отстирывает порошок. Первый раз так. Надо покупать новую упаковку, вот и думаю стоит ли?
20.09.21, 10:26
я альфой стираю все уже года 3 и
13.02.21, 17:24
Здравствуйте.
В порошках Альфа и Бета есть оптический отбеливатель.
Он рекомендован для белого белья.
09.02.21, 14:55
здравствуйте. подскажите, пожалуйста. как понимаю, профсерия не подходит для цветного белья? только белое?
09.02.21, 14:33
Стирала бэтой. В настоящее время перепробовала очень много порошков (японские, рефлект Австралийский), лучше всего без всяких замачиваний отстирывал бэта. Единственный минус бэты - жесткое белье несмотря на кондиционер. И он даже постепенно все посеревшие вещи делал белыми (все вещи посерели после "замечательного, экологичного" синергетика)
18.01.21, 21:53
Здравствуйте!
Да, Бета отстирывает лучше при низких температурах.
09.11.20, 10:57















































































































